Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1861
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Пока!
  • 0

#1862
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А куда вторая делась принцесса?


ты чё просмотрела? её ж показывали, та которая ревет на пару с матерью, и которая позднее
разговаривала с ми шиль, та на неё ваще страху навела, так она ещё больше реветь начала
  • 0

#1863
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я Его В Первый Раз Вижу :kiss:
Кстати не Знаешь На Английском Как называется сериал?


он же У Тэ играл в жумонге, был верным слугой-командующим в племени, блин забыла название, короче в котором правил Ен Та Баль, отец Со Со Но, позднее ей пришлось предложить ему женится на ней

Queen Seon Duk

Сообщение отредактировал so pretty: 14.01.2010, 00:06:05

  • 0

#1864
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Пламенный ночной привет :kiss: Harmony, mean, Читте! :dandy:
как вы девчёнки? так рада вас видеть :smoke:

Сообщение отредактировал so pretty: 14.01.2010, 01:30:32

  • 0

#1865
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Приветик я тут)))
начало СонДок интересное)))

даже муж подключился))) второй день в отпуске, наконец то отдыхаем с ним.
  • 0

#1866
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я приехала! Привет всем и я очень рада новичкам!
КМ посмотрела, хорошо ничего не пропустила. Последние серии были очень тяжелые :smoke: , когда умер Ма Ро и плакала Ен Хуа, я вообще разрыдалась :D . Ен вообще не в тему убили, и как то быстро, короче этим сценаристы меня убили. От смерти ТЭ СО я ждала большего, короче концовка немножко подкачала, хорошо хоть МХ и Хо Дон остались живы (хотя бы по фильму) ;)

За неделю вы исписали столько что я пока прочитала час ушел, молодцы!
So pretty рада что ты не осталась одна и твои слова про тех кто не пишут и а просто читают подействовали. Мы с таким темпом турецкие догоним :-/ .

В Сон Док 1-я серия непонятная была, а дальше стало интереснее. Интрига… Только фантастики многовато. Насчет Ю Ый Тэ и У Тэ была очень рада их увидеть, Кон Сук (Апке) нормальная, ее можно потерпеть (вспомнила как она с ГГ напились вместе и пьяные буянили :kiss: ), а вот тетку-мошенницу из Апке (предсказательница, помощница Ми Шиль) не очень то хочется видеть, бесит она меня :( . Кстати она снималась в сериале про Хару, она там была матерью хирурга, тоже кстати мошенница.

За фотки всем спасибо! Только не все успела посмотреть. BlazingStar отдельное спасибо за сайт. Молодец! На новый сайт попробую зарегистрироваться прямо счас.

да музыка мне тоже нравится, а ещё от перевода балдела, такая озвучка :dandy: , а конец :)
кстати у меня есть клип с этого фильма, послать те через лс
реально?

Если можешь пришли, буду очень рада :D ! Кстати ты получило мое письмо?
  • 0

#1867
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем пламенный привет, мои любимые кореяманы :kiss: ! Я вас не успеваю читать :dandy: , вы такие активные, молодцы, столько пишите. И глаза не нарадуются на такое обилие фоток, все суперские! Самый лучший конечно же СИГ, но и ТЖ то есть Пак Ген Хен мне тоже нравится. Ему очень идет улыбаться, сразу становится таким милым. Да и улыбается он почти везде, кроме в КМ. Марошку не привычно видеть худым, ему полным быть лучше однозначно. В КМ два момента было самых таких плачевных для меня, это когда умер Хе Мён и Ма Ро, жалко так было. Му Хюль конечно же готов был отдать свою жизнь ради лучшего друга, но что бы это дало? Убили бы их обоих, и потом враги захватили и подчинили бы Когурё. Друзья МХ правильно сделали, что остановили его, так как он император, и как любой глава государства, должен думать прежде всего о своём народе.
  • 0

#1868
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Друзья МХ правильно сделали, что остановили его, так как он император, и как любой глава государства, должен думать прежде всего о своём народе.

