Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1701
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я даже не представляю сколько поклонников прибавилось у ТЖ из КМ, но точно могу сказать что взорвал бурные авации в свою сторону сыграв такую роль, это несомненно так, безупречно выбрали актера на эту роль, лучше никто бы не сыграл. Вот и появилась новая звезда покорившая мир :smoke: хотя конечно новичком его не назовешь, но это его наилучшая роль. Я даже не удивлюсь если мы вскоре увидим ещё одну доблестную историю, где на этот раз он будет ГЕРОЕМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ :dandy:
  • 0

#1702
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кстати вы в курсе что сын МХ Хо Дон умрет в раннем возрасте этому поспособствовала императрица И Жи!!!


:dandy: :smoke: Бесит :-)
А Разве Нет Фильма Про Хо Дона?!
Ранее Говорили Что Фильм Про Него И принцессу Какую То Есть :p
  • 0

#1703
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рассуждение [историографа Ким Бусика]:

Здесь нет надобности говорить более подробно об отсутствии гуманности у вана, который, поверив клевете, убил совершенно безвинного любимого сына, Но нельзя не видеть и вину Ходона. Будучи сыном, получившим порицание от своего отца, он должен был поступить так же, как Шунь, [наказанный своим отцом] Гусоу, т.е. принять [безропотно] удары маленькой палкой, а от больших палок бежать, чтобы тем самым помешать отцу совершить несправедливость. Ходон же, вместо того чтобы поступить таким образом, обрек себя на ненужную смерть. Иными словами, соблюдая малые приличия, он оказался неспособным увидеть, что такое великая справедливость, поэтому его можно сравнить разве только с принцем Синьшэнем.

В двенадцатом месяце сын вана Хэу был возведен наследником. Отправлен посол ко двору [императора] Хань для подношения дани. Император Гуанъу-ди восстановил вану звание. Это был восьмой год эры Ли-у (Цзянь-у).

В двадцатом году (37 г.)

Ван напал на Аннан и уничтожил его.

В двадцать четвертом году (41 г.)

Весной, в третьем месяце, в столице выпал град. Осенью, в седьмом месяце, выпал иней и повредил хлеба. В восьмом месяце зацвели сливы.

В двадцать седьмом году (44 г.)

Осенью, в девятом месяце, ханьский император Гуанъу переправил морем войско против Аннана и после захвата этой земли учредил свои округа и уезды, и таким образом под власть [империи] Хань перешли земли к югу от реки Сальсу.

Зимой, в десятом месяце, скончался ван. Похоронили [его] на возвышенном месте у [деревни] Тэсучхон и нарекли [посмертным храмовым] именем ван Тэмусин.

Ван Минджун

Звали его Хэсэкчу. Он был младшим братом вана Тэмусина. Когда умер ван Тэмусин, наследник его был еще очень мал и не мог управлять государством, поэтому люди государства выдвинули [Хэсэкчу на престол].

Зимой, в одиннадцатом месяце, была [объявлена] общая амнистия.

Во втором году (45 г.)

Весной, в третьем месяце, был устроен пир для [чиновных] слуг.

Летом, в пятом месяце, произошло сильное наводнение в восточной части страны. Народ голодал, поэтому открыли [казенные] склады для оказания помощи.

В третьем году (46 г.)

Осенью, в седьмом месяце, охотясь в восточной части страны, ван добыл белую сайгу.

Зимой, в одиннадцатом месяце, появилась комета в южной части неба, но через двадцать дней она исчезла. В двенадцатом месяце не было снега в столице.

В четвертом году (47 г.)

Летом, в четвертом месяце, ван охотился в долине Минджунвон. Осенью, в седьмом месяце, снова был на охоте. Увидев каменную пещеру, он подозвал приближенных и сказал: «Когда я умру, похороните меня здесь и не делайте особой гробницы с курганом».

В девятом месяце житель Восточного Приморья Ко Чури преподнес [вану] китовый глаз, который светился ночью.

Зимой, в десятом месяце, тэга округа Чамурак [по имени] Тэсын и десять с лишним тысяч семей переселились в Аннан и покорились [династии] Хань. <В Хоу Хань шу сказано: «Тэга Тэсын и с ним десять с лишним тысяч человек»>.

В пятом году (48 г.)

Умер ван. Княгиня (ванху) и все слуги не осмелились нарушить его завещание, поэтому похоронили в каменной пещере и нарекли его [посмертным] именем ван Минджун.

Ван Мобон

Звали его Хэу <называют также Хээру>. Он был старшим сыном вана Тэмусина. После кончины вана Минджуна он унаследовал трон. Как человек, он был жесток и немилосерден, не заботился о государственных делах, поэтому народ ненавидел его.

В начальном году (48 г.)

Осенью, в восьмом месяце, было сильное наводнение, и более чем в двадцати местах произошли горные обвалы.

Зимой, в десятом месяце, сын вана Ик был возведен наследником.

Во втором году (49 г.)

Весной были посланы военачальники для нападения на ханьские Юбэйпин, Юйян, Шангу и Тайюань, но благодаря тому, что ляодунский тайшоу Цай Тун осыпал их милостями и оказал доверие, были восстановлены мир и дружба.

В третьем месяце буря вырвала деревья.

