Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1461
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Марошку Завтра Не Хватать Будет :D


я сейчас занимаюсь слайдами с его фотками, выложу сюда, чтобы помнили и не забывали о нем, ведь он достоин внимания не меньше чем МХ
  • 0

#1462
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Табигат кстати переписывается кое с кем из канала Казахстан, вот надо через неё их просить :D .


она писала что в мире есть сообщество этого канала, туда и напишем и на прямой сайт тоже
  • 0

#1463
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кстати кто ранее писал есть ли ист.сериалы про Когурё ещё, так вот наткнулась на Джа Мён Го\Ja Myung
Go который сняли 2009 году и он уже транслируется по странам Азии, тема фильма связана с Хо Доном
сыном МХ, и принцессой Джа Мён

Изображение

Надеюсь и этот сериал нам покажут в ближайшем будущем. А пока пусть повторят Жумонга. Я только ЗА, руками и ногами :D . А просьбу то куда писать, где писать? Табигат кстати переписывается кое с кем из канала Казахстан, вот надо через неё их просить :) .


Это Хорошо,Что Продолжение Будет)
Хо Дона СИГ Бедет Играть :weep: ??
Да Надо Жумончика Повторить)
Мы Хотели В Один День Тут Все Собратся И Обсудить,Тока День Надот Назначить,Чтоб Все Зашли)
  • 0

#1464
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Марошку Завтра Не Хватать Будет :)


я сейчас занимаюсь слайдами с его фотками, выложу сюда, чтобы помнили и не забывали о нем, ведь он достоин внимания не меньше чем МХ


Даа,Сегодня Он Вобще Красафчиком Держался!
Тем Более ОН МХ-ю Во Всём Помогал,Молодец!
И Ты Тоже Молодец :weep: Находишь Время Порадовать Нас :D)
Спсибо :D
  • 0

#1465
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
про джа мен го BlazingStar выложил ранее статью про рейтинг сериала? там говорилось что он упал, а вот новый сериал Улы Ханша СонДок наоборот повысился
в джа мен го актерский состав не важный, меня не впечатлил, там хо дона играет актер из прости я люблю тебя - юна кажется звали, саму принцессу джа мен го не встречала ни разу не фильмах и сериалах, а вот её сестру-близняшку ра хи играет девушка снимавшаяся в мен устазбын - инь би оль
  • 0

#1466
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

среди нас есть кто вступил сообщества Сон Иль Гука в Мире?

В Мире редко бываю, но у меня там есть сообщество любителей корейских сериалов, иногда читаю, фотки смотрю. Надо в СИГ тоже вступить :D .
  • 0

#1467
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

про джа мен го BlazingStar выложил ранее статью про рейтинг сериала? там говорилось что он упал, а вот новый сериал Улы Ханша СонДок наоборот повысился
в джа мен го актерский состав не важный, меня не впечатлил, там хо дона играет актер из прости я люблю тебя - юна кажется звали, саму принцессу джа мен го не встречала ни разу не фильмах и сериалах, а вот её сестру-близняшку ра хи играет девушка снимавшаяся в мен устазбын - инь би оль

:weep: Ну Ладно,Посмотрим Сон Докты :D
Будем Довольствоваться тем Что ЕСть=)
  • 0

#1468
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
когда все были друзьями....
http://pho.to/shared...D3E43626DCC.gif
  • 0

#1469
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

как вам анонс нового исторического сериала?
на мой взгляд кажется будет интересным

Мне тоже кажется, что интересный и динамичный сериал. У Тэ там кажется засветился, помните мужа Сосоно в Жумонге. Еще один знакомый парнишка, ток не помню откуда)) ГГ неоченьская какая то, ну посмотрим....
  • 0

#1470
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня тут такое происходит, мама как всегда убивает своим юмором :D говорит ты ужинать не собираешься? ты ведь в кухне была? а теперь опять за компом такылдатватырсын, маскара, сен жынданатын шыгарсын :weep:
  • 0

#1471
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у меня тут такое происходит, мама как всегда убивает своим юмором :D говорит ты ужинать не собираешься? ты ведь в кухне была? а теперь опять за компом такылдатватырсын, маскара, сен жынданатын шыгарсын :weep:

:) :D Мы Скоро Ваще В Корейцев Превратимся)
Я Мир Создаю,Тока Ради Собщества=)
  • 0

#1472
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Fotki ewe 4erez site radikal.ru mojno stavit!

