Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14441
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Менхун – Нам Сан ми (у обоих в фильмах по 2 отца, один хороший и один плохой :cry: )

кто такая? хочу Сон Хе Ге или верните ему Джихен :rotate: они хорошо друг-другу подходят...

Мы специально такие пары подобрали, чтобы нестандартно было, и так чтобы актеры и актрисы вместе не в одном фильме вместе не играли. Сон Хе Ге Мён Хуну по возрасту не подходит, но и мы отдали ее Деннису О. А Джихён уже играла с ним, так что то же отбрасываем. А с этой актрисой он не играл не разу вместе, и они по возрасту подходят :D
Изображение
  • 0

#14442
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет
  • 0

#14443
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ого написали пойду почитаю
  • 0

#14444
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Асимжан, жалко наших принцев не добавили...

Принцев я еще плохо знаю, до сих пор не могу досмотреть Гунг. А Айжанка вовсе их не знает. И пар слишком много образовалось, а нам еще для них сценарии писать :cry:

можно еще один фильм придумать и влючить туда Юла, Шина, Чан Дон Гона и Огури Шуна добавить... девочки, как Вы могли забыть Шина и Юла...

Давайте вы тоже снимайте фильм :rotate: , будет классно. Изображение
  • 0

#14445
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет,я пришла,вот значит подкинула идею с фильмом,они и пошли гулять, хорошо начали сочинять,только чего то не хватает, надо главную злодейку найти,что бы интрига была полнее,затем очаровательную болтушку-пустышку,но с добрым сердцем,юмор должна вносить в фильм и конечно главную страдалицу,обязательно злодея настоящего и скрытого. Теперь сочиняйте,интересно ,что получится.

Привет :D ! Обязательно учтем :-) , только у нас недостаток в актрисах, актеров много, а актрис мало :eek: .

Айжанка я не поняла ты кого в пару к ушастику поставила и что за намеки на голубизну.

Это не Айжанка, а я. И мы не намекали, а просто нам не хватило 2-х девушек для 2-х парней, вот мы и не зная что с ними делать :cry: , объединили их :rotate: . Если найдем актрис :rotate: , то может разлучим этих двоих :laugh: .
  • 0

#14446
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Значит так, я не знаю куда вы отправляете ушастика,у него заключен контракт с япоской кинокомпанией,это все моя подружка надыбала, по телефону мне перессказывает,а я вам.
  • 0

#14447
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все-таки хорошая пара
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 02.05.2010, 18:55:13

  • 0

#14448
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипуша вот здесь написано что ушастик уходит в армию 3-го мая http://www.hancinema...onth-23167.html
  • 0

#14449
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка учись воспитывать детей,в жизни пригодится. Слушайте ,а почему вы по возрасту актеров подбираете,введите их традиционную линию,она старше,он младше или ей еще расти,а он взрослый мужчина,она страдает,например к Сигу в пару кого-нибудь,будет очень правдоподобно,я думаю такое есть на самом деле.Чем черт не шутит.
  • 0

#14450
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Чёт я не поняла кто это...парень или девушка? :cry: Изображение


Это парень Чжи Ху из ЛП любимчик Кореемании
  • 0

#14451
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Слушайте ,а почему вы по возрасту актеров подбираете,введите их традиционную линию,она старше,он младше или ей еще расти,а он взрослый мужчина,она страдает,например к Сигу в пару кого-нибудь,будет очень правдоподобно,я думаю такое есть на самом деле.Чем черт не шутит.

У нас большинство актрис старше чем актеры. Вот мы и подбираем так, а если мы будем подбирать по традиционной, то многие актеры останутся без пары.
  • 0

#14452
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Рин спасибо за ссылку прочитала,но если я правиль поняла,они там чего-то договариваются об отсрочке. Ссума сойти, для тема армии больная, сын сейчас тоже прошел медкомиссию,ушли документы в областной военкомат,известно станет все после 15 июня. Поэтому я представляю,что сейчас творится там у них, работа,карьера и т.д.У меня тоже самое,хорошая работа,зарабатывать начал, пусть не так много ,но стабильно. На работе говорят решай вопрос быстрее,хотят дать повышение. Вообщем я как человек знающий проблему изнутри,переживаю.Кто у них еще в армии.
  • 0

#14453
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я поняла почему у них актрисы старше,мужиков в армию забирают,ищут новых,надо же кем заменять,а женщины продолжают играть.
  • 0

#14454
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Слушайте куда все делись, я одна и Ю Рин мелькает. Пишу вам и параллельно смотрю Владыку морей,любуюсь Сигом,хоть его никуда не забирают,интересно,а он служил? На очереди я так понимаю любимец Кореомании,Айжанка а барашек как? Завтра устроим проводы ушастику? Провожала меня мать в армию служить,набежала вся моя родня. Как никак мы тоже родня коственная,прямо душа "болит",интересно у них дедовщина есть? Служат у них как у нас от1,5 до 2,5 лет (моряки и авиация),но я думаю штурвал ему не доверят. Прощай сыночек,хотя родить его я должна была бы в нежном возрасте.
  • 0

#14455
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
встречайте жездешку :cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14456
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Юринка чета моих любимчиков вместе поставила

Раскидай девочек по фильмам по именам не соображу Ху из ху
  • 0

#14457
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
картинка для "спокойной ночи" или "доброе утро" :cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14458
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#14459
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Выдержка из ленты новостей. А в фестивальном проекте-триптихе Корею представлял другой любимец европейских фестивалей — Сон Иль Гон — с вовсе не экстремальным, а лирико-комедийным фильмом "Маги". Оказывается Сига в Европе любят.
  • 0

#14460
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла от всей души ,с размахом,правильно,если любить так короля,если красть то миллион ( сейчас это мелко), если фото ,то на всю страницу. Умница,Виват нашей загадочной даме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.