Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#19361
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы как то считали мне обойдется путевка в Корею около 2 тыс.долларов (60 тыс.рублей)Очень дорогие билеты у нас.


У нас такие же дорогие, я надеялась что будет меньше, ну хотя бы в 1000 обойдется
  • 0

#19362
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Ставлю точку .Кто будет первым ???


Я оказалась :dandy:
  • 0

#19363
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Доброе утро!

Совсем свежий фильм с Сон Хо Ге "Мир в котором они живут", только жаль, что так поздно его будут показывтаь((( Не знаю, осилю ли я???

Асимжанка
я тоже люблю немцев)))) Мои любимые сборные это Германия и Италия))) Но на этом чемпионате должна победить непременно Германия, они ведь только к победе и стремятся, за последние два чемпионата это у них плохо получалось от чего и слыли в народе неудачниками мундиаля((
  • 0

#19364
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асимжан
а ты знаешь, что Баллак не будет участвовать в этом ЧМ?((( Мне его не будет хватать...
  • 0

#19365
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем доброе утро!!!! :dandy: :super: :D
  • 0

#19366
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Корни у нас азербайджанцев тюркские и никакое давление со стороны некоторых не заставило нас забыть об этом.

Ваше Величество, оз чанымзда да аз йохдур, мы сами рады подстраиваться под другие народы, как в одно время признаком плохого тона было говорить по азербайджански (это же нам не навязали другие народы, это мы из своей ялтагской головы сами придумали), так и сейчас стоит одного турецкого чистильщка туалетов увидеть так сразу меняем свой диалект на турецкий . Я лично не считаю турком себя, я азербайджанка, а корни пусть так и останутся корнями. Я считаю что правильно и сделали в 30-е годы репрессировали пантуркистов, не хрен было имея свой язык, на турецком писать. Кстати репрессии их подвергали с легкой руки грузин Сталина и Берии и азербайджанца Мирчяфяра Багирова.
  • 0

#19367
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Он жеИзображение

он похож на Аачона :rotate:

да точно, я и раньше думала на кого то он похож. на Аль Чона оказываеца :rolleyes:
  • 0

#19368
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кто такой ААчон и почему он на него похож?

Аль Чон это очень преданный и хороший войн и "телохранитель" обеих принцесс. в УХСД. В УХСД, прям такой положительный герой был. и жил оч оч оч долго :rolleyes: а похожи они глазами, и чертами лица что ли :rotate:
  • 0

#19369
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :rotate: кого сегодня видела и кого нет :rolleyes: ! Инет чёт сегодня гонит не реально. Айжанка, подключила Ел арну?

к соседу убежала смотреть ;)
  • 0

#19370
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Это, если я не ошибаюсь телохранитель принцесс из сериала УХСД. ТОлько в турецкой верисси, что я смотрела его Алчон называли.

у нас Альчон называли )) Селла, смотрела в ютубе на корейском с англ.сабами. и там его ААчон называли..вот :rotate:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.05.2010, 14:35:21

  • 0

#19371
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
Изображение Изображение Изображение хорошие фотки

согласна :rolleyes: это не фотожоп?? на 3 фотку Чун Пе ваще не естественно смотрится :rotate:
  • 0

#19372
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аселька, жми сюда :lol: http://www.facebook....67106462?v=info

я в последнее время тож по Ву Бину тащусь ;) :rotate: :rolleyes: ;)
  • 0

#19373
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Дончхоль :rolleyes: ;) ;)

ого, какая у него спина :lol: мне нравится :) :rotate:
  • 0

#19374
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

вот эта мне нравится :rotate: кумао за фоты близняш :rolleyes:
  • 0

#19375
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджумаааааааааа, :rolleyes: я же тоже не смогла посмотреть, хоть и собиралась... и повтор не смогу... ;)

выручайте, кто видел! ;)

я уже забыла что не видела, но роде повтор смогла посмотреть.не помню :rotate:
  • 0

#19376
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ей ответный :D и :) , тоже скучаем, любим и ждем. :-)

уже передала. на 29 мая сказала что придет к нам ;) ;) :lol: :rotate: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.05.2010, 14:45:00

  • 0

#19377
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

!!! Очень волнуюсь за этого героя! Я не понимаю одно, если коренцы сдались и пришли к согласию с корёйцами, почему те держат ханымку и Ким Чи Яна в заложниках, что у них на уме?
Сегодня я поняла насколько сильно любит Кан Жо ханымку!

я тож за него переживаю :rolleyes: если он умрет, я на режиссеров обижусь. Коренцы , да сдались. Но они пришли к согласию с коренским главнокомандующим. а имератор еще не давал согласия. уже месяц прошел..Не деген сумдык??? :rotate: я тож терь поеяла что и Ким Чи Ян и Кан Жо любят ее...сильно сильно
  • 0

#19378
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

"Айдарова Айгерим, за вечную дружбу между Кореей и Казахстаном." :rolleyes: Изображение

вот повезло девочке :rotate: очень радует вот это: "за вечную дружбу между Кореей и Казахстаном." ;) и девочка симпатичная. вообшем не ударили в грязь лицом ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.05.2010, 14:51:24

  • 0

#19379
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Читтушка :rolleyes: Она наверное полгода потом не мылась.Хранила запах.

точно :rotate:
  • 0

#19380
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мамочка и насколько он ее любит,пожалуйста в процентах или по шкале Рихтера.Уточните... :rotate:

процентов на 101 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.