Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гарантированый подзароботоксоц.опрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1094

#301
Натуля

Натуля
  • Гость
  • 35 сообщений
Даша , здравствуйте.
Не могла сразу отписаться, интернета не было. Большое Вам спасибо.За ваше сотрудничество , с нами-людьми котрым нужны денюжки. Тем более, что время проводим приятно, и не напрягаемся. Удачи Вам.
Хотелось бы по возможности еще раз и с Вами увидется, и Денюжку заработать. :rolleyes:
Искреннее спасибо. Вы палочка выручалочка ;)
  • 0

#302
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А мне не позвонили

Товарищи, пожалуйста, кому не дозвонились по каким то причинам, пишите мне в личку сразу ваши ФИ, чтобы я знала что вы не учавствовали и могла в следущий раз сразу пригласить.
Натуля, спасибо на добром слове!
  • 0

#303
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сегодня розыскивается казашка в микрарайоне для дом визитаЁ пьющая кофе Якобс монарх. Время 17.15
  • 0

#304
morskaya86

morskaya86
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте!с удовольствием поучаствую в ваших соц опросах!марина 22 года
  • 0

#305
easy2

easy2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интернет заработок.
Вариант 1.
не обман-реальные деньги.

заранее пишу,в случае недоверия спрашивайте в личку что к чему,не поверил пока сам не сделал..4000 р. в месяц вполне реально. Если есть 15 минут свободного времени в день, то это для тебя. На жизнь может и не хватит, но оплатить интернет за месяц и свою мобильную связь хватит))) Да и на пиво останется))) Если в среднем за день получать 5$, то за неделю (рабочую) = 25$, за месяц = 100$ тратя 15-20 минут в день.Занимаясь этим можно зарабатывать большие деньги. 500 рефералов(приглашенные вами люди) будут приносить вам доход 500 центов за клик,в среднем 1 человек в день делает 20 кликов. И это реально!!!
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, www.bux.to

2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут пишите "pinto_a", иначе бонуса не будет ни мне, ни вам).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно
в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем
количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней 5-7 баксов за день и это не предел и не обман!!
15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом
банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.
приглашай знакомых по ссылки To refer others, каждый приглашонный тобой реферал будет приносить тебе и ему по 1 центу т.е. 100чел(25кликов)750уе месяц.

Все тоже самое:
www.rcbux.com/register.php?r=timadog - 7-10 кликов в день по 2 цента клик.
www.paid-bux.info/?r=timadog - 7-10 кликов в день по цента клик.
www.bux3.com/?r=timadog - 25-35 кликов в день 1 цент клик.
www.angelbux.com/?r=timadog - 20-30 кликов в деннь 1 цент клик.
Не обман,в совокупности на этих трех сайтах можно хорошо заработать.

Вариант 2.
Система более простая,требует открытое окно explorer которое будет приносить доход от 45-75 центов в час + бонусы от рефералов.

www.surfjunky.com/?r=Easymoney2
нажимаете sign up для регистрации

1).username - вводите свой логин.
2).password - вводите пароль.
3).verify password - еще раз пароль.
4).email address - mail.

следущая страница:
1).first name
2).last name
3).street address
4).street address
5).city
6).state - ставите other остольное заполняете произвольно.
7).country
8).province

на следующей странице будет контрольный вопрос,он понадобиться вам для снятия денег.
после регистрации саходите в раздел earn money нажимаете на красную надпись Click here to start the Surf Junky browser!

страница начинает перебирать сайты со скоростью 45 центов в час.
люди зарегистрировавшиеся по Your referral link будут приносить вам дополнительный доход.
  • 0

#306
easy2

easy2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интернет заработок.
Вариант 1.
не обман-реальные деньги.

заранее пишу,в случае недоверия спрашивайте в личку что к чему,не поверил пока сам не сделал..4000 р. в месяц вполне реально. Если есть 15 минут свободного времени в день, то это для тебя. На жизнь может и не хватит, но оплатить интернет за месяц и свою мобильную связь хватит))) Да и на пиво останется))) Если в среднем за день получать 5$, то за неделю (рабочую) = 25$, за месяц = 100$ тратя 15-20 минут в день.Занимаясь этим можно зарабатывать большие деньги. 500 рефералов(приглашенные вами люди) будут приносить вам доход 500 центов за клик,в среднем 1 человек в день делает 20 кликов. И это реально!!!
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, www.bux.to

2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут пишите "pinto_a", иначе бонуса не будет ни мне, ни вам).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно
в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем
количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней 5-7 баксов за день и это не предел и не обман!!
15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом
банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.
приглашай знакомых по ссылки To refer others, каждый приглашонный тобой реферал будет приносить тебе и ему по 1 центу т.е. 100чел(25кликов)750уе месяц.

