Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гарантированый подзароботоксоц.опрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1094

#581
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Уважаемые, кто писал мне свои данные ранее и не учавствовал у нас, тк. не подходил-пишите данные повторно(просто имя мне врят ли о чем скажет...),тк. из-за обновленного форума ваши данные утеряны. Спасибо за понимание.
  • 0

#582
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Приглашаем принять участие в опросе женщин от 20 до 35 лет, имеющие маленьких детей до 3х лет, отвечают за выбор и покупку дет питания(смеси, пюре, соки).

9го сентября 11.30 и 13.30 детское питание Хипп.

10е сентября 11.30 потребляют Нестле и Нутрисия последние 3 мес. До этого пробывали Хипп и ели не менее недели.

10е сентября 13.30 винни, Нутрилак, Фруттаняня. Агуша, бабушкино луколко, Гербер.-последние 3мес. До этого брали Хипп и ели не менее недели.

Дисскуссия занимает 2-2.5 часа
Оплата на руки участницам 2000тг
  • 0

#583
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
пока еще актуально. :dandy:
  • 0

#584
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
общительные русскоговорящие мамочки нужны.
  • 0

#585
nastya01

nastya01
  • Гость
  • 16 сообщений
если,что можете и мне отправлять предложения по опросам. о себе: 30 лет,дочери 9 лет,замужем,на сегоднешний день не работаю,имела бизнес в сфере спорта. Могу вести диссуссии на разные темы. Образования высшее педагогическое
  • 0

#586
Katiy6a

Katiy6a
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приглашаем принять участие в опросе женщин от 20 до 35 лет, имеющие маленьких детей до 3х лет, отвечают за выбор и покупку дет питания(смеси, пюре, соки).

9го сентября 11.30 и 13.30 детское питание Хипп.

10е сентября 11.30 потребляют Нестле и Нутрисия последние 3 мес. До этого пробывали Хипп и ели не менее недели.

10е сентября 13.30 винни, Нутрилак, Фруттаняня. Агуша, бабушкино луколко, Гербер.-последние 3мес. До этого брали Хипп и ели не менее недели.

Дисскуссия занимает 2-2.5 часа
Оплата на руки участницам 2000тг

А вне рабочее время опросы не проводите?
Мне 25, замужем,ребенку 2,8 мес.Соки пьем ежедневно, пюре и смеси в прошлом )
НО, я работаю и время мне не подходит ;(

Сообщение отредактировал Katiy6a: 06.09.2010, 10:43:25

  • 0

#587
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

если,что можете и мне отправлять предложения по опросам. о себе: 30 лет,дочери 9 лет,замужем,на сегоднешний день не работаю,имела бизнес в сфере спорта. Могу вести диссуссии на разные темы. Образования высшее педагогическое

Хорошо, обязательно напишу вам как что будет. :-)

Katiy6a
К сожалению, у нас тоже работа только в будни и в рабочее время.. В основном к нам приходят домохозяйки или фриланс работники...

Девушки! Тема еще актуальна! Пишите. Ведь мамочкам так надойдает сидеть дома все время с малышом. Это шанс вырватся и пообщаться о детках.

Особенно мне нужны потребители марок:
на 9е сен. только Хипп,
либо 10е сен. 13.30 Винни, Нутрилак, Гербер.

Сообщение отредактировал Маниша: 06.09.2010, 13:24:24

  • 0

#588
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Приглашаем принять участие в опросе женщин от 20 до 35 лет, имеющие маленьких детей до 3х лет, отвечают за выбор и покупку дет питания(смеси, пюре, соки).

9го сентября 11.30 и 13.30 детское питание Хипп.

10е сентября 11.30 потребляют Нестле и Нутрисия последние 3 мес. До этого пробывали Хипп и ели не менее недели.

10е сентября 13.30 винни, Нутрилак, Фруттаняня. Агуша, бабушкино луколко, Гербер.-последние 3мес. До этого брали Хипп и ели не менее недели.

