Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1641
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
больше всех мне понравился ТЖ! его можно понять так как Пуе это его родина и он хотел смыть позор кажется своего отца и еще конечно Ен! проблема в том что он был один и держался молодцом, А МХ окружали верные люди которые могли за него умереть! не могу не отметить у МХ блестящии ум и целеустремленность... вот и секрет победы войне!!!
  • 0

#1642
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
больше всех мне понравился ТЖ! его можно понять так как Пуе это его родина и он хотел смыть позор кажется своего отца и еще конечно Ен! проблема в том что он был один и держался молодцом, А МХ окружали верные люди которые могли за него умереть! не могу не отметить у МХ блестящии ум и целеустремленность... вот и секрет победы войне!!!
  • 0

#1643
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
больше всех мне понравился ТЖ! его можно понять так как Пуе это его родина и он хотел смыть позор кажется своего отца и еще конечно Ен! проблема в том что он был один и держался молодцом, А МХ окружали верные люди которые могли за него умереть! не могу не отметить у МХ блестящии ум и целеустремленность... вот и секрет победы войне!!!
  • 0

#1644
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
извените забыл представиться меня Ермухамед, хотя КМ уже закончился но я не могу оторваться и наткнулся на такую тему!
Восшествие вана Тэмусина (Му Хюль) <иногда называют также ван Тэхэ Чурю >

Звали его Мухюль , [он] был третьим сыном вана Юри. От рождения был умным и сообразительным, а с годами стал мужественным и храбрым, много знал. В тридцать третьем году правления вана Юри, в год капсуль, был возведен в сан наследника, тогда ему было одиннадцать лет от роду. А теперь (в восемнадцатом году) он взошел [на престол]. Матерью была госпожа Сон, дочь Сонъяна, вана владения Тамуль.

Во втором году (19 г.)

Весной, в первом месяце, в столице произошло землетрясение, [поэтому] объявили общую амнистию. Прибыло около тысячи дворов (семей) из Пэкче и покорилось власти [Когурё].

В третьем году (20 г.)

Весной, в третьем месяце, возвели храм (мё) вана Тонмёна(Жумонг). Осенью, в девятом месяце, ван поймал на охоте у [речки] Кольгучхон необычного коня, которого назвал Кору («Мул»). Зимой, в десятом месяце, пуёский ван Тэсо направил гонца, чтобы вручить красную ворону с одной головой и двумя туловищами. Когда люди Пуё нашли ворону и поднесли ее вану, кто-то сказал ему: «Ворона вообще бывает черной. А тут она изменила цвет на красный, и при одной голове у нее два туловища. Разве это не предзнаменование объединения двух государств, того, что ван присоединит Когурё?» Обрадованный этим, Тэсо послал красную ворону, чтобы одновременно передать и слова, сказанные неким человеком. Посоветовавшись со своими слугами (сановниками), [когурёский] ван ответил: «Черный цвет, который является цветом северной стороны, теперь переменился и стал цветом южной страны, к тому же красная ворона — предвестница счастья. Вы нашли [ее], но не стали обладателем, а прислали к нам, так что невозможно предвидеть, какой будет судьба двух государств». Когда услышал эти слова Тэсо, он испугался и раскаялся в [содеянном].
  • 0

#1645
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем добрый вечер :D
ужас аж не хочется верить в то что КМ закончился :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 10.01.2010, 21:10:32

  • 0

#1646
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
добро пожаловать erkosh89 в ряды любимчиков КМ :-)
то что ты выложил это отрывок из реальной истории Когурё? где взял?

