Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#4161
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Надоело уже отвечать на вопросы "Ты такая хорошая, умная, красивая все при тебе...бла бла бла Почему ты одна"? Ну почему я одна, а?

-ты такая классная, почему у тебя нет парня?
- сдох от счастья
  • 1

#4162
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Если она красивая и обеспеченная. Зачем ей парень???Это же для нее обуза.
Вот она и будет искать красивого и обеспеченного

#4163
golden_I_

golden_I_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Надоело уже отвечать на вопросы "Ты такая хорошая, умная, красивая все при тебе...бла бла бла Почему ты одна"? Ну почему я одна, а?


нефиг с женатыми трещать

эт точно...
можно подумать,что свободные повымирале.....

так по вымирали видимо )
  • 0

#4164
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
какой смысл в красивой, обеспеченной???
Если она не влиятельная .

#4165
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Надоело уже отвечать на вопросы "Ты такая хорошая, умная, красивая все при тебе...бла бла бла Почему ты одна"? Ну почему я одна, а?


Да действительно почему вы одна, давайте знакомиться и одиночествовать вместе :) так веселее.
  • 0

#4166
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Надоело уже отвечать на вопросы "Ты такая хорошая, умная, красивая все при тебе...бла бла бла Почему ты одна"? Ну почему я одна, а?

ты не одна - у тебя есть я
  • 0

#4167
golden_I_

golden_I_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да смотрю здесь нас много )))
  • 0

#4168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да смотрю здесь нас много )))

не ври! у тебя в Англиях женатик есть
  • 0

#4169
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Надоело уже отвечать на вопросы "Ты такая хорошая, умная, красивая все при тебе...бла бла бла Почему ты одна"? Ну почему я одна, а?


нефиг с женатыми трещать

эт точно...
можно подумать,что свободные повымирале.....

так по вымирали видимо )

далан :eek:
мы в разных мирах живём? :spy:
  • 0

#4170
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Думаю то неспроста, что красивая и умная и без парня. Я уже где-то писала что недавно в офисе мы готовились к 23 февраля. В итоге вся работа по созданию идей, подготовке и организации стола, покупке подарков легла на 3 человек из всего коллектива. Остальные очень нетактично отстранились. Некоторые в достаточно грубой форме сказали - нас это не интересует и мы ничего делать не будем. В принципе, многие могут сказать что нафига напрягаться ради чужих мужиков, но ведь с этими мужиками мы проводим треть жизни. каждый день 8 часов мы работаем бок о бок. Неужели нельзя постараться.
В итоге, как оказалось вся организация праздника легла на плечи 3 замужних дам у которых дома дети и мужья. Мой муж возмущался малось какого черта я тут рисую плакаты дома и придумываю шутки, и забираю время от своих детей.
К чему я все это. Да к тому что эти самоотсранящиеся дамочки - все красивы и вполне обеспеченные, но незамужние и парней у них нет. А годов уже за 30. Наверное парни чувствуют, что девушки на самом деле не хотят ни о ком заботится, хотят чтобы только их лелеяли. Эгоистки с высоким самомнением. Вот вам и причина.
Бывают конечно исключения, нельзя всех под одну гребенку, но у меня создалось такое впечатление как описала выше.
  • 6

#4171
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Думаю то неспроста, что красивая и умная и без парня. Я уже где-то писала что недавно в офисе мы готовились к 23 февраля. В итоге вся работа по созданию идей, подготовке и организации стола, покупке подарков легла на 3 человек из всего коллектива. Остальные очень нетактично отстранились. Некоторые в достаточно грубой форме сказали - нас это не интересует и мы ничего делать не будем. В принципе, многие могут сказать что нафига напрягаться ради чужих мужиков, но ведь с этими мужиками мы проводим треть жизни. каждый день 8 часов мы работаем бок о бок. Неужели нельзя постараться.
В итоге, как оказалось вся организация праздника легла на плечи 3 замужних дам у которых дома дети и мужья. Мой муж возмущался малось какого черта я тут рисую плакаты дома и придумываю шутки, и забираю время от своих детей.
К чему я все это. Да к тому что эти самоотсранящиеся дамочки - все красивы и вполне обеспеченные, но незамужние и парней у них нет. А годов уже за 30. Наверное парни чувствуют, что девушки на самом деле не хотят ни о ком заботится, хотят чтобы только их лелеяли. Эгоистки с высоким самомнением. Вот вам и причина.
Бывают конечно исключения, нельзя всех под одну гребенку, но у меня создалось такое впечатление как описала выше.


