Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#13961
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вернулась. Блин горячей воды нет((( Холодной сыла. Аж холодно стало Изображение.

Крепись :D У нас сегодня холодную днем обрубили, вот это был ужас :-) , потом хоть дали.

Кстати в ЛП скока серий??

25 серии :)
  • 0

#13962
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
УРааа, май наступил)) могу терь скачать фотки))) а то за апрель опять штраф :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.05.2010, 01:21:15

  • 0

#13963
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Эх, как бы я хотела посмотреть все эти ссылки. Жалко не могу. :-)

почему :)

нормального тырнета еще нет, я же с сотки.
  • 0

#13964
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ксати КХ все забросили?? Так и надо каналу "Казахстан". Проигнорили нас. Терь мало кто КХ смотрит...Жумонг лучще смотрелся бы :)

Я сегодня под него уснула Изображение
  • 0

#13965
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Юрин, спасибо за Ким Бума :-) , классные гифки!..... Хотела авку поменять, на другого Бумчика, где у него улыбка такая белозубая, и не получилось. Всётки, какой же он милый, нет наверное такой девушки, которая устояла бы перед его улыбкой ;) . Сегодняшняя серия так нравится (кроме конца), природа - красотень, и вид с птичьего полета обалденный. Побывать на таком острове, равносильно что побывать в раю. :)

Согласна))) Если б не этот поцалуй, все было бы в шоколаде. Эх Чан Дишка и Га Ылька в окружении четырёх красавчиков :D

Ай , кыздарики , салем :-/ , вот подсела на ЛП с дочкой , в первый раз смотрю корейские сериалы ...... но чувствую "лиха беда - начало"- затянет , ИМХО ....., так скока серий здесь ?
Какие сьемки , кикае виды , какие актеры (пока не у всех помню имена :D ) , ааааахххххххххх :-)

Терь конкретней к сюжету : однако , очень большенькая разница между школами простых людей и этой "белой костью с голубой кровью" :)
  • 0

#13966
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Юрин, спасибо за Ким Бума :) , классные гифки!..... Хотела авку поменять, на другого Бумчика, где у него улыбка такая белозубая, и не получилось. Всётки, какой же он милый, нет наверное такой девушки, которая устояла бы перед его улыбкой :-) . Сегодняшняя серия так нравится (кроме конца), природа - красотень, и вид с птичьего полета обалденный. Побывать на таком острове, равносильно что побывать в раю. :D

да вот красота. я тоже была бы как в раю на таком острове и еще бы такое сердце подарили бы я бы точно в обморок упала от такой красоты.
  • 0

#13967
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я сегодня под него уснула Изображение

я на пару минут врубила. но потом на МТВ переключила :) там Подиум шёл.. :-)
  • 0

#13968
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кто смотрел Boys after flowers After story?
почему Джан Ди не показывают вообще?


Всем доброй ночи...
извиняюсь если кого-то повторю...

я вроде писала ранее про это автостори :)
состоит из 3-х серий..
в первой про Ким Бума и Гангстера (Хоть убейте.. не помню как звать его.. короче Т-Мах который, Аселькин красавчик.. нашла как звать Ву Бин)

Начинается что Ву Бин пишет смску чтоб все встретились в школе.. все приходят, но нет Чи Ху.
Потом часть про Ким Бума... (по замыслу режиссера, когда показывают про кого-то именно серию, то там используются песни в его исполнении) Как он делает букет для ГаЫль.. и предлагает сталь его цветком :-)

Ву Бин - из-за его доброты его бросает девушка.. мало чтото про него показывают.. только его страдания.

Скрипача вообще нет в продолжении.. в его серии показывают просто отрывки из сериала.

Джун Пе - готовит печенье для Чан Ди.

Про продолжение - пока молчат продюсеры. Но где-то я читала что может быть.. когда нибудь.. но пока подтверждений не было о продолжении.
  • 0

#13969
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аsharevich добро пожаловать к нам! В ЛП 25 серии. Кто из героев нравится больше всех?
  • 0

#13970
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да вот красота. я тоже была бы как в раю на таком острове и еще бы такое сердце подарили бы я бы точно в обморок упала от такой красоты.

