Перейти к содержимому

Фотография

Кастинги.Свежая информация о кастингах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

#1
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Где можно получать свежую информацию о кастингах в кино?
Поделитесь впечатлениями, опытом, кто проходил кастинги, снимался в кино.
И поделитесь, пожалуйста,свежей информацией.

Сообщение отредактировал TomirisN: 01.06.2009, 18:57:23

  • 0

#2
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Инфо о кастингах можно найти на различных сайтах, СМИ, в основном можно узнать у знакомых. Сам процесс занимает немалое количество времени.
Лет 8 назад пошел на кастинг одного известного фильма, через 2 года позвонили, оказался в массовке. Главное верить в себя и показать на что способен и не стесняться
  • 0

#3
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Кто нибудь,что нибудь слышал о кинокомпании КАМ-Cinema? Кто нибудь был у них? Интересно, зачем им нужна копия удостоверения личности? Сайта у них нет. :-)
  • 0

#4
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Рекламное агентство ищет новые лица
Если вы находитесь в славном городе Алматы, у Вас есть уникальная возможность попасть к нам в базу данных!!! ?Для чего??-спросите Вы, мы ответим:?Нам постоянно нужны новые лица!!! Для съемок в фото-видео рекламах, съемках в разл. журналах, видеоклипах, для участия в показах (дефиле) и т.д. все что связанно с модельным и шоу-бизнесами! Наша сфера деятельности очень обширна!!!!!!
Что вам нужно сделать? Всего лишь приехать к нам в офис: г.Алматы, ул. Хаджы Мукана (уг.ул .Малая Ленина) дом 8, кв-ра 28 (жилой 9-тиэтажный дом) код на двери 28К.
Тел. : 263-44-88(84), режим работы: с 10.00 до 19.00, в суб. с 11.00 до 15.00
С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 фото хорошего кач-ва!!
ЖДЕМ!!! Пожалуйста, приглашайте друзей, приходите с ними!
Так же в гостевой книге нашего сообщества постоянно будут обновляться новости, здесь вы можете узнать о предстоящих кастингах.
При нашем агентстве есть модельная школа? Как раз сейчас набираем очередную группу на обучение!

ПС - Я там не работаю, ко мне в личку не стучаться, звоните по телефону

самое главное, чтобы получить нормальную роль пройдите хоть поверхностный курс актерского мастерства

Сообщение отредактировал Манззана: 01.06.2009, 22:59:56

  • 0

#5
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ВНИМАНИЕ, КАСТИНГ! Всем огромный привет! "Казахфильм" запускает исторический фильм "Земля людей" - всех приглашаю на кастинг! возраст и национальность значения не имеет (в фильме все национальности, ктр живут в Казахстане). Киностудия "Казахфильм", здание ПЛК, каб.-272, к/к "Земля людей" (248 17 11). ЖДЕМ!
  • 0

#6
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
п.с. Также там не работаю, в личку мне не писать
  • 0

#7
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


ВНИМАНИЕ, КАСТИНГ! Всем огромный привет! "Казахфильм" запускает исторический фильм "Земля людей" - всех приглашаю на кастинг! возраст и национальность значения не имеет (в фильме все национальности, ктр живут в Казахстане). Киностудия "Казахфильм", здание ПЛК, каб.-272, к/к "Земля людей" (248 17 11). ЖДЕМ!


Спасибо,Манззана! Думаю не зря открыла тему.. :dandy: Только откуда у инфо, если не работаешь там?

Сообщение отредактировал TomirisN: 02.06.2009, 11:17:43

  • 0

#8
Dancing_eel

Dancing_eel
  • Гость
  • 13 сообщений

Рекламное агентство ищет новые лица
Если вы находитесь в славном городе Алматы, у Вас есть уникальная возможность попасть к нам в базу данных!!! ?Для чего??-спросите Вы, мы ответим:?Нам постоянно нужны новые лица!!! Для съемок в фото-видео рекламах, съемках в разл. журналах, видеоклипах, для участия в показах (дефиле) и т.д. все что связанно с модельным и шоу-бизнесами! Наша сфера деятельности очень обширна!!!!!!
Что вам нужно сделать? Всего лишь приехать к нам в офис: г.Алматы, ул. Хаджы Мукана (уг.ул .Малая Ленина) дом 8, кв-ра 28 (жилой 9-тиэтажный дом) код на двери 28К.
Тел. : 263-44-88(84), режим работы: с 10.00 до 19.00, в суб. с 11.00 до 15.00
С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 фото хорошего кач-ва!!
ЖДЕМ!!! Пожалуйста, приглашайте друзей, приходите с ними!
Так же в гостевой книге нашего сообщества постоянно будут обновляться новости, здесь вы можете узнать о предстоящих кастингах.
При нашем агентстве есть модельная школа? Как раз сейчас набираем очередную группу на обучение!