Сообщение отредактировал so pretty: 10.01.2010, 23:08:40

  • 0

#1647
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем убедительная просьба у кого есть фотки или ещё что-нибудь про КМ выкладывайте сюда пожалуйста :-)
давайте дружно будем поддерживать тему полюбившуюся многим :D
не важно кто нравился или не нравился, ведь многие герои достоины внимания, блестящее исполнение
актеров тому доказательство

Сообщение отредактировал so pretty: 10.01.2010, 21:38:01

  • 0

#1648
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[quote name='erkosh89' date='10.01.2010, 21:06' post='11356716']
извените забыл представиться меня Ермухамед, хотя КМ уже закончился но я не могу оторваться и наткнулся на такую тему!
Добро Пожаловать :-)
Привет,so pretty!
Мне Ограничили Время :)
Я Немного Фоток На Тот Сайт Выложила С Жумонга :D
И я Уже Пошла,Меня Выгоняют ;)
Всем Пока :)
  • 0

#1649
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати Завтра Новый Сериал :-)
Жду С Нетерпением)
Надеюсь Будет Интересным)
Но Без КМ Что то Не То((

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.01.2010, 22:12:25

  • 0

#1650
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
На Меня Кто То Нажаловался(
У Меня Какие Та Плюсики Стоят(
За То Что Я Англ.Буквами Писала!=/
  • 0

#1651
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
пройдя нелегкий путь...
http://pho.to/shared...D2674761BCE.gif
http://pho.to/shared...07D8B669348.gif
http://pho.to/shared...04615D1DDBA.gif
http://pho.to/shared...5FFAE8F8F14.gif
http://pho.to/shared...CC1879D2027.gif
http://pho.to/shared...4A15697C555.gif
http://pho.to/shared...1EB2D5A5067.gif
  • 0

#1652
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1653
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет всем! :D
Новичкам салют! :D

Последние серии КМ не смогла посмотреть, мне должны были записать, посмотрю сегодня и присоединюсь к обсуждению, идет? :D не ругайте, у меня были уважительные причины. :kiss:

Большое спасибо нашей so pretty за творчество, все очень нравится. :kiss:

Зарегилась на новом сайте корейских сериалов, но мне не позволено вставлять фотки... :) я обиделась.
  • 0

#1654
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, :) очень рада за тебя!

спасибо, Галёк. :D я тоже рада.

Таби, приветик! А что так? Куда то уезжаешь? Спасибо за фотки СИГа и Ёнки, такие классные :D .

не за что, Читта! :kiss:
я тебе напишу попозже.

Табигат кстати переписывается кое с кем из канала Казахстан, вот надо через неё их просить :D .

я работаю в этом направлении, ждите. :kiss:

ПРИВЕТ :D Табиғат! :kiss: С приездом, как ты?

и тебе привет! :lol: я в порядке, спасибо.
  • 0

#1655
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#1656
erkosh89

erkosh89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет so pretty! спасибо! на самом деле я с вами был сначала как говориться в тени! вот вчера зарегистрировался! сайт к сожалению забыл но записи сохранил! она называется летописи Когуре! вчера я начал вот продолжение! В четвертом году (21 г.)

Зимой, в двенадцатом месяце, ван повел армию, чтобы захватить Пуё. В верховьях реки Пирюсу он заметил издали, что на берегу как будто разгуливает какая-то женщина с котлом на плече. Но, приблизившись к [этому месту], обнаружили только котел (треножник). Когда [ван] повелел приготовить в нем [пищу], он сам нагрелся без огня, так что [они] смогли приготовить еду для всего войска. [Но тут] неожиданно появился здоровенный мужчина и сказал: «Этот котел принадлежит нашему дому. Моя сестра потеряла его, а ван сейчас нашел его. Разрешите же мне понести его [на себе] и следовать за вами». Потом ему дали фамилию Пуджон («Несущий котел»).

