Перейти к содержимому

Фотография

тренажерный залприбыльно?????

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
или нет или как???
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
скорее всего или как
  • 0

#3
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Чем больше площадь зала, тем прибыльнее... Скорее даже, большие фитнес-клубы - выгодно, а средние и маленькие очень очень "или как"
  • 0

#4
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
понятно.или как.
  • 0

#5
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
От уровня зала зависит, "подвал-качалка" для гопников, или современный фитнесс-центр с массой дополнительных услуг.
В любом случае нужна большая полощадь, а в Алмате она как известно стоит очень дорого, собственно это основная преграда, для тех кто ограничен в начальных средствах :spy:
  • 0

#6
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

В любом случае нужна большая полощадь, а в Алмате она как известно стоит очень дорого

Даже там, где площадь стоит не очень дорого - всё равно "или как". Наблюдал воочию становление такого центра. Ну, в общем, едва отбивается. Щас-то, наверное, и вовсе не отбивается. Хотя сделано очень хорошо - отличное оборудование, собственное здание, которое всё равно некуда было девать, но...

Есть там, конечно, разнообразные варианты типа ночных увеселений в сауне (при нормальном фитнесе должна быть сауна) - но это уже немного другая специфика.

Однако без этой специфики (уклон в злачность) - однозначно "или как".

Сообщение отредактировал Al Amigo Del Pavlodar: 30.05.2009, 23:22:03

  • 0

#7
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Эра качков с кожанными затылками подходит к концу, так что "или как". Все уже понимают что в современном мире одной только силой физической ничего в этой жизни не добьешся, соответсвенно и тратить денег на собственный бодибилдинг желающих будет находиться все меньше и меньше.
  • 0

#8
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ответившие люди сами ходили ли в зал.?или как.?
  • 0

#9
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Эра качков с кожанными затылками подходит к концу, так что "или как". Все уже понимают что в современном мире одной только силой физической ничего в этой жизни не добьешся, соответсвенно и тратить денег на собственный бодибилдинг желающих будет находиться все меньше и меньше.

Хм, весьма странное умозаключение.. что-то я не знаю никого, кто бы ходил в зал для того чтобы "стать сильным и править миром".. Желающих стало меньше, но это сугубо финансовый вопрос..

Jason Bourne., у одного моего приятеля была идея открыть свой зал (ещё до кризиса), но подсчитав все за и против, эта идея очень быстро испарилась..
  • 0

#10
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
еще мнения есть или как??
  • 0

#11
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Хорошие залы, типа Фитнейшина имеют совершенно отмороженные расценки, но это уже и не зал а типа мега пупер фитнес клуб. Думаю многие люди урежут сейчас из своего бюджета.
В плохинькие залы ходить не охото самому.
Вывод: что то среднее про приемлимым ценам. Что то среднее в моем понятии это - обычное, но качественное железо, без всяких электронных понтов. Большое кол-во основных снарядов, дабы не ждать очередь. Просторная и удобная раздевалка, дабы не толкатся спинами. Душ, сауна, парковка. На басеин не претендуем. Что бы все чистенько и акуратненько.
Вменяемая цена!
  • 0

#12
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
зимой еще, перед НГ решили избавиться от тренажера, муж прошелся по всем окрестным тренажерным залам (он занимается бодибилдингом уже лет 20 и все их знает) - ВСЕ закрылись... увы...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.06.2009, 23:06:27

  • 0

#13
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

ответившие люди сами ходили ли в зал.?или как.?

хожу в простой, но приличный тренажерный зал.. по вечерам народу тьма.. 3 инструктора, абонемент месячный на 12 посещений 8 тыщ, разовое посещение 1000 тенге.. не думаю что не прибыльно..
  • 0

#14
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

хожу в простой, но приличный тренажерный зал.. по вечерам народу тьма.. 3 инструктора, абонемент месячный на 12 посещений 8 тыщ

примерно тож самое, только за 6 тыщ за 12 посещений :)
  • 0

#15
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а это где у вас такой зал? раздевалка большая? у меня на Весновке..
  • 0

#16
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Занимаюсь дома - есть тренажер.В зале тоже были - дороговато
  • 0

#17
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хорошие залы, типа Фитнейшина имеют совершенно отмороженные расценки, но это уже и не зал а типа мега пупер фитнес клуб. Думаю многие люди урежут сейчас из своего бюджета.
В плохинькие залы ходить не охото самому.
Вывод: что то среднее про приемлимым ценам. Что то среднее в моем понятии это - обычное, но качественное железо, без всяких электронных понтов. Большое кол-во основных снарядов, дабы не ждать очередь. Просторная и удобная раздевалка, дабы не толкатся спинами. Душ, сауна, парковка. На басеин не претендуем. Что бы все чистенько и акуратненько.
Вменяемая цена!

я бы не назвал фитнейшн хорошим залом,
душно и масса слоняющегося народа по залу,
вменяемые люди рано или поздно перейдут в качковые залы для «гопников»,
оставив фитнес-центры для дилетантов
  • 0

#18
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

"подвал-качалка" для гопников,

т.е. те кто ходят в тот же Батыр, гопники? им бы это не понравилось :)
  • 0

#19
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Эра качков с кожанными затылками подходит к концу, так что "или как". Все уже понимают что в современном мире одной только силой физической ничего в этой жизни не добьешся, соответсвенно и тратить денег на собственный бодибилдинг желающих будет находиться все меньше и меньше.

имхо, вмеру накачанное здоровое тело никогда не выйдет из моды. и возможность добиваться чего-то силой тут вообще не причем
  • 0

#20
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

а это где у вас такой зал? раздевалка большая? у меня на Весновке..

в гостинице Алия (сеть залов "Банзай"), на Ауэзова - Виноградова, раздевалка средняя, но её вполне хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.