Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наклейки из аракаладля тюнинга машин, стен, стекол, зеркал, ноутбуков и мн.др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#201
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Абалденные работы!
очень понравилась стиралка, холодильник и машинка Оксаны-Yehhai!

Chica_Loca а как вы думаете на кух шкафы можно будет налепить?
в смысле налепить то можно, а вот с практичной стороны, все таки мыть придется частенько...
а то у нас квартирку к весне должны сдать с кухонным гарнитуром встроенным и кухня эта во всех квартирах будет одинаковая, вот я заранее и думаю как бы ее сделать не такой как у всех :rotate:

зы: а наклейки на машины пока не слишком холодно, но уже и не тепло, можно попробовать клеить в подземных стоянках различных ТЦ- мега,спутник,максима. :kiss:
  • 0

#202
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
на зеленый форестер из зеленого светоотражающего оракала в тон машине - кошачьи лапы по всему кузову. во сколько обойдется?
  • 0

#203
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Абалденные работы!
очень понравилась стиралка, холодильник и машинка Оксаны-Yehhai!

Chica_Loca а как вы думаете на кух шкафы можно будет налепить?
в смысле налепить то можно, а вот с практичной стороны, все таки мыть придется частенько...
а то у нас квартирку к весне должны сдать с кухонным гарнитуром встроенным и кухня эта во всех квартирах будет одинаковая, вот я заранее и думаю как бы ее сделать не такой как у всех :-)

зы: а наклейки на машины пока не слишком холодно, но уже и не тепло, можно попробовать клеить в подземных стоянках различных ТЦ- мега,спутник,максима. :)


ой, спасибо, так приятно!!!!
на кухонные, можно...но, мне кажется не долговечно, хотя...кто знает....на машинах же вообще на улице постоянно...
Надо попробовать))))))))))
а за ТЦ идею, спасиб, я уже тоже думала...но не знаю...охрана не против будет??? :mad:
  • 0

#204
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

на зеленый форестер из зеленого светоотражающего оракала в тон машине - кошачьи лапы по всему кузову. во сколько обойдется?


а для чего, если не секрет???будет же не видно...какую цель преследуете??? вообще, я предлагаю черным с блестяшками, или серебряным-светоотражающим....
а на счет зеленого, не встречала такой цвет светоотраж. пока...может есть где-то!
стоимость будет...1 лапка 250 тг, примерно!!! вот и считайте, сколько вам лапок надо, примерно!!
  • 0

#205
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А можно ли как-нибудь сделать такого медведя?
  • 0

#206
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:rotate:
  • 0

#207
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А можно ли как-нибудь сделать такого медведя?

ответ в ЛС
  • 0

#208
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Объявление: когда станет совсем холодно наклейки буду клеить в ТЦ мега или Рамсторе!!!!
так, что делайте заказы!!!!
  • 0

#209
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
делайте заказы на эту неделю
  • 0

#210
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:lol:
  • 0

#211
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
задавайте вопросы
  • 0

#212
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте!

Очень приятная тема, всё безумно красиво!

У меня вопрос - во сколько примерно обойдется рисунок в спальню над кроватью, ну вот к примеру такой:
http://www.french-de...oule-p-755.html
Размер ориентировочно - ширина 160 см (по самому широкому месту) х высота 140/150 см (это нужно еще точно замерить).

Комната в растительной теме, поэтому точно еще не определилась чего хочу :rolleyes: , можно рассмотреть варианты типа ветки с цветами или бамбук...
Если есть готовые предложения и идеи буду признательна.

Жду ответа с нетерпением!
  • 0

#213
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Наклейки из оракала на заказ!
Изображение ИзображениеИзображение все это обошлось хозяйке авто в 9000 тыс. тг!
ИзображениеИзображение -8000 тыс. тг!
Изображение -2000
Изображение -в законченном варианте 6000
:cool:

напоминаю...
  • 0

#214
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте!

Очень приятная тема, всё безумно красиво!

У меня вопрос - во сколько примерно обойдется рисунок в спальню над кроватью, ну вот к примеру такой:
http://www.french-de...oule-p-755.html
Жду ответа с нетерпением!


Здравствуйте, спасибо)))))

смотря какой размер в длину.....ну, будет около 4-5, может меньше! оракал в ширину стандартно метр идет....

можете посмотреть варианты здесь, может что-нибудь выберите, там и цены есть!!!!

http://vkontakte.ru/club12364439
как определитесь с рисунком, цветом, размером, пишите!обсудим детальнейшие действия!!
  • 0

#215
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
спрашивайте
  • 0

#216
Dzhin

Dzhin
  • Гость
  • 21 сообщений
приветствую,
а у вас можно приобрести просто лист черного оракала
примерно 70х40 см.?
И если да, то цену подскажите.
  • 0

#217
Art111183

Art111183
  • Гость
  • 10 сообщений
А что можете предложить на белую машину, что нибудь стильное, типа молний или еще что то буду рад увидеть, спасибо
  • 0

#218
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

приветствую,
а у вас можно приобрести просто лист черного оракала
примерно 70х40 см.?
И если да, то цену подскажите.

лист оракала вы можете купить на строительных базарах, у меня к сожалению, нет!!
  • 0

#219
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А что можете предложить на белую машину, что нибудь стильное, типа молний или еще что то буду рад увидеть, спасибо


есть готовая наклейка огня, на заднее колесо от двери -до багажника, на 2 стороны, а варианты можете в интернете посмотреть или у меня в теме в контакте http://vkontakte.ru/...364439_97182799
  • 0

#220
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
****
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.