Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2941
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я не красивая и не обеспеченная.
Я просто симпатичная, высокая девушка со стабильным средним достатком. :-)

а амлет умеешь готовить?
  • 0

#2942
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Мальчики,успокойтесь,не все тетки такие,молодо еще,ничего это пройдет,жизнь обтешет ;-)
  • 0

#2943
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Сакенушка не разачаровывайся, это была просто невинная полуночная шутка... ну вроде как :spy:

Ккк, ой сорри Арсель ))) шутить не любит.

#2944
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Мальчики,успокойтесь,не все тетки такие,молодо еще,ничего это пройдет,жизнь обтешет ;-)

Я для таких случаев предпочитаю свой Большой Любимый Напильник...Там края обточил..здесь придал нужную форму..глядишь можно жениться.

#2945
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Парабеллум, скорее всего не к людям, а к мужчинам... :faceoff:

Вот те раз...мущины уже не люди. Арсель, я тут восхваляю молодых девушек за их некритичный взгляд к мущинам, а тут такие номера...
моя научная теория под угрозой срыва...

ой, Какену веки приподняла суровая реальность :rolleyes:
  • 0

#2946
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Парабеллум, скорее всего не к людям, а к мужчинам... :faceoff:

Вот те раз...мущины уже не люди. Арсель, я тут восхваляю молодых девушек за их некритичный взгляд к мущинам, а тут такие номера...
моя научная теория под угрозой срыва...

ой, Какену веки приподняла суровая реальность :rolleyes:

Ога, Вий!
  • 0

#2947
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
для каждой девушки найдется свой мужчина, только стоит выбросить из головы свои выеб-ны, и быть попроще и покладистей, на просто нах не нужны гламурные су-ки :confused: а если девушка красивая и обеспеченная - значит у нее башка полная понтов и гламура :confused:
  • -1

#2948
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений



Мудрая женщина держит стальными руками в бархатных перчатках мужчину "за яйца".

ну да, в инете все такие мудрые и в бархатных перчатках :-/

Есть люди которые умеют бла-бла-бла, а есть люди которые умеют первое, умеют красиво делать ВСЕ. ;-)

Главное не отдавить яйца. Может остаться неликвидом. :lol:
  • 0

#2949
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

для каждой девушки найдется свой мужчина, только стоит выбросить из головы свои выеб-ны, и быть попроще и покладистей, на просто нах не нужны гламурные су-ки :confused: а если девушка красивая и обеспеченная - значит у нее башка полная понтов и гламура :confused:

Не у всех. Есть девушки, которые вас со временем оценят и, - либо бросят вас, либо будут с вами. Воспитание у них может быть разное. :-)
  • 0

#2950
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну ну, все мужчины ищут умную, красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное - верную и бескорыстную…)…возникает вопрос… Вы то ей зачем… :spy:

Сообщение отредактировал Шахерезада: 16.08.2011, 20:00:56

  • 0

#2951
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну ну, все мужчины ищут умную, красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное - верную и бескорыстную…)…возникает вопрос… Вы то ей зачем… :spy:

Не еб..и раде,здоровья для :D
  • 0

#2952
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пока Вы тут профили друг друга рассматриваете пытаясь угадать кто из форумчан-мальчиков подойдет под новую сумочку форумчанки девочки, я придумала себе подработку на форуме, брачное он лайн агентство. Короче заполняем анкеты.

Анкета для нее.
-Ф. и И.
-Статус кредитной карты (ненужное зачеркнуть) GOLD, PLATINUM? При наличии двух и более карт Ваши шансы найти нехилого парнягу увеличиваются вдвое, втрое и т.д.
-Состояние счета на момент заполнения анкеты.
-Наличие недвижимости в КЗ, заграницей?
-Сколько авто в личном распоряжении? Марка,год выпуска, объем двиг и т.п.
при отрицательных вариантах ответа на вопрос 2,3,4,5 выключайте компьютер и идите спать.

Анкета для него.
-Ф. не обязательно, можно только И.
-Рост, обхват бицепса, цвет волос/глаз.
-длина, ой :faceoff: размер ноги, каждый сантиметр после 16 ,ой :faceoff: размер после 42 увеличивает Ваши шансы вдвое втрое, и т.д.
Если на вопрос 2 и 3, Вам собстно нечего показать, ответить, идите спать, а с утречка в качалку.

Оплата договорная ;-) Вперед, обеспеченные без парня, и вам радость и мне на отпуск на хлубушек с масличком

Сообщение отредактировал zhyk: 16.08.2011, 23:47:35

  • 0

#2953
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А как будут встречи проходить? Молодая симпатичная девушка в непринужденной обстановке спросит какого хрена вам надо, расскажет почему вы козел и укажет куда идти. :beer: ?
  • 0

#2954
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
:beer:

Сообщение отредактировал zhyk: 16.08.2011, 23:52:40

  • 0

#2955
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
афигели вы женщины :D
  • 0

#2956
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

афигели вы женщины :D

поддерживаю
+500
  • 0

#2957
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Ну ну, все мужчины ищут умную, красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное - верную и бескорыстную…)…возникает вопрос… Вы то ей зачем… :spy:

э ну какже..она по закону жанра сидит у окна-ждет, страдает, мучается...и тут на сцене появляемся мы..с богатым внутренним миром.

#2958
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Ну ну, все мужчины ищут умную, красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное - верную и бескорыстную…)…возникает вопрос… Вы то ей зачем… :spy:

э ну как же..она по закону жанра сидит у окна-ждет, страдает, мучается...и тут на сцене появляемся мы..с богатым внутренним миром.


ну да, под окном говоришь......и мы значит - опа, тут

как-то поздним вечерком, три девицы под окном, жрали водку от всех тайком.
разговор один ведя - по мужчин да про мудЯ
говорит одна девица, кабы я была богатой - нахер нужен мне женатый
говорит ещё девица, кабы я была красивой - нахер нужен мне тот сивый
третья: кабы, кабы... Мужика бы!
  • 0

#2959
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну ну, все мужчины ищут умную, красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное - верную и бескорыстную…)…возникает вопрос… Вы то ей зачем… :spy:

в этом случае, беспроигрышное решение - это вибратор.
  • 0

#2960
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Ну ну, все мужчины ищут умную, красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное - верную и бескорыстную…)…возникает вопрос… Вы то ей зачем… :spy:

в этом случае, беспроигрышное решение - это вибратор.

так и делаем :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.