Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#3361
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Рты поразявили, сидят у мониторов ждут... пока красавицы с милионными счетами в банке здесь засветяться. :-/
Что взамен предложите, ловцы?
Есть тут АДЕКВАТНО красивые и не менее богатые?
Сомневаюсь..

еще более непонятно, а что тут делают успешные, обеспеченные и красивые девушки?!
  • 0

#3362
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Что взамен предложите, ловцы?

Секес, дружбу и любовь.

#3363
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

обеспеченная, всмысле с жильем, транспортом?

угу.
не так давно пришли тут к выводу, что и жилье, и транспорт (не дешевле 20 тыс у.е.) должны быть куплены самостоятельно, а не получены от родителей и прочих благодетелей :)
  • 0

#3364
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

не так давно пришли тут к выводу, что и жилье, и транспорт (не дешевле 20 тыс у.е.) должны быть куплены самостоятельно, а не получены от родителей и прочих благодетелей :)

а, ну, это понятное дело, что самостоятельно, а то грош цена такой обеспеченности.
  • 0

#3365
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а то грош цена такой обеспеченности.

ППКС ;)
  • 0

#3366
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Ведь если девушка красивая, обеспеченная и т.д. и т.п. то предполагается, что взгляды на жизнь у нее сформировались. А раз сформировались, то мужчине такая девушка запросто может стать оппозицией, а не приближенной к партии власти. :D А что делают с оппозиционер(к)ами? :o

блин, а у меня взгляды вопреки чтоли сформировались получается? :D


а то грош цена такой обеспеченности.

ППКС ;)

к мущщинам такое же отношение )) не люблю маменьких сыночков, живущих на всем готовом, и палец о палец не ударившим, такой мущщина теряет свою привлекательность
  • 0

#3367
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

к мущщинам такое же отношение )) не люблю маменьких сыночков, живущих на всем готовом, и палец о палец не ударившим, такой мущщина теряет свою привлекательность

и опять же ППКС.
зачем кичится тем что досталось тебе вне зависимости от приложенных тобой усилий.
все равно что гордиться тем что родился в четверг
  • 0

#3368
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

и опять же ППКС.

блин, как же мне нравится когда со мной соглашаются :D чоб ищо такое сказать)))))
  • 0

#3369
Ахун

Ахун
  • Гость
  • 46 сообщений

хватит нам тут проповеди читать...Вам в ветку "Телегония" :dont:

Да ладно, скажете тоже - проповеди. Проповеди у священника, а у меня свое мнение. Похоже тут тусняк междусобойчик и чужое мнение только мешает, а не помогает найти ответ на вопрос. Ну-ну, похоже вся жизнь праздник. Так чего себя терзать глупыми вопросами?
Позволю себе одну ремарку на последок. Глупая девушка, пока не замужем, все потакает прихотям своим и его, делает аборты или не делает, предохраняясь. Но наступает день, когда она хочет ребенка от любимого мужчины, но не может. Что только не готова сделать ради рождения ребеночка, но даже не задумывается, что исчерпала себя, чтобы быть матерью, своим образом жизни. А сколько бесплодных мужчин? И часто проблема находится вне компетенции медицины. Всего доброго!
  • -3

#3370
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


к мущщинам такое же отношение )) не люблю маменьких сыночков, живущих на всем готовом, и палец о палец не ударившим, такой мущщина теряет свою привлекательность

и опять же ППКС.
зачем кичится тем что досталось тебе вне зависимости от приложенных тобой усилий.
все равно что гордиться тем что родился в четверг

однако в магазине не спрашивают откуда у тебя деньги, главное что они у тебя есть :-)
  • 0

#3371
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

что исчерпала себя

закончился запас яйцеклеток?

А сколько бесплодных мужчин?

и запас спермы?

хописдя, вроде 21-й век на дворе а тут еще мыслит человек как в 19 веке :D
  • 0

#3372
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

однако в магазине не спрашивают откуда у тебя деньги, главное что они у тебя есть

ну мы же не сравниваем выбор жены/мужа с покупкой в магазине?
или сравниваем? :D
  • 0

#3373
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
мы сравниваем наличие/отсутствие денег у Ж :-)
  • 0

#3374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но наступает день, когда она хочет ребенка от любимого мужчины, но не может. Что только не готова сделать ради рождения ребеночка, но даже не задумывается, что исчерпала себя, чтобы быть матерью, своим образом жизни. А сколько бесплодных мужчин? И часто проблема находится вне компетенции медицины.

о, еще один умнег..тогда как вы объясните наличие бесплодия у девушки, вышедшей замуж девственницей? наличием похабных мыслей, оставляющих след?

Красивые, обеспеченные и одинокие часто имеют таких тараканов в своей голове, что не каждый мужчина готов с ними мириться :D .
  • 0

#3375
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
т.е. вам гроуч без разницы как она заработала деньги? а если валютной проституцией и отошла от дел потом? )))
  • 0

#3376
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Рты поразявили, сидят у мониторов ждут... пока красавицы с милионными счетами в банке здесь засветяться. :-/
Что взамен предложите, ловцы?
Есть тут АДЕКВАТНО красивые и не менее богатые?
Сомневаюсь..

Что за тело? Впервые вижу...

обеспеченная, всмысле с жильем, транспортом?

Нет, для меня обеспеченная это яхта и остров где нить в карибском море... Остальные все - голодранцы!
  • 0

#3377
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Красивые, обеспеченные и одинокие часто имеют таких тараканов в своей голове, что не каждый мужчина готов с ними мириться :D .

эт точно
  • 0

#3378
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нет, для меня обеспеченная это яхта и остров где нить в карибском море... Остальные все - голодранцы!


Эээээх, надо выйти замуж за грека-миллионера старичка, свсти его в могилу по-быстрому, а потом глядишь и ты на меня посмотришь :rolleyes: :D
  • 0

#3379
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Эээээх, надо выйти замуж за грека-миллионера старичка, свсти его в могилу по-быстрому, а потом глядишь и ты на меня посмотришь :rolleyes: :D

там бы и я посмотрела бы :D :lol:
  • 0

#3380
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Нет, для меня обеспеченная это яхта и остров где нить в карибском море... Остальные все - голодранцы!

Эээээх, надо выйти замуж за грека-миллионера старичка, свсти его в могилу по-быстрому, а потом глядишь и ты на меня посмотришь :rolleyes: :D

А я не сказал, что мне обеспеченная нужна) я сказал что это в моем понимании) Я голодранок предпочитаю) ну что бы голые были)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.