Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19801
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка :mad:
это еще хорошо что нашего Ушастика никто не называет голубым.. а то мы быстро среагируем :mad:

Кстати.. мне в Герое понравился еще актер, что играет младшего полицейского.. не помню как по фильму звать, а так он Ким Ик.. играет везде вторые роли.. вот он
Изображение Изображение Изображение

Сколько серий Героя посмотрела?,я 8 серий,что переведено .Скачала.
  • 0

#19802
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. обычно у ДВД болванки размер 4,7 гигабайта.. есть двухсторонние, т.е. уже 9,4 гига. Лучше покупать сразу болванки в такой банке.. там вроде 50 штук, и получается дешевле :mad:
  • 0

#19803
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение
:mad: :mad: :D

уахаха пацталоом :D что же Кукча даже в комтюме Мишки, так жестока с Майком :D :D :hi:
  • 0

#19804
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Спасибо Айжанка :mad:

а я завтра племяшку на звонок веду.. второй класс заканчивает :D

:D я звонок смотрела, когда мне было... кажется 23. и когда мой парень решил поцеловать меня, я аж от страха весь зал на уши подняла :mad: а ты ребенка на ужастик хочешь потащить :D

[b]
Селла я так понимаю Асими ведет племяницу на звонок в школу,на праздник.
Это второстепенное.Поподробнее с места поцеловать хотел....а крик чего подняла ? Не понравилось или от ужаса происходящего Как он посмел????
  • 0

#19805
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла... ну ты приколистка.. звонок - ето не фильм.. а линейка в школе :mad: последний звонок

Пипушка.. тоже пока 8 серий.. остальные есть на английском.. но хочу на русском посмотреть :mad:.. хотя кто знает.. долго чтото они переводят.. у всех сессии дипломы. не до переводов
  • 0

#19806
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Изображение
:mad: :mad: :D

уахаха пацталоом :D что же Кукча даже в комтюме Мишки, так жестока с Майком :D :D :hi:

убойная гифка :hi: :eek: :eek:
  • 0

#19807
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот Пип посмотри :mad: :mad:
Изображение
По моему, Мёнхун самый правдоподобный :D , а Кук самый прикольный :D :D :D

согласна, он тут такая :eek: :eek: деффка :hi: а Тхэман и Кук реальные трасвеститы :hi:
  • 0

#19808
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла я так понимаю Асими ведет племяницу на звонок в школу,на праздник.
Это второстепенное.Поподробнее с места поцеловать хотел....а крик чего подняла ? Не понравилось или от ужаса происходящего Как он посмел????

:D Пип, есть японский ужастик "Звонок". вот на этот фильм мы и сходили, а насчет поцелуя, мне как-то не до него было... страшно :mad:

Селла... ну ты приколистка.. звонок - ето не фильм.. а линейка в школе lol.gif последний звонок

вахаха :D вот что значит, 10 лет в школе не была... :mad:
  • 0

#19809
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
такая серия хорошая, позитивная была :mad: особенно концовка. Чун Пе убил меня в конце :mad: :D :D Чи Ху..бедный :D
  • 0

#19810
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. обычно у ДВД болванки размер 4,7 гигабайта.. есть двухсторонние, т.е. уже 9,4 гига. Лучше покупать сразу болванки в такой банке.. там вроде 50 штук, и получается дешевле :mad:

это хорошо что дешевле, а то финансы Изображение Кстати в районе Муратбаева знаешь нормальный салон где коррецию делают??? меня в последний раз так оболванили :mad:
  • 0

#19811
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла, убила :mad: :mad: :D я долго ддумала, что страшного в линейке (на последнем звонке) и что ты тамв 23 года с парнем делала, и почему завизжала :D
  • 0

#19812
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Себя и Селлу, с десятилеткой! :D

Прими и мои поздравления! мы тоже собираемся в эту субботу :mad: будем отмечать. хотели завтро, но рабочий день :mad:

Я не поняла с какой вас с Селлой десятилеткой...?????

окончание школы

такая серия хорошая, позитивная была rotate.gif особенно концовка. Чун Пе убил меня в конце lol.gif lol.gif lol.gif Чи Ху..бедный frown.gif

еще не закончился?
  • 0

#19813
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, убила :mad: :D :D я долго ддумала, что страшного в линейке (на последнем звонке) и что ты тамв 23 года с парнем делала, и почему завизжала :D

старость не радость :mad:
  • 0

#19814
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими есть на корейском,но я тоже хочу на русском ,подождем ,обещали летом.Все посвободнее будут.Желающих много.Я еще Королевство ветров жду.У вас нет там на дисках?
  • 0

#19815
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка...
про парикмахеров.. это не ко мне...
у меня такой принцип - в данном деле брака нет :mad: пару недель (месяцев) и все также как было раньше :mad: Я всецело доверяюсь мастеру :D И поэтому была и рыжей и красной и блондинкой :D и с химией и с каре..

Ты сначала что хочешь посмотреть? какие фильмы сериалы? если ты говоришь что финансы поют тебе серенады, то можно постепенно записывать фильмы :D
  • 0

#19816
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вау, какие ноги :D :D :D
Изображение

Изображение Изображение
:mad: :mad: :D

это что такое :eek: :hi: :hi: :eek:
  • 0

#19817
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а Тхэман и Кук реальные трасвеститы :D

:mad: :mad: :D
  • 0

#19818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
"Звонок" японский помню,глядела.
  • 0

#19819
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. я диски не видела с корейскими фильмами.. для этого надо на Зеленый базар ехать :mad: а я там редко бываю... в другом конце города от меня.
  • 0

#19820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

это что такое :D :mad: :D :D

актеры из КВОРа :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.