а мы сегодня поздравили наших мужчин ) и незамужние девочки сходили и выбрали тортик для них, а замужние подключились позже, ко моменту поедания ))
Может сказывается и возраст тоже, в нашем коллективе барышням почти к 30, времени на эгоизм мало. Прошло время это.
  • 0

#4172
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Думаю то неспроста, что красивая и умная и без парня. Я уже где-то писала что недавно в офисе мы готовились к 23 февраля. В итоге вся работа по созданию идей, подготовке и организации стола, покупке подарков легла на 3 человек из всего коллектива. Остальные очень нетактично отстранились. Некоторые в достаточно грубой форме сказали - нас это не интересует и мы ничего делать не будем. В принципе, многие могут сказать что нафига напрягаться ради чужих мужиков, но ведь с этими мужиками мы проводим треть жизни. каждый день 8 часов мы работаем бок о бок. Неужели нельзя постараться.
В итоге, как оказалось вся организация праздника легла на плечи 3 замужних дам у которых дома дети и мужья. Мой муж возмущался малось какого черта я тут рисую плакаты дома и придумываю шутки, и забираю время от своих детей.
К чему я все это. Да к тому что эти самоотсранящиеся дамочки - все красивы и вполне обеспеченные, но незамужние и парней у них нет. А годов уже за 30. Наверное парни чувствуют, что девушки на самом деле не хотят ни о ком заботится, хотят чтобы только их лелеяли. Эгоистки с высоким самомнением. Вот вам и причина.
Бывают конечно исключения, нельзя всех под одну гребенку, но у меня создалось такое впечатление как описала выше.

В точку! +1 вам.
такие девушки как правило избалованы вниманием, поэтому наверное считают что их и так будут любить и все условия создавать им... :faceoff:
  • 0

#4173
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
такие зануды... пипец :faceoff:
во всех темах одно и тоже жуют
  • 0

#4174
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Отношения между людьми социальным стереотипом не охарактеризуешь, наверно есть повод подумать, что существуют сотни факторов влияющих на решение мужчины
имхо
  • 0

#4175
JEISON BORN

JEISON BORN
  • Гость
  • 22 сообщений

Думаю то неспроста, что красивая и умная и без парня. Я уже где-то писала что недавно в офисе мы готовились к 23 февраля. В итоге вся работа по созданию идей, подготовке и организации стола, покупке подарков легла на 3 человек из всего коллектива. Остальные очень нетактично отстранились. Некоторые в достаточно грубой форме сказали - нас это не интересует и мы ничего делать не будем. В принципе, многие могут сказать что нафига напрягаться ради чужих мужиков, но ведь с этими мужиками мы проводим треть жизни. каждый день 8 часов мы работаем бок о бок. Неужели нельзя постараться.
В итоге, как оказалось вся организация праздника легла на плечи 3 замужних дам у которых дома дети и мужья. Мой муж возмущался малось какого черта я тут рисую плакаты дома и придумываю шутки, и забираю время от своих детей.
К чему я все это. Да к тому что эти самоотсранящиеся дамочки - все красивы и вполне обеспеченные, но незамужние и парней у них нет. А годов уже за 30. Наверное парни чувствуют, что девушки на самом деле не хотят ни о ком заботится, хотят чтобы только их лелеяли. Эгоистки с высоким самомнением. Вот вам и причина.
Бывают конечно исключения, нельзя всех под одну гребенку, но у меня создалось такое впечатление как описала выше.

да многие бабы твари последние, мужикам не напрягуться стол накрыть, а им так ананасы с шампанским подавай!
  • -3

#4176
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?

http://youtu.be/SwQPj_Ym6hw
  • 0

#4177
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У меня тоже есть такая подружка!!! Симпатичная и оч обеспеченная и совсем одна!!! Я раньше все думала, голову ломала: ну вот почему? Ну что не так? И родители хорошие и сама умница и готовит хорошо, и вобще. Все все все положительно... А потом стала замечать, что она реально ждет, что за ней будут бегать, добиваться ее... А она сама строит из себя ну типа: я не такая... Короче принципов куча по моему мнению дурацких! На первом свидании не целуюсь.. На третьем не сплю... Вобщем мне кажется, что надо проще быть и смотреть на мир проще..
  • 1

#4178
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

У меня тоже есть такая подружка!!! Симпатичная и оч обеспеченная и совсем одна!!! Я раньше все думала, голову ломала: ну вот почему? Ну что не так? И родители хорошие и сама умница и готовит хорошо, и вобще. Все все все положительно... А потом стала замечать, что она реально ждет, что за ней будут бегать, добиваться ее... А она сама строит из себя ну типа: я не такая... Короче принципов куча по моему мнению дурацких! На первом свидании не целуюсь.. На третьем не сплю... Вобщем мне кажется, что надо проще быть и смотреть на мир проще..

Щас уже не то время. Никто бегать не будет не за кем, ждать ответа месяцами. Это век скоростей, надо всё делать быстро, времени нет. Не дала на 3-м свидании - иди на х-й. Следующая.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 16.03.2012, 12:40:31


#4179
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Щас уже не то время. Никто бегать не будет не за кем, ждать ответа месяцами. Это век скоростей, надо всё делать быстро, времени нет. Не дала на 3-м свидании - иди на х-й. Следующая.

Ты 3-х ждешь?) силееен!
  • 0

#4180
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
-Девушка,у вас есть парень?
-Нет
-А почему?
-Муж не разрешает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.