Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#14301
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девушки! Извините за вторжение. Я сериалы не смотрю, но матушка у меня ярая поклонница корейских и турецких сериалов. Не подскажите, где можно купить или заказать? Говорят на Зеленом базаре продают, но я не знаю где там. Мне очень нужно, матушка, когда смотрит сериал, никого не достает, ее нельзя тревожить и поэтому можно кучу дел спокойно переделать :rotate:
  • 0

#14302
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хан Хье Джин-это Со Со Ношка из Жумонга, Ким Со Ен Гайылька из ЛП, а Нам Сан Ми это актриса из ВПИВа:
Изображение Изображение
Еще нужно Чандишку включить в наш список :rotate:

согласана сгласна :rotate: :rotate:
  • 0

#14303
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш, надо сценарий уже придумывать :rotate:
  • 0

#14304
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Надо еще музыку подобрать хорошую Изображение Изображение
  • 0

#14305
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девушки! Извините за вторжение. Я сериалы не смотрю, но матушка у меня ярая поклонница корейских и турецких сериалов. Не подскажите, где можно купить или заказать? Говорят на Зеленом базаре продают, но я не знаю где там. Мне очень нужно, матушка, когда смотрит сериал, никого не достает, ее нельзя тревожить и поэтому можно кучу дел спокойно переделать :rotate:

ничем помочь не могу :rotate: но у нас тут раньше девушка сидела, Япошка, у нее многие сериалы брали. Если найдете такую, попросите КВОР (К востоку от рая) Тогда ваша мама точно ни на что кроме него реагировать не будет :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.05.2010, 23:36:08

  • 0

#14306
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш, надо сценарий уже придумывать :rotate:

Надо в начале актеров и актрис по парно поделитьИзображение, а потом придумывать сюжет. Вот придумаем сюжет, напишем сценарии, и отправим на МВС :rotate: . Еще нужно определится с количеством серии :rotate:
  • 0

#14307
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Надо еще музыку подобрать хорошую Изображение Изображение

из нас самих :rotate: солисты. Таби, ты, я, Претти. кто еще хочет? :rotate: еще могу мужа позвать, он у меня еще тот певец :rotate: :rotate:
  • 0

#14308
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Надо в начале актеров и актрис по парно поделитьИзображение, а потом придумывать сюжет. Вот придумаем сюжет, напишем сценарии, и отправим на МВС :rotate: . Еще нужно определится с количеством серии :rotate:

Как сделаем? стандартно? типа Би Дам - Док ман, Сиг - Со со Но ? или новые пары будут? :rotate: серий чтоб не мало и немного :rotate:
  • 0

#14309
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Надо еще музыку подобрать хорошую Изображение Изображение

из нас самих :rotate: солисты. Таби, ты, я, Претти. кто еще хочет? :rotate: еще могу мужа позвать, он у меня еще тот певец :rotate: :rotate:

Согласна, спеть то мы сами споемИзображение, главное песни подобрать, чтоб за душу брало :-) .
  • 0

#14310
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:rotate: Из-за того что мы теперь близнецы, все время путаю наши с тобой посты :rotate:

:rotate: у меня тож такое бывет :rotate:
  • 0

#14311
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Согласна, спеть то мы сами споемИзображение, главное песни подобрать, чтоб за душу брало :rotate: .

песни из УХСД, Жумонга, КМ, КВОРа, ЛП, ФХ возьмем? или новые..? :rotate: :rotate:
Я чур буду петь в дуэте с мужем :rotate:
  • 0

#14312
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Надо в начале актеров и актрис по парно поделитьИзображение, а потом придумывать сюжет. Вот придумаем сюжет, напишем сценарии, и отправим на МВС :rotate: . Еще нужно определится с количеством серии ;)

Как сделаем? стандартно? типа Би Дам - Док ман, Сиг - Со со Но ? или новые пары будут? :-) серий чтоб не мало и немного :rotate:

Можно стандартно, а можно пофантазировать :rotate: :D . Сопоставить так чтобы рост и возраст подходил. Для Ким Бума мне кажется только Ким Со Ён подойдет по возрасту, а вот остальных можно поменять как душе годно :D
Серии нужно делать от 25 до 50, меньше 25 мало, больше 50 перебор будет по моему, ну потом еще рейтинги покажут :rotate: , можно и долистопадится :)
  • 0

#14313
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Согласна, спеть то мы сами споемИзображение, главное песни подобрать, чтоб за душу брало :rotate: .

песни из УХСД, Жумонга, КМ, КВОРа, ЛП, ФХ возьмем? или новые..? :rotate: :rotate:
Я чур буду петь в дуэте с мужем :-)

Возьмем по 1-2 песенки с любимых фильмов, таких хитовых. А потом позовем всех наших и споем Изображение
Можешь петь хоть с кем, это решим позже как напишем сценарии :D

Один вопрос: ФХ-это что за сериал :rotate: ?
  • 0

#14314
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у нас получилось
мальчики: Ким Нам Гиль, Ким Бум, Донхчоль, СИГ, Докса, Чун Чу, Ван Гон, Майк, Мёнхун, Чжуе Пё, Ву Бин, Чи Ху и те троя из постера . Всего получилось 15))
девочки: Ли Да Хе, Ли Ен Хи (это же Кукч?) , барашка, Сон Хе Ге (это же из ФХ?), Хан Хье Джин (Со СО Но) , Нам Сан Ми (ВПиВ), Ким Со Ён (Гайыль), Ёнка из КМ, Мишилька..., Чан Дишка . Всего 10 получилось :rotate: надо еше 5 :rotate:
  • 0

#14315
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ФХ - Фулл Хаус :rotate:
  • 0

#14316
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Енешка не старовата?? :rotate: С кем мы ее поставим в пару? :rotate:
  • 0

#14317
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение мынау кім симпатишный екен.
  • 0

#14318
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение мынау кім симпатишный екен.

это из УХСД, принц Каи - Уоль Я. Щас настояще имя поищу :rotate:
  • 0

#14319
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки: Ли Да Хе, , барашка, Сон Хе Ге (это же из ФХ?), Хан Хье Джин (Со СО Но) , Нам Сан Ми (ВПиВ), Ким Со Ён (Гайыль), Ёнка из КМ, Мишилька..., Чан Дишка . Всего 10 получилось :rotate: надо еше 5 :rotate:

Можно еще Ие Со Я добавить. Актрису из Гунга, неплохо играет, но я к ней еще приглядываюсь. Для Чун Чушки можно маленькую Док Ман :rotate:

Ли Ен Хи (это же Кукч?)

Да)
  • 0

#14320
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Joo Sang Wook зовут принца)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.