ПС - Я там не работаю, ко мне в личку не стучаться, звоните по телефону

самое главное, чтобы получить нормальную роль пройдите хоть поверхностный курс актерского мастерства

а у этого агенства сайт есть?
  • 0

#9
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Рекламное агентство ищет новые лица
Если вы находитесь в славном городе Алматы, у Вас есть уникальная возможность попасть к нам в базу данных!!! ?Для чего??-спросите Вы, мы ответим:?Нам постоянно нужны новые лица!!! Для съемок в фото-видео рекламах, съемках в разл. журналах, видеоклипах, для участия в показах (дефиле) и т.д. все что связанно с модельным и шоу-бизнесами! Наша сфера деятельности очень обширна!!!!!!
Что вам нужно сделать? Всего лишь приехать к нам в офис: г.Алматы, ул. Хаджы Мукана (уг.ул .Малая Ленина) дом 8, кв-ра 28 (жилой 9-тиэтажный дом) код на двери 28К.
Тел. : 263-44-88(84), режим работы: с 10.00 до 19.00, в суб. с 11.00 до 15.00
С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО 2-3 фото хорошего кач-ва!!
ЖДЕМ!!! Пожалуйста, приглашайте друзей, приходите с ними!
Так же в гостевой книге нашего сообщества постоянно будут обновляться новости, здесь вы можете узнать о предстоящих кастингах.
При нашем агентстве есть модельная школа? Как раз сейчас набираем очередную группу на обучение!

ПС - Я там не работаю, ко мне в личку не стучаться, звоните по телефону

самое главное, чтобы получить нормальную роль пройдите хоть поверхностный курс актерского мастерства




всё это лажа :)
  • 0

#10
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спасибо,Манззана! Думаю не зря открыла тему.. :) Только откуда у инфо, если не работаешь там?

Да, ты - молодец )))
Да, я по профессии - актриса, не постоянно инфу на мыло сливают.


Agataf, ни разу там не была, не могу - не хочу спорить, однако общалась с менеджером, вполне адекватная девушка

Dancing_eel - не знаю...
  • 0

#11
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
TomirisN Вы можете также подойти в Сатай фильм(Рэкетир,сериал "Братья") со своими фотографиями (портрет и в полный рост) ,я была на той неделе,они пополняют базу,не факт что сразу возьмут на кастинг ,но попытка не пытка...Их тел есть на сайте
  • 0

#12
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


TomirisN Вы можете также подойти в Сатай фильм(Рэкетир,сериал "Братья") со своими фотографиями (портрет и в полный рост) ,я была на той неделе,они пополняют базу,не факт что сразу возьмут на кастинг ,но попытка не пытка...Их тел есть на сайте


Спасибо!!
  • 0

#13
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

TomirisN Вы можете также подойти в Сатай фильм(Рэкетир,сериал "Братья") со своими фотографиями (портрет и в полный рост) ,я была на той неделе,они пополняют базу,не факт что сразу возьмут на кастинг ,но попытка не пытка...Их тел есть на сайте


А можно адрес по подробней?
  • 0

#14
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://vse.kz/index.php?showuser=63572

Галя, официальный предствитель "Сатайфильм", пишите ей в личку. или тел. 292-83-82
  • 0

#15
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


http://vse.kz/index.php?showuser=63572

Галя, официальный предствитель "Сатайфильм", пишите ей в личку. или тел. 292-83-82


Спасибо!
  • 0

#16
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Компания Eurasia Film Production начинает проводить кастинг на молодежный сериал.
Если вы молоды, красивы, знаете английский, казахский языки, танцуете и даже поете.
Обращайтесь по адресу: Кошкунова 8, уг. ул. Бегалина (за Дворцом Республики) в будние дни с 11.00-16.00
либо высылайте свои данные и фотографии :
a.mashurova@gmail.com

87012501831, 87772993118
Аида, кастинг директор
  • 0

#17
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
aigerim_happy
до сих пор не начали снимать?
  • 0

#18
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ХОЧЕШЬ СТАТЬ АКТЕРОМ?
Впервые за последние годы эстрадно-цирковой колледж им. Ж. Елибекова проводит набор русскоязычных студентов на базе 9-11 классов общеобразовательной школы по специальности: Актер драматического театра
Только для данного курса профилирующие предметы будут проводится в отдельно строящейся театральной студии, которая располагается недалеко от здания колледжа. Это создает дополнительные удобства для обучения.
Иногородним выделяются места в общежитии, а юношам предоставляется отсрочка от армии на все время обучения.
Набор на бюджетной и платной основе.
Срок обучения 2 года 10 месяцев.
Прием документов с 20го июня по 20е июля 2009г.
Консультации проводятся в понедельник и четверг с 11.00 до 13.00
Вступительный экзамен по актерскому мастерству 24 июля 2009 г. в 12.00
Адрес: 050010, г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 105, уг. ул. Валиханова. Тел. 291-83-03
  • 0

#19
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Для съемок кинофильма требуется девушка готовая сняться полуобнаженной.

Все подробности при переписке или по тел. 8705-562-99-92, 8707-562-99-92, 8700-40-42-123
  • 0

#20
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Требуются: парнь 20-23 лет азиат для съемок в короткометражном худ.фильм.
мальчик 8-10 лет тоже азиат(примечание:со взрослым взглядом)
женщина славянка 30-35 лет, блондинка, голубоглазая

armtzaka@mail.ru, 8-777-257-69-11
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.