Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

e-cigarette, электронная сигаретаАльтернатива табаку. Курите на здоровье!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#661
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
существует ли гарантия на эти е-сигаретки?
  • 0

#662
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
моя подруга купила такую сигарету, обычные сигареты уже не курит, я сама пробовала у нее, такое же ощущение как когда куришь обычную сигарету, немного непривычно, что дым есть, но запаха нет, но создает какое-то приятное ощущение от того, что от меня не будет запаха табака. Думаю, что лучше курить такие электроныые, нашла нескольких продавцов, но цены у всех разные от 6500 до 12000
  • 0

#663
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

существует ли гарантия на эти е-сигаретки?

Гарантия 2 месяца

моя подруга купила такую сигарету, обычные сигареты уже не курит, я сама пробовала у нее, такое же ощущение как когда куришь обычную сигарету, немного непривычно, что дым есть, но запаха нет, но создает какое-то приятное ощущение от того, что от меня не будет запаха табака. Думаю, что лучше курить такие электроныые, нашла нескольких продавцов, но цены у всех разные от 6500 до 12000


Цены разные - потому что производители разные. За 6500 это откровенное г....о (извиняюсь за выражение)
По ощущениям все правильно. Но есть хорошо выраженные вкусы, например вишня или карамель. Похоже на кальян.
  • 0

#664
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я тоже так подумала, ну и ладно, кажется такие вещи лучше подороже брать, хочу купить, есть черные, только уголек внизу красный, а не синий?
  • 0

#665
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

я тоже так подумала, ну и ладно, кажется такие вещи лучше подороже брать, хочу купить, есть черные, только уголек внизу красный, а не синий?


К сожалению только с синим огоньком.
  • 0

#666
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
АКЦИЯ! К каждой электронной сигарете портсигар в подарок!
  • 0

#667
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
спрашиваем
  • 0

#668
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
Принцип работы электронной сигареты достаточно прост и поэтому эффективен. Пластиковый картридж - мундштук содержит рыхлый синтетический наполнитель, пропитанный специальной жидкостью с ароматом табака и никотином (или же без него). Атомайзер (низкотемпературный испаритель) испаряет эту жидкость.
Все просто-вы курите как обычную сигарету. Только вдыхаете не дым, а пар, не содержащий смол и канцерогенов! Не надо ничего включать и выключать. Вы курите с первой затяжки! Точно также просто и прекращаете курить.
  • 0

#669
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
спрашиваем
  • 0

#670
Z_L_O

Z_L_O
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
цены плз на petrus_irina@mail.ru
  • 0

#671
lol74

lol74
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте, скиньте и мне все расценки, + на доп. девайсы, доставка и т.д.
  • 0

#672
ibegaliyev

ibegaliyev
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Прайс и описание на begalieva@inbox.ru пожалуйста

Сообщение отредактировал ibegaliyev: 28.05.2010, 22:11:35

  • 0

#673
tssqrazy

tssqrazy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
зачем вам сигареты людт, бросайте курить друзья! покупайте MP 654k 6500тенге
  • 0

#674
Bard

Bard
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, скиньте цены и условия покупки.
  • 0

#675
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
всем скинул
  • 0

#676
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Цены в ЛС пожалуйста
  • 0

#677
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
скинул
  • 0

#678
Vovento

Vovento
  • Гость
  • 20 сообщений
цена?
  • 0

#679
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений

цена?

Скинул в ЛС
  • 0

#680
X1Maestro1X

X1Maestro1X
  • Гость
  • 8 сообщений
цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.