Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

от 9 и 10 пары Изображение Изображение :rotate: :rotate: Изображение

:rotate: :rotate: :-)
  • 0

#14382
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо! Спокойной ночи! Всех целую, чмась-чмась! :rotate:
  • 0

#14383
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка, Ю Рин.. а что вы Прынцев из гунга не взяли???
  • 0

#14384
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин, у нас с тобой на ночь глядя как начнется "вдохновение", так хоть стой хоть падай ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин, у нас с тобой на ночь глядя как начнется "вдохновение", так хоть стой хоть падай ИзображениеИзображениеИзображение

У нас всегда так :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#14386
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, Ю Рин.. а что вы Прынцев из гунга не взяли???

я их не знаю :rotate: а дольше куда их вмещать тож не знаю :rotate: у нас уже 14 пар, а сценарий еще не придумали :rotate:
  • 0

#14387
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ю Рин, у нас с тобой на ночь глядя как начнется "вдохновение", так хоть стой хоть падай ИзображениеИзображениеИзображение

У нас всегда так :rotate: :rotate: :rotate:

Изображение точно
  • 0

#14388
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо! Спокойной ночи! Всех целую, чмась-чмась! :rotate:

анъенхи чумушипсие :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#14389
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Айжанка я придумала нужно придумать несколько семей, члены которых они будут, и дальше ориентироваться по ним. :rotate:
Например семью Ким и Ли. Потом устроим между ними кровную вражду, все такое... :rotate:
  • 0

#14390
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки ЧиттаИзображение! Желаю во сне увидеть Ким Бума или Со Джи Саба :rotate:
  • 0

#14391
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Седня народа мало. но 14 страниц исписали)))
  • 0

#14392
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Только ушастика не убивайте :rotate:
и так одни расстройства :rotate:

у меня мой МЧ не в понятках весь вечер ходит... думает что на него обиделась, весь вечер грустная хожу :rotate:
  • 0

#14393
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка я придумала нужно придумать несколько семей, члены которых они будут, и дальше ориентироваться по ним. :rotate:
Например семью Ким и Ли. Потом устроим между ними кровную вражду, все такое... :rotate:

да, но из за того что один чел полюбит другого чела (с враждебной семьи) , то начнется кореская дорама :rotate: потом например от СИГа и Ми шиль родится Ким Бум или Ким Нам гИль, хотя СИГ и Ми Шиль еще не женаты :rotate: и тут басталды
  • 0

#14394
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Только ушастика не убивайте :rotate:
и так одни расстройства :rotate:

у меня мой МЧ не в понятках весь вечер ходит... думает что на него обиделась, весь вечер грустная хожу :-)

Не убьем :rotate: , у нас сериал с хэппи эндом :rotate:
  • 0

#14395
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Только ушастика не убивайте :rotate:
и так одни расстройства :rotate:

у меня мой МЧ не в понятках весь вечер ходит... думает что на него обиделась, весь вечер грустная хожу :rotate:

у нас все бессмертные :rotate:
  • 0

#14396
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Рин, название еще надо :rotate:
  • 0

#14397
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айжанка я придумала нужно придумать несколько семей, члены которых они будут, и дальше ориентироваться по ним. :rotate:
Например семью Ким и Ли. Потом устроим между ними кровную вражду, все такое... :rotate:

да, но из за того что один чел полюбит другого чела (с враждебной семьи) , то начнется кореская дорама :D потом например от СИГа и Ми шиль родится Ким Бум или Ким Нам гИль, хотя СИГ и Ми Шиль еще не женаты :D и тут басталды

В начале показывают лет 25 назад :rotate: . Показывают молодых СИГа и Мищиль. Надо про них придумать, а потом годы будут идти, и их братья, сестры, дети будут расти :-)
Кстати нам надо им имена дать всем, а то у некоторых свои тяжелые :rotate:
  • 0

#14398
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин, название еще надо :rotate:

У тебя есть какие то идеи :rotate: ?
  • 0

#14399
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В начале показывают лет 25 назад :rotate: . Показывают молодых СИГа и Мищиль. Надо про них придумать, а потом годы будут идти, и их братья, сестры, дети будут расти :rotate:
Кстати нам надо им имена дать всем, а то у некоторых свои тяжелые :rotate:

Надо тогда еще одну пару, (тож 25 лет назад) но СИГ и МИшиль как и вторая пара не сначала вместе были..сначала скандалы интриги расследования :rotate:
не говори, еле как выговоришь имена :D надо придумывать..давай подумаем, кто от кого родился :-) а потом их ники совместим :D
  • 0

#14400
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати нужно еще соперников ввести для героев, а то к кому они буду ревновать :rotate: . Например СИГ Мищильку, или наоборот. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.