Летом, в четвертом месяце, выпали иней и град. Осенью, в восьмом месяце, выехали посланцы [вана], чтобы оказывать помощь голодающему населению страны.

В четвертом году (51 г.)

С каждым днем ван становился все более жестоким — когда садился, люди служили сидением, когда ложился, подкладывал людей [под себя], и, если кто ерзал, того убивал без всякой пощады. Если кто из сановников пытался вразумить вана, он стрелял в него из лука.

В шестом году (53 г.)

Зимой, в одиннадцатом месяце, Туро убил своего государя. Туро, человек из Мобона, был среди приближенных вана. Представив возможную свою гибель, он зарыдал. Некто сказал ему: «Разве пристало плакать великому мужу? Древние говорили: ”Кто любит меня, тот государь, а кто притесняет меня, тот — враг”. Сейчас ван жестоко убивает людей, поэтому он — враг [своим] людям, и вы поступайте с ним [должным образом]». Со спрятанным кинжалом Туро пришел к вану, и, когда тот предложил ему сесть, он выхватил кинжал и убил вана. Похоронили вана на возвышенном месте Мобон и нарекли [посмертным] именем — ван Мобон.

Исторические записи трех государств

Книга четырнадцатая. [Конец]
  • 0

#1704
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
это я про это писала, фильм то есть, но реальность может быть и другой
  • 0

#1705
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Всем привет, извините за отсутствие у нас весь день ураган, снег,мороз короче плохая погода по новостьям наверное видели Усть-Каменногорск, Этот новый сериал чото странный не допонял начало чо за жеты каракшы обьясните свет вырубилься на 5 мин не смог понят.

Да погода у нас плохая)) Мороз сдуло втером))) сегодня теплее, но от ветра холодно.
Я тоже первую серию не поняла. Ми Шиль это будущая СонДок?
  • 0

#1706
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет, извините за отсутствие у нас весь день ураган, снег,мороз короче плохая погода по новостьям наверное видели Усть-Каменногорск, Этот новый сериал чото странный не допонял начало чо за жеты каракшы обьясните свет вырубилься на 5 мин не смог понят.
erkosh89
мда так и я думал что И Жи в скорем времени его измучает и убьет. Жалко его.

Привет :dandy:
Кажется Мало Кто Понял Первую Серию...Я Сама Под Конец Тока Начала Смотреть..Так Вообще Не Поняла...Завтра Нажеюсь Все Разъяснится :-)
А И Жи Овца :smoke:
  • 0

#1707
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я Сейчас На Тот Сайт Мелодии Из КМ Скачиваю. Но Кажется НетТой Когда Показывали Енку С МХ(Там Такая Краивая Мелодия Играла Всегда), У Кого Есть??Поделитесь :dandy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.01.2010, 21:37:56

  • 0

#1708
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
На Ми Шиль не охота смотреть вообще бесить че за сериал :dandy:
  • 0

#1709
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А всё,есть оказывается :dandy:))
  • 0

#1710
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
вот so pretty залила ей спасибо
с ссылками добавь не надо заливать
http://files.gamewor...tdz8392p9u.html
http://files.gamewor...f6cj3fggk5.html
http://files.gamewor...jscphxu8uk.html
  • 0

#1711
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

На Ми Шиль не охота смотреть вообще бесить че за сериал :dandy:

Ну Многие Хвалят...Прояви Терпение)Вдруг Хороший Сериал)
  • 0

#1712
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот so pretty залила ей спасибо
с ссылками добавь не надо заливать
http://files.gamewor...tdz8392p9u.html
http://files.gamewor...f6cj3fggk5.html
http://files.gamewor...jscphxu8uk.html


Я Уже НАшла И Загрузила...=) Но Все Равно Спасибо)
  • 0

#1713
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Aizhana Zh зайди на сайт times.ucoz.kz только регистрацию надо делать!
там все песни из КМ
  • 0

#1714
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо еркоша, ты прям утолил всю жажду заинтересованности к истории Когуре
вот как значит было на самом деле
хорошо что нам показали по другому, в ней и без того хватало жестокости, испытания и мучения

Сообщение отредактировал so pretty: 11.01.2010, 21:46:51

  • 0

#1715
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh зайди на сайт times.ucoz.kz только регистрацию надо делать!
там все песни из КМ


Спасибо За Инф. :dandy:
Я На Компе Нашла Уже! =)
  • 0

#1716
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всегда пожалуйста!!!
  • 0

#1717
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а в сериале ДжаМенГо история тоже не реальна, есть что сходится и что нет
ходон действительно женится на принцессе ра хи, но его любимая ее сестра-близнец джаменго
действительно накран падет, но за это отомстит джаменго и поднимет меч на любимого
  • 0

#1718
Mu_Hyul

Mu_Hyul
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Че тут смешного?

Сообщение отредактировал Mu_Hyul: 11.01.2010, 22:01:39

  • 0

#1719
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
айжана арнайы саган
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1720
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Че тут смешного?


сами ведь провацируете :dandy:
кстати, где твой друг, интересно, что он думает об этом сам
меня ваще вы оба удивляете так похожи друг на друга

Сообщение отредактировал so pretty: 11.01.2010, 22:18:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.