+1000
  • 0

#1869
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
И вам всем ночной привет :kiss: ! Не думала, что так поздно тут кто нить еще будет :dandy: . Я всегда так поздно ложусь, хотя завтра на работу...но а что делать не спится чёт.
  • 0

#1870
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А если насчет нового сериала, то он мне очень понравился. Первую серию тоже не могла догнать, что к чему, а потом вроде стало всё проясняться. Вообщем, очень интересный и динамичный сериал, надеюсь так и будет дальше, все 62 серии... Читала, что мужских ролей там больше намного, чем женских. Женские можно по пальцам пересчитать. Эта предсказательница в Жумонге тоже кстати играла чуть чуть. Она там была какой то магической предсказательницей, вся в белом и светилась вся, помните? :kiss:
  • 0

#1871
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Она там была какой то магической предсказательницей, вся в белом и светилась вся, помните?

Дааа!!!
это разве она была!?
  • 0

#1872
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да помню пи гым сон звали, ей ваще хорошо удается играть такие роли
да, помню играла в апке, жараткан ием армысын, жумонге.
роль мошенницы ваще смешно играет, прирожденная мошенница :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 14.01.2010, 02:00:05

  • 0

#1873
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Она там была какой то магической предсказательницей, вся в белом и светилась вся, помните?

Дааа!!!
это разве она была!?


да она просто её трудно было узнать с длинными и белыми волосами, я сама сперва не узнала, а потом присмотрелась, и вау надо и здесь она :kiss:
  • 0

#1874
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Она там была какой то магической предсказательницей, вся в белом и светилась вся, помните?

Дааа!!!
это разве она была!?

Она она, её много не показывали. Где то я видела её фото в нете, как раз из Жумонга, если найду выложу сюда обязательно.
  • 0

#1875
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Давно хотела спросить, никто не помнит как звали друга молодого Юри в Жумонге? У него их двое было, один такой поменьше худой, а второй поплотнее, у него еще мать прикольная. Вот мне кажется Гу Чу в КМ, верный друг императора Юри, это и есть тот его друг детства. Ну то есть играет роль того друга.
  • 0

#1876
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Давно хотела спросить, никто не помнит как звали друга молодого Юри в Жумонге? У него их двое было, один такой поменьше худой, а второй поплотнее, у него еще мать прикольная. Вот мне кажется Гу Чу в КМ, верный друг императора Юри, это и есть тот его друг детства. Ну то есть играет роль того друга.


ма и вправду так кажется только имени не помню, помнишь Гу Чу говорил в конце со слезами что он так счастлив не был никогда, он не думал что до живет до этих дней побед, проживя рядом с ханом Жумонгом и позднее с ханом Ю Ри, он сказал что нет мечты больше чем эта победа
  • 0

#1877
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)
Harmony, с возвращением! :smoke:

таби у ава тя ваще слов нет :dandy:
ты ваще у нас сегодня в ударе
фотки классные, особенно выражение глаз СИГа :D
спасибо m-кратное

Спасибо Огромное За Фотки So Pretty,Табиғат,и Еркоше! Вы Такие Молодцы :kiss:

всегда пожалуйста. :( сама все еще балдею. ;)
  • 0

#1878
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Жумонгчик в болоте.

первая встреча с СОСОНО :smoke:

дааа, помню. :D он еще сказал - Есіңде болсын, мен сені ұнатып қалдым. Со Со Но потом так посмотрела на него, с ухмылкой...

Ен По кажется играл в Жалгызбасты Аке

а я его там не помню. :kiss:

хочу вам сказать :)
вот такой я чувак
с душою поэта
и песенка спета
вот какой я реальный чудак

молодец, so pretty, прикольно. :dandy:
  • 0

#1879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
:kiss: ой, не могууу... :dandy:
  • 0

#1880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.