)))я бы сначала упала б в обморок от таких парней :D а когда на остров с ними поехала бы, ваще бы кпала б и не встала бы :) А какое там сердечко было :-)
  • 0

#13971
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ай , кыздарики , салем :-) , вот подсела на ЛП с дочкой , в первый раз смотрю корейские сериалы ...... но чувствую "лиха беда - начало"- затянет , ИМХО ....., так скока серий здесь ?
Какие сьемки , кикае виды , какие актеры (пока не у всех помню имена :D ) , ааааахххххххххх :-/

Терь конкретней к сюжету : однако , очень большенькая разница между школами простых людей и этой "белой костью с голубой кровью" :)

добро пожаловать в наше общество любителей дорам)))
владелец школы - Ку Чжун Пе
внук президента - Чжи Ху
самый красивый (гончар) - И Чжон
главарь банды и мальчик ссамыми большими глазами - Ву Бин
главная героиня - Чан Ди
ее подруга - Га Ыль
  • 0

#13972
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

)))я бы сначала упала б в обморок от таких парней :D а когда на остров с ними поехала бы, ваще бы кпала б и не встала бы :) А какое там сердечко было :-)

Хорошо Бидоша это не слышит :-/
  • 0

#13973
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. мне ничего не приходило :) значит все правильно по адресу отправила :-)
  • 0

#13974
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ай , кыздарики , салем :D , вот подсела на ЛП с дочкой , в первый раз смотрю корейские сериалы ...... но чувствую "лиха беда - начало"- затянет , ИМХО ....., так скока серий здесь ?
Какие сьемки , кикае виды , какие актеры (пока не у всех помню имена :-/ ) , ааааахххххххххх :D

Терь конкретней к сюжету : однако , очень большенькая разница между школами простых людей и этой "белой костью с голубой кровью" :)

Ю А Велком :-)
Кудрявенький - Гу Чён Пё,
Рыжий- Чи Ху,
Красивый мальчик с ослепительной улыбкой (с Га Ыль Часто его показывают) - И Чжон,
Тоже симпатичный мальчик - Ву Бин.
Девченки: ГГ-ня - Чан Ди.
ЕЕ подруга: Га Ыль
Щас кто нибудь если выложит фотки, хорошо было б) ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.05.2010, 01:30:54

  • 0

#13975
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хорошо Бидоша это не слышит :-/

айтпа :) услышит, обидется :D на всяякий случай : Би Дошкин Саранье :-)
  • 0

#13976
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ксати КХ все забросили?? Так и надо каналу "Казахстан". Проигнорили нас. Терь мало кто КХ смотрит...Жумонг лучще смотрелся бы :)

Я вроде как смотрю, правда получается через раз. Вчерашнюю не смотрела, свет отключили. А новую серию, конец видела. Сон там плакал бедненький, всю жизнь думал о матери плохо, что типа она его бросила... а тут пожил с ней чуть чуть и полюбил, не хочет теперь расставаться. А придурак хан опять его увел у матери, но в конце Вангон/Сагамун хотел его убить отравленной стрелой. Теперь мне интересно, умрет, нет. Если умрет, наследник то Сон, а так как он еще мал, править должна наверное мать, то есть Сун Док.
  • 0

#13977
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла, мы с тобой почти одновременно их описали :)
  • 0

#13978
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я вроде писала ранее про это автостори :D
состоит из 3-х серий..
в первой про Ким Бума и Гангстера (Хоть убейте.. не помню как звать его.. короче Т-Мах который, Аселькин красавчик.. нашла как звать Ву Бин)

и мой тоже :-) Ву Бин. полное имя - Ким Хюнг Джун, сценическое - Ким Джун

я вроде писала ранее про это автостори :-/
состоит из 3-х серий..

неее, я на каком-то англоязычном сайте читала что снимают продолжение. а в январе на твиттере появилась Ким Хьюнг Джунг написал - ждите второй сезон в след месяце. хотя, в то время на ютубе уже были after story. так что... ждемс :)

Сообщение отредактировал Sella: 01.05.2010, 01:35:17

  • 0

#13979
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я вроде как смотрю, правда получается через раз. Вчерашнюю не смотрела, свет отключили. А новую серию, конец видела. Сон там плакал бедненький, всю жизнь думал о матери плохо, что типа она его бросила... а тут пожил с ней чуть чуть и полюбил, не хочет теперь расставаться. А придурак хан опять его увел у матери, но в конце Вангон/Сагамун хотел его убить отравленной стрелой. Теперь мне интересно, умрет, нет. Если умрет, наследник то Сон, а так как он еще мал, править должна наверное мать, то есть Сун Док.

Я тож этот отрывок видела. Сон :D особеноо с рожками))
Неа, не умрет. Помнишь в начале показывали его, а еще до того момента мы не дошли :) А ведь еще ерий где то 68 :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.05.2010, 01:34:54

  • 0

#13980
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Селла комапсымнида Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.