Дисскуссия занимает 2-2.5 часа
Оплата на руки участницам 2000тг


еще нужны добровольцы.
  • 0

#589
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Группа по детскому питанию еще не скомпонована... :-)
  • 0

#590
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
А если у меня племяшка, которого я сама лично кормлю кашками и пюрешками Hipp, то я могу прийти подискутировать на онную тему?
  • 0

#591
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
:cool:

А если у меня племяшка, которого я сама лично кормлю кашками и пюрешками Hipp, то я могу прийти подискутировать на онную тему?

Ответила в личку.
  • 0

#592
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А можно с ребенком?
  • 0

#593
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А можно с ребенком?

К сожелению нет.(( Группа состоит из 6-8 чел. и естественно с малышами не получится провести спокойную беседу. Маленького нужно оставить с бабшкой, папой...или еще с кем-нибудь-кому то же мы оставляем ребенка, когда уходим по своим делам. :-)
  • 0

#594
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Приглашаем принять участие в опросе женщин от 20 до 35 лет, имеющие маленьких детей до 3х лет, отвечают за выбор и покупку дет питания(смеси, пюре, соки).

9го сентября 11.30 и 13.30 детское питание Хипп.

10е сентября 11.30 потребляют Нестле и Нутрисия последние 3 мес. До этого пробывали Хипп и ели не менее недели.

10е сентября 13.30 винни, Нутрилак, Фруттаняня. Агуша, бабушкино луколко, Гербер.-последние 3мес. До этого брали Хипп и ели не менее недели.

Дисскуссия занимает 2-2.5 часа
Оплата на руки участницам 2000тг
  • 0

#595
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Приглашаю на интервью по напитку Квасс!

13 сентября:

15.30 Девушки от 18 до 25 лет
18.00 Мужчины, от 18 до 25лет
работающие либо студенты очники.
Холостые, либо разведенные не имеющие детей.

14 го сентября
15.30 женщины от 26 до 38 лет
18. 00 Мужчины от 26 - 38, только работающие!!!
Женатые или замужние, должен быть ребенок не младше 2х лет.
Лояльные потребители Кваса, разливного и бутилированного.
Из напитков пьют квас, пиво пьют очень редко. Не отвергают пиво. Знают о пиве: Карагандинское, Белый медведь, Кружка св. и не имеют к ним негатива.
Доход от 500у.е и выше.
Дисскуссия не менее 2.5 часов
Оплата 2000тг.

Группы очень маленькие, поэтому, кто подходит по вышеописанным критериям, и хочет учавствовать сразу пишите в личку ФИ, возраст, к. телефоны, д.адрес. :smoke:
  • 0

#596
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
На фокус группу по детскому питанию, нужны еще мамочки на 10е сентября вр. 13.30, детки которых едят ТОЛЬКО продукцию Гербер, но несколько месяцев назад брали продукцию Хипп.
  • 0

#597
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Приглашаю на интервью по напитку Квасс!

13 сентября:

15.30 Девушки от 18 до 25 лет
18.00 Мужчины, от 18 до 25лет
работающие либо студенты очники.
Холостые, либо разведенные не имеющие детей.

14 го сентября
15.30 женщины от 26 до 38 лет
18. 00 Мужчины от 26 - 38, только работающие!!!
Женатые или замужние, должен быть ребенок не младше 2х лет.
Лояльные потребители Кваса, разливного и бутилированного.
Из напитков пьют квас, пиво пьют очень редко. Не отвергают пиво. Знают о пиве: Карагандинское, Белый медведь, Кружка св. и не имеют к ним негатива.
Доход от 500у.е и выше.
Дисскуссия не менее 2.5 часов
Оплата 2000тг.

Группы очень маленькие, поэтому, кто подходит по вышеописанным критериям, и хочет учавствовать сразу пишите в личку ФИ, возраст, к. телефоны, д.адрес.
  • 0

#598
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Группа по КВАСУ на 13е набранна.
На 14е сентября-еще набираем!
  • 0

#599
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Детское питание:
10е сентября 13.30 Нутрилак, Гербер.-последние 3мес. До этого брали Хипп и ели не менее недели.

Дисскуссия занимает 2-2.5 часа
Оплата на руки участницам 2000тг

все еще разыскиваю мам...
  • 0

#600
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Маниша, по квасу 25 летняя девушка никак не прокатит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.