Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#18821
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ну ладно не хочешь здороваться уважаемая ВОЛЬфи,ну и не надо.

Да я скорей свою голову об стенку разобью, чем с тобой не поздороваюсь. Или возьму у Таби молоток и сама себя стукну им по башке. Я уже объяснила почему не поздоровалась с тобой в посте выше.
Ладно девочки, вы пока сидите, а я пойду на обед. Надеюсь после обеда мой интернет вернут на место, а то этот дайал-ап доведет меня до того, что я швырну казенный комп в окно :)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 20.05.2010, 14:33:43

  • 0

#18822
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тогда ладно прощаю ваши пригрешения,а то я думала у Вас какие-то политико-идейные соображения или взгляды моральные ,нравственные не позволяют....Мало ли ,что произошло за ночь...может у ВАС сознание поменялось на 360 градусов и это уже не ВЫ.Срочно надо проверить...
  • 0

#18823
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошо человеку на обед ходит,а у нас по Трудовому законодательству педагогическим работникам обед не положен.
  • 0

#18824
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


интересно, как там Майкл с тремя девицами? Виви... Бобёнка... Третья...

Я досмотрела до эпизода,когда он скрывается,ивьен предала,третья в панике,а Бобенка страдает...Жду когда будешь смотреть...обсудим.

Пипушка, ты на сайте Альянс бываешь? там переводчицы БГ общаются, я :) от их комментов.
  • 0

#18825
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби Альянс ,это где ?
  • 0

#18826
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Королевство до какого эпизода посмотрела?

Привет передаю,но сижу на 4 серии,дальше НЕТУ. :) Обещают...

не плакай, посмотришь, когда остальные серии будут. :)
а как ты смотришь-то? на корейском с русскими субтитрами?
  • 0

#18827
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки это про нас
Противоположности притягиваются?(мы все разные)
Конечно,но даже у таких людей
должны быть общие интересы (есть и даже много)
Это создает особое взаимопонимание,
когда достаточно одного взгляда,чтобы прочесть мысли друг друга (точно,одна начинает,другая подхватывает)
Разговаривать-это замечательно.
Но бывает слова могут разозлить ( все прощения просим)
И тогда просто нужно обменяться взглядами ( у нас смайлики,картинки) говорящими Да,я тоже так думаю"
  • 0

#18828
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Наконец то в КХ мы подошли к тому самому моменту где остановились в первой серии

ну наконец-то дожили!
а то я перед домашними который день выпендриваюсь, рассказывая про первую серию, а Сундок все никак не прыгнет в воду. :)
  • 0

#18829
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А кто СИГ-а Изображениене будет любить!
Тому худо будет жить Изображение.

отличный стишок!!!
обожаю тебя, Вульфи. :) :) :)
  • 0

#18830
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Королевство до какого эпизода посмотрела?

Привет передаю,но сижу на 4 серии,дальше НЕТУ. :) Обещают...

не плакай, посмотришь, когда остальные серии будут. :)
а как ты смотришь-то? на корейском с русскими субтитрами?

С субтитрами,другого нет.Нашла на казахском с русским переводом,он не качается,как встал на 10% и все.У меня дома угорают корейский сериал на казахском с русским переводом.Долго смеялись,а потом по телеку пошел турецкий сериал на татарском языке с русскими субтитрами.Примолкли.
  • 0

#18831
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А кто СИГ-а Изображениене будет любить!
Тому худо будет жить Изображение.

отличный стишок!!!
обожаю тебя, Вульфи. :) :) :)

Вольфи тут издевается над Сигом,священной коровой обзывает.Но мы ее прощаем,она хорошая. :D
  • 0

#18832
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Табишечка :) :) :D соскучилась по тебе. С нетерпением жду того дня, когда ты вернешься к себе домой и снова будешь постоянно с нами. :)

Вульфи, :) :) :) я тоже сильно скучаю по тебе и по круглосуточному общению с друзьями из этой темы. :)

ты не ответила на последнее ЛС - закончились ютюбовские ссылки? :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 20.05.2010, 15:08:38

  • 0

#18833
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ну ладно не хочешь здороваться уважаемая ВОЛЬфи,ну и не надо.

Да я скорей свою голову об стенку разобью, чем с тобой не поздороваюсь. Или возьму у Таби молоток и сама себя стукну им по башке.

:)
зачем же сама, когда есть я? всегда помогу с удовольствием. :)
  • 0

#18834
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тогда ладно прощаю ваши пригрешения,а то я думала у Вас какие-то политико-идейные соображения или взгляды моральные ,нравственные не позволяют....Мало ли ,что произошло за ночь...может у ВАС сознание поменялось на 360 градусов и это уже не ВЫ.Срочно надо проверить...

:)
"с кем поведешься - у того и наберешься" называется. :)
  • 0

#18835
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби Альянс ,это где ?

это здесь:
http://alliance-fans...read.php?t=5316
  • 0

#18836
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а как ты смотришь-то? на корейском с русскими субтитрами?

С субтитрами,другого нет.Нашла на казахском с русским переводом,он не качается,как встал на 10% и все.У меня дома угорают корейский сериал на казахском с русским переводом.Долго смеялись,а потом по телеку пошел турецкий сериал на татарском языке с русскими субтитрами.Примолкли.

:) с субтитрами - лучше всего, но и с казахской озвучкой тебе бы понравилось. :)
  • 0

#18837
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вольфи тут издевается над Сигом,священной коровой обзывает.Но мы ее прощаем,она хорошая. :)

да-да, ты же сама писала - она СИГа любит, но не признается. :)
  • 0

#18838
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби Альянс ,это где ?

это здесь:
http://alliance-fans...read.php?t=5316

Пойду посмотрю.
Я понимаю ,что понравилось бы,но увы,увы...
Таби ты мне одно скажи ои будут вместе или.. она другому отдана и будет век ему верна,а он зальет горе вином...или уйдет в работу,а потом долг велит женится для продолжения рода???
  • 0

#18839
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я видела это,лучше бы переводили,люди ждут,а они языками чешут.Никакой сознательности.Нет на них Лаврентия Павловича...
  • 0

#18840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Не прощаюсь,вернусь,пошла гладить,третий день собираюсь,это самое нехорошее дело,дома готова делать все ,что угодно,только не гладить.....пошла с поникшей головой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.