ТоЖин, мне твоя ава нравится. То Жин сам по себе очень симпатичный актер, просто роль в КМ у него отрицательная. Мне понравился тот момент, когда МХ был в гостях у Пуё, и тут входит маленький Хо Дон, такой лапочка, ТЖ ему так мило улыбнулся и взял на руки. Ему очень идет улыбаться, а то вечно такой серьезный и злой. А Хо Дончик сладкий :D , глаз не оторвать, жвачку кажется всегда жует, не заметили? А эта с*ка И Жи раздражает, прибить хотелось когда она его обидела :weep: . Заплакал ребенок не наигранно, и в самом деле её испугался, тварь.
  • 0

#1473
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Fotki ewe 4erez site radikal.ru mojno stavit!

ТоЖин, мне твоя ава нравится. То Жин сам по себе очень симпатичный актер, просто роль в КМ у него отрицательная. Мне понравился тот момент, когда МХ был в гостях у Пуё, и тут входит маленький Хо Дон, такой лапочка, ТЖ ему так мило улыбнулся и взял на руки. Ему очень идет улыбаться, а то вечно такой серьезный и злой. А Хо Дончик сладкий :D , глаз не оторвать, жвачку кажется всегда жует, не заметили? А эта с*ка И Жи раздражает, прибить хотелось когда она его обидела :weep: . Заплакал ребенок не наигранно, и в самом деле её испугался, тварь.

ДаТЖ Симпотичный,Они С МХ Похожи Даже..
И ТЖ-а На Самом Деле Вечно ЗлымИ Сербезным Показывают!
А Улыбаться Ему На Самом Деле Очень Идёт)
Ну Блин Нашли Кому Хо Дончика Доверить :) :D
(Да Кстати Что ТО Вечно Жует)))
Она Овца Еще Делает Вид "Понимающей Жены"Пееред МХ!Фуу Бесит!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.01.2010, 21:26:55

  • 0

#1474
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Жалко, что никого нет...
Теперь буду только на следующей неделе. :)
До встречи! :weep:

Таби, приветик! А что так? Куда то уезжаешь? Спасибо за фотки СИГа и Ёнки, такие классные :D .

Сообщение отредактировал Читта: 07.01.2010, 21:41:42

  • 0

#1475
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
верный друг который никогда не оставит в беде
http://pho.to/shared...BDF64165653.gif
http://pho.to/shared...B95293A50C0.gif

смешные моменты Ма Ро и Чу Баль Со
http://pho.to/shared...1D874799797.gif
  • 0

#1476
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

верный друг который никогда не оставит в беде
http://pho.to/shared...BDF64165653.gif
http://pho.to/shared...B95293A50C0.gif

смешные моменты Ма Ро и Чу Баль Со
http://pho.to/shared...1D874799797.gif

О,Ты Слайды Такие Хорошие Делаешь! :D :weep: :) Вот На Самом Деле Верный руг!
  • 0

#1477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, привет!!! Молодцы, что не даете умереть теме))) В общем, всем новеньким добро пожаловать!

Как было жалко Ма Ро!(((( Он мне так нравился, я плакала, когда МХ хотел уйти, чтобы спасти его, а подчиненные на коленях его уговаривали остаться, сейчас ведь не встретишь таких вот преданных людей с чистым сердцем, которые жизни свои отдадут во имя отчизны...Жаль...Прощай Ма Ро!

Знаете, а еще мне очень нра актер со шрамиком в глазах, он у ТЖ в подчинении, напишите плиз о нем))) Заранее спасибо!
  • 0

#1478
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

для любимчиков КМ :weep:

http://pho.to/shared...ABE67AC2AB7.gif

Суперские фотки, спасибо :D !
  • 0

#1479
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девчонки, привет!!! Молодцы, что не даете умереть теме))) В общем, всем новеньким добро пожаловать!

Как было жалко Ма Ро!(((( Он мне так нравился, я плакала, когда МХ хотел уйти, чтобы спасти его, а подчиненные на коленях его уговаривали остаться, сейчас ведь не встретишь таких вот преданных людей с чистым сердцем, которые жизни свои отдадут во имя отчизны...Жаль...Прощай Ма Ро!

Знаете, а еще мне очень нра актер со шрамиком в глазах, он у ТЖ в подчинении, напишите плиз о нем))) Заранее спасибо!

Привет:weep:
Я Новичок)
Я Так Всех Стареньких Встречаю)
Да Я Часть Фильма Проплакала :D
Про Того Актёра Ничего Незнаю(Симпотичный))
  • 0

#1480
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
приветик, как дела? Про Хо Жуна что нить напиши плиз)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.