Все тоже самое:
www.rcbux.com/register.php?r=timadog - 7-10 кликов в день по 2 цента клик.
www.paid-bux.info/?r=timadog - 7-10 кликов в день по цента клик.
www.bux3.com/?r=timadog - 25-35 кликов в день 1 цент клик.
www.angelbux.com/?r=timadog - 20-30 кликов в деннь 1 цент клик.
Не обман,в совокупности на этих трех сайтах можно хорошо заработать.

Вариант 2.
Система более простая,требует открытое окно explorer которое будет приносить доход от 45-75 центов в час + бонусы от рефералов.

www.surfjunky.com/?r=Easymoney2
нажимаете sign up для регистрации

1).username - вводите свой логин.
2).password - вводите пароль.
3).verify password - еще раз пароль.
4).email address - mail.

следущая страница:
1).first name
2).last name
3).street address
4).street address
5).city
6).state - ставите other остольное заполняете произвольно.
7).country
8).province

на следующей странице будет контрольный вопрос,он понадобиться вам для снятия денег.
после регистрации саходите в раздел earn money нажимаете на красную надпись Click here to start the Surf Junky browser!

страница начинает перебирать сайты со скоростью 45 центов в час.
люди зарегистрировавшиеся по Your referral link будут приносить вам дополнительный доход.
  • 0

#307
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

здравствуйте!с удовольствием поучаствую в ваших соц опросах!марина 22 года

Добрай день Марина!
21го 22го октября будут опросы по всевозможной технике(сотовые,цыфр фотоаппараты(мыльница)ноутбуки)..
Возраст от 22 до 35 лет как для муж, так и для женщин.
Займет 2.5 часа
Оплата участникам 2500тг

если являетесь пользователем чего то из перечисленного, пшите контакты ФИ возраст,гор и сот телны,желательно д. адрес.
Можно скинуть на rajkz2000@mail.ru
  • 0

#308
morskaya86

morskaya86
  • Гость
  • 7 сообщений
а в какое время это будет проводится?
  • 0

#309
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а в какое время это будет проводится?

В зависимости от того какой техникой вы пользуетесь)))
  • 0

#310
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я тоже хотела бы поучаствовать в соц. опросах. что дляэтого нужно?
  • 0

#311
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
[quote]я тоже хотела бы поучаствовать в соц. опросах. что дляэтого нужно?[/quote]
[quote] пшите контакты ФИ возраст,гор и сот телны,желательно д. адрес в личку
Вам позвонят, обьяснят куда подьехать.

Сообщение отредактировал Маниша: 14.10.2009, 21:18:21

  • 0

#312
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Спасибо, недавно приняла участие в ваших соц опросах! Это было очень интересно и познавательно!

Мне сказали, что периодичность не чаще раз в три месяца, правда?
  • 0

#313
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мне сказали, что периодичность не чаще раз в три месяца, правда?

Да, к сожалению, такие условия..
  • 0

#314
mad_jan

mad_jan
  • Гость
  • 22 сообщений
так же хотелось бы поучаствовать, мне 33 года
  • 0

#315
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

так же хотелось бы поучаствовать, мне 33 года

Добрый день!
Возраст очень хороший, напишите ФИ ,гор и сот телны,желательно д. адрес в личку, скоро будут новые темы ...
  • 0

#316
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
я участвовал в опросе:rotate:
мне понравилось, с удовольствием поучавствую еще если приглосят:D
  • 0

#317
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А мне не позвонили

Товарищи, пожалуйста, кому не дозвонились по каким то причинам, пишите мне в личку сразу ваши ФИ, чтобы я знала что вы не учавствовали и могла в следущий раз сразу пригласить.
Натуля, спасибо на добром слове!

Уже второй раз не позвонили, но написали смс, зачем не понятную. Просто поражаюсь, первый раз про меня забыли, но второй раз, просто не приятно, когда спрашивают- "В какой день Вам будет удобно прийти 12, 13, 14 или 15?" Я отвечаю-13, а мне в ответ-"Извините, я вас уже на 15е записала" Вот так вот работают.
  • 0

#318
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
1051
Не без этого, У нас тоже бывают ляпы... :kiss:
Очень плохо, если у человека нет городского телефона, или его не бывает дома, вероятность, что его пригласят снижается...
Но у кого действительно есь желание немного подзаработать, тот не скандалит а просто сообщает мне об этом и обязательно попадает на группу и потом остается довольным!
  • 0

#319
elllo4ka

elllo4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хотела бы принть участия в ваших соц.опросах. Мой возраст -21 стуудентка
  • 0

#320
Shershella

Shershella
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Хочу поучавствовать в ваших соц.опросах.
Мне 24 года, казашка, не замужем, детей нет.
Сотовый +7 777 173-60-03 (Меруерт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.