Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18921
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ПЕРИ ,ТЫ Решила меня доканать,зачем УШАСТИКА моего выложила,я уже все глазки выплакала,Асими помогала.В армию отправили...посылочку собрали..... :rotate: ,успокоились немного....А ты .....Соль на рану :)

Зато точно не забудешь его :smoke: Хочешь еще выложу ;)

Валяй, надо же чем то страницу добить)))))))))))

Тогда чуть позже, сейчас идти надо :lol: главное чтобы у Пип удар не случился...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.05.2010, 22:44:37

  • 0

#18922
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Все пошла ЛП нормально смотреть, позже буду мб.
  • 0

#18923
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Близняящ, завтра у меня три урока с занудной училкой.. :rotate: я наверное буду размышлять над сценарием))) не хочешь пнуть меня??

Барашка, а ты попробуй ей глазки построить, жалкие и скажи что у тебя М началась, что в эти дни у тебя финиш как все на хрен летит, еще под глаза вазелин намажь, чтобы было видно что ты от боли мучаешься. Она тебя на руках домой отведет. Или красных пятен наставь себе и скажи что у тебя краснуха.
  • 0

#18924
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да постараюсь посмотреть Ю Ринка. теперь даже незнаю с чего начинать то :rotate: . вы так обуждали КВОР, что надо посмотреть обязательно. еще хочу посмотреть Гунг, МД, Весна О Даль Чжи, Дьявол, Принцесса Чжа Мён Го, Божественный герой, Город влюбленных, Кофе- принц ой и еще много чаво оказывается во общем длиннющий список.

из этих смотрела только 3
можно начать с Гунга, дальше Дьявол ну и КВОР. или чтобы долго не отходить от КВОРа, можешь посмотреть ГУНГ, потом КВОР и отличный отходняк :) Дьявол
  • 0

#18925
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Тогда чуть позже, сейчас идти надо :rotate: главное чтобы у Пип удар не случился...

Нууу, если удаааааар, тогда надо уши ушастику выдернуть и дать ему в руки. Фотография ушастика который в камеру демонстрирует свои уши)))) п.пец ударная фотка будет.
  • 0

#18926
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
5 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 2)
Скрытые это как всегда Селла и Тезка-барашка
  • 0

#18927
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прибежала,запыхалась.Все убрали,трубы сделали.
Все перечитала.
  • 0

#18928
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Прибежала,запыхалась.Все убрали,трубы сделали.
Все перечитала.

Маладэс. Теперь канализация как часы будет работать. Давай публику развлекать пока остальные ЛП смотрят.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 20.05.2010, 23:06:46

  • 0

#18929
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Тогда чуть позже, сейчас идти надо :rotate: главное чтобы у Пип удар не случился...

Нууу, если удаааааар, тогда надо уши ушастику выдернуть и дать ему в руки. Фотография ушастика который в камеру демонстрирует свои уши)))) п.пец ударная фотка будет.

Спасибо,я всегда знала,что ты настоящий друг.
  • 0

#18930
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла,Юринка привет.
  • 0

#18931
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Он жеИзображение

он похож на Аачона :rotate:

Всем привет!!! rotate.gif

Привет Таби! сижу и думаю... где они Таби увидели, а оказывается ты снова сменила аву))))

Опять скрытый появился,наверное Селла опять ушла в подполье confused.gif

нееее, не я :lol:

актеры мне понравился GO SOO (Green Rose) - http://mundohallyu.w...-ahjussi-mejor/

ООО тоже люблю Го Су :)
  • 0

#18932
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто такой ААчон и почему он на него похож?

Молодчинки,не дали товарищу помереть в муках где я его видела. Точно во Владыке морей и голубой в Жумонге.
  • 0

#18933
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :rotate: кого сегодня видела и кого нет :) ! Инет чёт сегодня гонит не реально. Айжанка, подключила Ел арну?
  • 0

#18934
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Спасибо,я всегда знала,что ты настоящий друг.

:rotate: :) :lol:
  • 0

#18935
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :rotate: кого сегодня видела и кого нет :) ! Инет чёт сегодня гонит не реально. Айжанка, подключила Ел арну?

Приветствую работников доблестного МЧС КР!!!!
  • 0

#18936
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мое аремя вышло. Пошла спать,завтра тяжелый день.Вставать в 5 утра. Попросили прийти рано,сменить сторожа,вот что значит жить в 2-х минутах от работы. Надо помоч.
Всем спокойной ночи и хорошо посидеть.
УВидела Читту,привет.
  • 0

#18937
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто такой ААчон и почему он на него похож?

Это, если я не ошибаюсь телохранитель принцесс из сериала УХСД. ТОлько в турецкой верисси, что я смотрела его Алчон называли.
  • 0

#18938
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мое аремя вышло. Пошла спать,завтра тяжелый день.Вставать в 5 утра. Попросили прийти рано,сменить сторожа,вот что значит жить в 2-х минутах от работы. Надо помоч.
Всем спокойной ночи и хорошо посидеть.
УВидела Читту,привет.

Пипушка ты им слишком много не показывай свое доброе лицо, не то дорвуться до того что и вместо электрика попросят покопаться в электрощите.
  • 0

#18939
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Привет Пользователей: 4 - Aizhana Zh, -Wolfy-, *MAKONYA*, mama mia!!!! я уже дома :) пошла читать вас

Привет Селла :kiss: , Давно не виделись)))

аха :D

Скрытые это как всегда Селла и Тезка-барашка

угадала :dandy:

Селла,Юринка привет.

Привет Пип

Кто такой ААчон и почему он на него похож?

Аачон один из хварангов в УХСД. отличный персонаж ;)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 20.05.2010, 23:29:54

  • 0

#18940
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Близняящ, завтра у меня три урока с занудной училкой.. ;) я наверное буду размышлять над сценарием))) не хочешь пнуть меня??

Барашка, а ты попробуй ей глазки построить, жалкие и скажи что у тебя М началась, что в эти дни у тебя финиш как все на хрен летит, еще под глаза вазелин намажь, чтобы было видно что ты от боли мучаешься. Она тебя на руках домой отведет. Или красных пятен наставь себе и скажи что у тебя краснуха.

:dandy: :kiss: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.