Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин я про авки,со смайликами поняла,у меня получилось,ты видиш,Селла сказала,Что Дьявола нет в сети.

Ааа. Я хотела сказать что могу сделать Селле авки, из фотографии ее любимцев с помощью программы. Я как то такую авку Айжанке делала, и это для меня не проблема.
  • 0

#14682
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Аселька (как я могла забыть,она же ушастика любит,наверное в Шанхае,я и забыла)
это не я люблю его, а моя тезка Асимжан

Сообщение отредактировал asel 29: 03.05.2010, 19:28:11

  • 0

#14683
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Наконец-то Айжанка появилась,дела они рулит.Кастинг все прошли? Сколько серий определила?
Разбей на хороших, плохих,не то не се.Что бы был порядок.

:dont: если мне повезет, то я не буду сдавать экзамены :eek: и на наш год буду с вами))) Вот и рулю :lol: Кастинг..щас вернусь к тем страницам.
  • 0

#14684
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка :dont:
Можешь меня называть Асим... как и все друзья..
а Аселькой не нужно.. у нас же есть Асель 29.. будем путаться :lol:

ссылку могу с торрента дать http://rutracker.org...ic.php?t=347012
а ето наш мегаторрентовский http://megatorrents....ic.php?p=547043
  • 0

#14685
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh,салем!!!

анеееен :dont:
  • 0

#14686
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Селла,что бы значило? Поясните вашу мысль мадам.

а то- что ты даже падение предусмотрела и решила сделать мягким :dont:

Юрин айтсан болды, найду самые любимые и закину. а сюда надо в каком размере превью или большой?

Без разницы, но лучше превью, больше выложишь. А то вдруг кому то помешаем. :lol:
  • 0

#14687
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

С какой смотрится лучше :dont: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

мне нравится 1 и 5 ) 3- вылитый Мёнхун)))
  • 0

#14688
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:) Всем анеен :dont: Близняшка, завтра одно дело разрулю. и смело возьмемся за сценарий)))))

Айжанка аннен :lol: :eek: :-/! А у меня наоборот :) , у меня экзамены скоро начнутся, точнее послезавтра :D , так что буду заходить реже, но буду стараться заходить чаще, и мы все таки допишем свой сценарии. :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.05.2010, 19:35:09

  • 0

#14689
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

\Я еще одну кандидатку добавила :-/
Изображение

и эти нравятся. у нас наверное будет отборочный тур, потом полуфинал, финал и наконец то наш Чи Хушка обрете счастье :dont: :lol: :eek:
  • 0

#14690
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я ошиблась в 2012 году.То может и встречать некому будет,положа руку на сердце,будем вместе или нет Ваше мнение? Пошла работать дальше.Вчера как выпоняли меня оборвали,сын выгнал.

Я верю что мы продержимся. Несморя на много работы, и учебы все же мы умудряемся сюда вырыватся. Если по телеку закончатся сериалы. будем свои снимать :dont:
  • 0

#14691
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А чего это ты не будешь экзамены сдавать? И что это за намеки, если повезет,буду с вами? Как стазшая по званию оставить разговорчики в строю. Извини Аселька,перепутала,а ты кого любишь?
  • 0

#14692
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Юрин, я так и не научилась делать авки... хочу Джуна и Хэ Джин с Джи Хуном

Знаешь что выложи их фотки (твои любимые), желательно одинакового размера. Сделаю тебе авку из фоток, получится как презентация. Потом ты ее поставишь себе на авку. Можешь побольше фоток выложить.

о о о классно ты сама сделаешь авки из фоток? ой я тож хочу видела такие в др. форумах подборка из актеров и певцов. вот было бы хорошо.
  • 0

#14693
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

3- вылитый Мёнхун)))

Мёнхун и Кисун :lol: :dont:
  • 0

#14694
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Селла, Ю Рин, Айжан с новыми авками вас :-/

Кумао :dont: :lol: :eek:
  • 0

#14695
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки список отредактировала
Ю Рин ( она Хармония),лучший учитель
Молодая мамочка( Выходит на связь,когда позволяет сынок)
Претти(дама выходного дня)
Селла(тайна покрытая мраком)
Таби (загулявшая)
Вольфи(приколистка,еще та)
Маржана (редкая гостя)
Агера (скромная)
Людовика(появляется раз в пятилетку,но метко)
Айжанка (Айджума) всеобщая любимица
Кореомания (заремонтировалась)
Читта (незаменимый работник)
Мени(точно не помню,мама темы,но заблудилась где-то)
Девочки кого забыла.
Королева ( слов не нужно)
Аселька(Асель) редкая пташка
Асимжан(Асим) ты моя родная,извини,перепутала тебя,как я могла.Собираем посылку,узнавай адрес.
Теперь все. Все в таком составе и при пораде 29 мая.
  • 0

#14696
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Юрин, я так и не научилась делать авки... хочу Джуна и Хэ Джин с Джи Хуном

Знаешь что выложи их фотки (твои любимые), желательно одинакового размера. Сделаю тебе авку из фоток, получится как презентация. Потом ты ее поставишь себе на авку. Можешь побольше фоток выложить.

о о о классно ты сама сделаешь авки из фоток? ой я тож хочу видела такие в др. форумах подборка из актеров и певцов. вот было бы хорошо.

Да. Могу и тебе сделать, только фотки нужны, желательно одного размера, а то сидеть и подкраивать их под один размер займет много времени.
  • 0

#14697
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сработало))) приснился Чан Вон из Ва банка. мы с ним дорогу строили на Байтурсынова Абая :dont:

:lol: можешь смело писать продолжение Ва Банка, как мы С близняшкой и Королевой мой сон реализировали :eek:
  • 0

#14698
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Порядок навела.Письма отправила, с электронкой разобралась.Ю Рин напиши когда экзамены,будем тебя ругать на чем свет стоит,что сдаешь первым.Тебя будет греть мысль,что мы рядом, а компом нельзя пользоваться,а то подсказывать будем и морально поддерживать
  • 0

#14699
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А чего это ты не будешь экзамены сдавать? И что это за намеки, если повезет,буду с вами? Как стазшая по званию оставить разговорчики в строю. Извини Аселька,перепутала,а ты кого любишь?

ой их много. люблю Ли Бен Хона, Ким Джуна, Чан Дон Гона, Рейна, Эрика Муна, Taecyeon, Choi Si Won. во общем это еще не все их много ........
  • 0

#14700
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все встал и выгнал. Прощаюсь. Выйду завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.