Перейти к содержимому

Фотография

лицо и летомакияж, уход, очищение - где и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



АRTISTRY™ Система для поддержания баланса жирности кожи лица
Система ARTISTRY включает в себя очищающее средство, тоник и лосьон с солнцезащитным фильтром SPF 15. Рекомендуется для жирной и комбинированной кожи. Все средства также подходят для чувствительной кожи.

а мне эта серия не помогла((((((

А что именно про тоник вы можете сказать, не сушит, увлажняет?
Его полное название Artistry by Amway Moisture Rich Refreshing Toner?


Полное название:
ARTISTRY™ Тоник для поддержания баланса жирности кожи лица
Свойства:
Двухфазная формула.
Нормализует выделение кожного жира благодаря уникальной
технологии микроспонжа.
Содержит натуральные ингредиенты – кору ивы и имбирь.
Преимущества:
Непрозрачную часть формулы составляет «матрица для поддержания баланса», нормализующая выделение кожного жира благодаря уникальной технологии микроспонжа. В состав средства входят натуральные компоненты - корень пестрянки и арнемленская слива. При каждом применении средства повышается способность Вашей кожи к поддержанию баланса ее жирности в течение всего дня.
Способ применения:
Перед применением взболтайте тоник, чтобы смешать компоненты двухфазной формулы. Нанесите тоник на ватный тампон и легкими движениями протрите кожу лица
и шеи.

Все же для лучшего эффекта рекомендуют использовать систему в целом. Или хотя бы после тоника лосьен ARTISTRY™ Лосьон для поддержания баланса жирности кожи лица. Его преимущества:
Защита от УФА/УФВ-лучей, а также защита от свободных радикалов, технология которой находится в стадии получения патента. В комплексе это помогает предотвратить видимые признаки старения кожи. Нежная текстура лосьона устраняет жирный блеск кожи благодаря мягкому воздействию мельчайших впитывающих кожный жир частиц, а также совершенствованной пудре с матирующим эффектом, входящей в состав средства. Кроме того, в состав лосьона входит запатентованный Комплекс Защитная аура, обеспечивающий над поверхностью кожи антиоксидантную защиту и защиту от загрязнений, а также солнцезащитный фильтр SPF 15, противостоящий неблагоприятным факторам окружающей среды. Благодаря натуральным компонентам, регулирующим уровень жирности кожи, - душице и коре китайской корицы от NUTRILITE, - входящим в состав Комплекса Tri-Balance, в Вашей коже будет поддерживаться оптимальный баланс жирности в течение всего дня.
  • 0

#62
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне тоже интересно ваше мнение о массаже лица!
т.к я столько слышала о его пользе,но когда сходила и мою кожу тянули туда сюда, а в 30 лет это так ощутимо((

А зачем вы его делали?

Где-то на российском форуме участница пользовалась бадягой, не нашла там ваших отрицательных отзывов по этому поводу.
Нашла вот дома, раньше думала, что это бяка, а теперь хочу попробовать, оцените, пожалуйста.
Активизирует кровообращение, нормализует процесс салоотделения.

Т.е. усиливает приток крови к коже лица за счет микротравм. А зачем, опять же? :D
  • 0

#63
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Посоветуйте хороший солнцезащитный крем для тела. чтобы можно было мазать и шею тоже, у меня жирная кожа, на шее тоже иногда высыпает.
  • 0

#64
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Слышала, что многим помогает спрей Nivea, забыла как называется, он один коричневый флакон такой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.