Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#1281
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, да вчера сериал грустный был, но ждем когда МХ расправиться с ними все таки же он главный герой.:(
  • 0

#1282
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Послезавтра последняя серия... :) ;) :D

Ёнка так похорошела, ей идёт быть замужней дамой, правда жалко, что она не с МХ.
их сыночек - лапочка! :( ;) :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.01.2010, 10:05:21

  • 0

#1283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Люблю СИГ. :(

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1284
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Как вам такой СИГ???

http://pics.kz/viewfull800068

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.01.2010, 10:40:25

  • 0

#1285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://pics.kz/viewfull800118

:( ;) :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.01.2010, 11:15:43

  • 0

#1286
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#1287
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жалко, что никого нет...
Теперь буду только на следующей неделе. :spy:
До встречи! :-)
  • 0

#1288
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Табиғат и BlazingStar :-)
  • 0

#1289
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Жалко, что никого нет...
Теперь буду только на следующей неделе. :D
До встречи! :spy:


ма тя целую неделю не будет, ужас, я буду очень по те скучать :-)
классные фотки, интересно было бы если он сыграл роль гангстера, как фотке
спасибо
  • 0

#1290
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
so pretty, привет! всегда пожалуйста. :-)
я еще после обеда зайду, если получится. :spy:
смотрите, чтобы тема не заросла паутиной. :D
  • 0

#1291
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне вчера Му Хюля тааааааааааааак жалко было, когда он впервые увидел сына, еще и в объятиях То Жина... :-) :spy: :D


да мне было горько :-)
но с одной стороны хорошо что ТЖ дал увидеть сына МХ малышом, а то помните Жумонгу довелось увидеть сына уже повзрослевшим юношей, ну не чё МХ ещё возьмёт реванш у ТЖ :fie:
  • 0

#1292
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение


очень нравится этот момент :-)
  • 0

#1293
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
интересно что задумал МХ, кому предназначен яд?
поскорее 15.00 наступило, ой нетерпится смотреть и
смотреть дальше
  • 0

#1294
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
корейские сериалы
успокаивают душу вот что скажу я
  • 0

#1295
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! Сегодня я уезжаю в Алмату. КМ успею досмотреть, а в пятницу повтор посмотрю. Приеду в среду, так что до следующей среды, и уже с новым сериалом :-)
[b]

Harmony а ваще как те сериальчик?

Неплохой, но КМ лучше. Актеры неплохие, музыка и сюжет тоже, тока концовка печальная. Нашла на сайте 7 канала описание:
"Баукеспе ұры ниндзя"
Изображение
В ночь, когда распустились цветы абрикосового дерева, молодой Гьюм становится свидетелем смерти своего отца. Черная эмблема, выгравированная на мече сияла под светом луны… Кровь его отца забрызгала цветы абрикосового дерева… После той ночи, жизнь Гьеома превратилась в жалкое существование. Он сменил имя на Йонг и вел жизнь уличного попрошайки.
Однажды, Йонг (Ли Джун-ки) вспомнил свое прошлое, когда его преследовала группа людей 13 лет назад. (1644 год, 22 год правления Короля Ин-джо). Мысли о мести не посещали его. В своих снах он воссоединялся со своей матерью и сестрой, снова жил в доме семьи и со своей семьёй. Но когда он наконец снова увидел свою сестру в реальности, она была казнена на его глазах. После этого месть стала его единственным желанием. Йонг делает на груди татуировку той черной эмблемы, которую он видел на мече, убившем его отца.
Используя навыки, полученные от его отчима, который был мелким вором, он получил информацию совершив свой первый взлом. Он случайно оставил на месте преступления красный цветок абрикосового дерева. Когда полиция обнаружила эту улику, его стали называть вор-«Иль Джи-маэ». Йонг узнал о существовании секретного списка с именами членов секретной Ассоциации Чунву, во время очередного взлома дома богача, где он искал меч с черной эмблемой. Йонг вспомнил, что его отец был членом секретной ассоциации Чунву. Затем он решил использовать Эун-чаэ (Хан Хьо-джу) для получения всего списка. Согласно его тщательному плану, Иль Джи-маэ ухаживает за Эун-чаэ. Эун-чаэ влюбляется в Иль Джи-маэ и эти чувства становятся обоюдными, но он концентрируется на мести и утаивает правду от Эун-чаэ.
Королевский суд использует все средства для поимки Иль Джи-маэ. Ши-ху (Парк Ши-ху) дважды не сумел поймать Иль Джи-маэ с помощью засад, но Иль Джи-маэ получил глубокую рану от меча Ши-ху.
Бонг-сун (Ли Йонг-ах) обнаружил Йонга в полубессознательном состоянии из-за полученной раны и отвела его к своему отчиму Гонггал, который спасает жизнь Йонга. Узнав, что Йонг и есть Иль Джи-маэ, Гонггал становится учителем боевых искусств Йонга.
Истории о похождениях Иль Джи-маэ распространяются среди людей и они начинают считать его героем простых людей. Иль Джи-маэ грабил только богатых к радости простого народа!
Королевский обвинитель Ши-ху становится одержимым поимкой Иль Джи-маэ. Король Ин-джо чувствует угрозу в растущей популярности Иль Джи-маэ, которого называют королем бедных, и требует его поимки любой ценой.
Таинственные смерти происходят и после смерти его отца. Небольшие царапины от ногтей, обнаруживаются на всё новых и новых телах. И наконец открывается шокирующая правда… Кто же пользовался мечем с черной эмблемой? Иль Джи-маэ храбро приступает к выполнению своей последней миссии!
  • 0

#1296
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Приветик Harmony! :-)
ОЙБАЙ!!! сен және табиғат та болмаса, мен совсем сарғайып жалғысырып отыратын болдым ғой, :spy:
енді мен әндегідей, ... хат жазып тұр, хат жазып тұр ән салып и өз өзімды жұбатып отыратын болдым ғой

Читта, молодая мамочка, селла ну где вы? :D

Сообщение отредактировал so pretty: 06.01.2010, 14:35:48

  • 0

#1297
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да музыка мне тоже нравится, а ещё от перевода балдела, такая озвучка :-) , а конец :spy:
кстати у меня есть клип с этого фильма, послать те через лс
реально?
  • 0

#1298
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а как те в таком образе гг из этой дорамы, в реале он такой, он ещё и певец и модель
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1299
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ах да хочу вам Нarmony и Табиғат пожелать счастливого
пути :spy: :-)
  • 0

#1300
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://pics.kz/viewfull800923
http://pics.kz/viewfull800927
http://pics.kz/viewfull800905
http://pics.kz/viewfull800999

Му Хюль и Ёночка. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.01.2010, 15:07:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.