Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4481
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений



выражение лица еще имеет значение

смотря на что именно... а вырожаться способен каждый!

далеко не каждый , это вообще осень трудно. Умное выражение лица сделать очень трудно))

вот уже про ум заговорили а как же красота? мейк ап повседневный и не оспоримый?
  • 0

#4482
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Умное выражение лица сделать очень трудно))

весь ум плещется в глазах :)
  • 0

#4483
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Из разговора двух девушек:

Как-то при разговоре с мужем по душам, выяснилось, что мужчины сейчас пассивные, что им нравится когда девушки берут инициативу в свои руки, но в меру. Не за галстук и сразу в загс
А еще сказал, что по девушке видно интересуют ли их мужчины как таковые или нет. Например, про мою сестру он сказал, что в ней не видно интреса к парням...

А сестра ее обеспеченная молодая, красивая, с квартирой, машиной :smoke:
  • 0

#4484
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений




выражение лица еще имеет значение

смотря на что именно... а вырожаться способен каждый!

далеко не каждый , это вообще осень трудно. Умное выражение лица сделать очень трудно))

вот уже про ум заговорили а как же красота? мейк ап повседневный и не оспоримый?

красота это же очень субъективен и правильные черты лица далеко не всегда дают в комплексе красивую картинку, поэтому выражение лица имеет очень важное значение. Очень часто встречающийся тупой взгляд отпугивает больше чем оттопыренные уши например
  • 0

#4485
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


...Умное выражение лица сделать очень трудно))

весь ум плещется в глазах :)

ага, ежа есть глаза когда теряешь ум)) мой фетиш -синие)))
  • 0

#4486
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Из разговора двух девушек:

Как-то при разговоре с мужем по душам, выяснилось, что мужчины сейчас пассивные, что им нравится когда девушки берут инициативу в свои руки, но в меру. Не за галстук и сразу в загс
А еще сказал, что по девушке видно интересуют ли их мужчины как таковые или нет. Например, про мою сестру он сказал, что в ней не видно интреса к парням...

А сестра ее обеспеченная молодая, красивая, с квартирой, машиной :smoke:

вау!!!!! С квартирой, машиной?!!!! Это же нонсенс!!!!!!
  • 0

#4487
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В таком случае, мозги и душа не имеют никакого значения, опять не уважение себя самого :dont:

Всё имеет значение, но без внешности оно не нужно! :p
  • 0

#4488
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

вау!!!!! С квартирой, машиной?!!!! Это же нонсенс!!!!!!


Вот отсюда и видно, что не только женщины материалистки :smoke:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 03.08.2012, 10:33:50

  • 0

#4489
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот отсюда и видно, что не только женщины материалистки :smoke:

Только, для женщин материальные ценности - будут играть роль при выборе мужчины.
Для меня же материальные ценности девушки - приятный бонус и не более...
:)
  • 1

#4490
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

красота это же очень субъективен и правильные черты лица далеко не всегда дают в комплексе красивую картинку, поэтому выражение лица имеет очень важное значение. Очень часто встречающийся тупой взгляд отпугивает больше чем оттопыренные уши например

уши можно и скрыть и в какойта мере это своеобразный шарм к примеру, а мозг это наживное ведь умным не рождаються а становятся


В таком случае, мозги и душа не имеют никакого значения, опять не уважение себя самого :dont:

Всё имеет значение, но без внешности оно не нужно! :p

А мнения так и расходятся :D
  • 0

#4491
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


вау!!!!! С квартирой, машиной?!!!! Это же нонсенс!!!!!!


Вот отсюда и видно, что не только женщины материалистки :smoke:

отсюда видно что это стеб, и если вы судите по одному посту, то и я себе позволю сделать вывод - ВЫ сами, в этой ветке показываете, что материальный достаток у девушек имеет какое-то значение в личной жизни и в отношениях. И ваш последний абзац лично для меня показывает, что это тупое убеждение из вас не выкорчевать эсковатором. Извините за прямоту. ВЫ -в данном случае, девушки, кто так думает

Сообщение отредактировал oldboy: 03.08.2012, 10:47:03

  • 0

#4492
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А мнения так и расходятся :D

Мысли, только у дураков сходятся. :p
  • 0

#4493
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


красота это же очень субъективен и правильные черты лица далеко не всегда дают в комплексе красивую картинку, поэтому выражение лица имеет очень важное значение. Очень часто встречающийся тупой взгляд отпугивает больше чем оттопыренные уши например

уши можно и скрыть и в какойта мере это своеобразный шарм к примеру, а мозг это наживное ведь умным не рождаються а становятся

в таком случае, мы про разный ум говорим. Я имею в виду как раз таки то с сем рождаются, ну или прививается в процессе взросления. Бывает девушки (как и парни) глупы потому что молоды, но это не то, о сем я говорю. Просто бывают тупые люди, грубо говоря, и на красивом лице девушки такое де выражение не проходимой тупости. Мне например нравятся непосредственные девушки с живой мимикой. Вот пример коассный из фильма "обещать не значит жениться" девушка не очень вроде но красивая улыбка и блеск в глазах и в нее модно влюбиться
  • 0

#4494
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



вау!!!!! С квартирой, машиной?!!!! Это же нонсенс!!!!!!


Вот отсюда и видно, что не только женщины материалистки :smoke:

отсюда видно что это стеб, и если вы судите по одному посту, то и я себе позволю сделать вывод - ВЫ сами, в этой ветке показываете, что материальный достаток у девушек имеет какое-то значение в личной жизни и в отношениях. И ваш последний абзац лично для меня показывает, что это тупое убеждение из вас не выкорчевать эсковатором. Извините за прямоту. ВЫ -в данном случае, девушки, кто так думает


Не спорю, что это стеб для Вас именно, но не для всех.
А то, что я написала, что она имеет свою материальную базу, это я к теме и к разговору....
  • 0

#4495
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Да сомосознание быть должно, но ведь каждый ищет себе подобного или принимает то что нравиться, а за модой гоняться-это как?
  • 0

#4496
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А то, что я написала, что она имеет свою материальную базу, это я к теме и к разговору....

мужчинам, если они мужчины, материальное положение девушки безразлично
  • 0

#4497
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ведь умным не рождаються а становятся

ум формируется до 3 лет
далее только образование
  • 0

#4498
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да сомосознание быть должно, но ведь каждый ищет себе подобного или принимает то что нравиться, а за модой гоняться-это как?

у олдбоя проблемы с произношением.
он имел ввиду "можно" вместо "модно"
извини Колясик :D
  • 0

#4499
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


ведь умным не рождаються а становятся

ум формируется до 3 лет
далее только образование

я что говорю то что все тупые нет, формируеться человек его мышление и так далее, а вот знания, образование,мудрость приходит со временем же
  • 0

#4500
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Да сомосознание быть должно, но ведь каждый ищет себе подобного или принимает то что нравиться, а за модой гоняться-это как?

у олдбоя проблемы с произношением.
он имел ввиду "можно" вместо "модно"
извини Колясик :D

в таком случае вопрос исчерпал свою надобность ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.