Когда прибыли в Имульлим (Римульлим), [там] остановились на ночлег. Посреди ночи услышали металлический звон. На рассвете [ван] послал людей для обследования, и они обнаружили золотую печать и боевые доспехи. Ван воскликнул: «Это Небо мне дарует!» — и принял их с почтением. Когда собирались в путь, появился [неизвестный] человек ростом девять с лишним чхок, со светлым лицом и блестящими глазами. Поклонившись вану, он сказал: «Я — Квею из местности Пунмён. Я слышал, что великий ван собирается покорить на севере Пуё, поэтому я прошу разрешить [мне] следовать [с вами], чтобы приобрести голову вана Пуё». Ван с радостью разрешил ему. И еще обратился один человек [к вану]: «[Я ваш] слуга, Маро из местности Чоккок. Позвольте мне длинным копьем указывать дорогу». И ему также разрешил ван.

В пятом году (22 г.)

Весной, во втором месяце, ван достиг с войском южных пределов государства Пуё. Вся местность — грязь и [непролазные] топи. Поэтому ван повелел выбрать удобное (ровное) место для лагеря, расседлать коней и дать отдых воинам и [этим] создать видимость, что [они] не испытывают никакого страха. Пуёский ван бросил в бой [людей] всей страны. Стремясь воспользоваться их (воинов Когурё) неподготовленностью, [он] погнал коней впереди [своих солдат], но [они] попали в грязь и не смогли двинуться ни вперед, ни назад. Тогда ван [Когурё] подал знак Квею, который, обнажив меч, с громогласным криком бросился в бой. Когда многотысячное войско [Пуё] дрогнуло и не в состоянии было двинуться вперед, он схватил пуёского вана и отрубил ему голову. Пуёсцы, уже потеряв своего вана, сильно упали духом, но, несмотря на это, не только не сдались, но и окружили плотным кольцом [когурёские войска]. Так как запасы продовольствия истощились и воины стали голодать, ван [Когурё], охваченный тревогой и не знавший, что делать, обратился к Небу с мольбой [о спасении]. Внезапно спустился густой туман, и в течение семи дней на расстоянии чи-чхок невозможно было различить ни людей, ни предметы. Ван приказал сделать травяные кусты, прикрепить к ним вооружение и расставить их как мнимых воинов внутри и вне лагеря. [А затем] тайными путями скрытно вывел свое войско [из окружения]. При этом потеряли пойманного в Кольгучхоне необычного коня, а также большой котел, найденный в верхнем течении реки Пирюсу. Когда дошли до леса Имуллим, солдаты от голода (истощения) не могли встать, поэтому добывали дичь, чтобы накормить их.

По возвращении в свое государство ван созвал своих сановников на ымджи и сказал там: «[Я], ничтожный человек, будучи недобродетельным, необдуманно предпринял поход на Пуё. Хотя и убили их вана, но не разбили еще это государство. К тому же мы понесли большие потери в войске и снаряжении. Все это произошло по моей вине». Затем [ван отправился] самолично почтить память погибших и навестить больных, выразить соболезнование [своему] народу. Благодаря этому все люди страны [Когурё], тронутые добродетелями и справедливостью вана, изъявили готовность отдать свою жизнь служению государству.
  • 0

#1657
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Люди, а СИГ в "золотом воине" кого будет играть, ГГ ???
  • 0

#1658
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Все наверное новый сериал смотрят, а я решила завтра утром посмотреть. Отпишитесь о первых впечатлениях, как сериал, понравился нет. :cry:
  • 0

#1659
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

больше всех мне понравился ТЖ! его можно понять так как Пуе это его родина и он хотел смыть позор кажется своего отца и еще конечно Ен! проблема в том что он был один и держался молодцом, А МХ окружали верные люди которые могли за него умереть! не могу не отметить у МХ блестящии ум и целеустремленность... вот и секрет победы войне!!!

Добро пожаловать! Да, ты прав, То Жина с одной стороны можно понять. Конечно же, если бы он перешел на сторону МХ, то остался бы жив, но так поступить он не мог, в силу своей преданности Пуё и императору Тэ Со.
  • 0

#1660
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Люди, а СИГ в "золотом воине" кого будет играть, ГГ ???

Я даже незнаю Таби. А что за сериал, тоже исторический?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.