Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#12901
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
финишная черта на сегодя - 646-ая стр :-/ ;) ;) :kiss:
Псе, валю, споки еще раз :hi: Хан Ием долго не сидите :-) берегите ся)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 03:44:12

  • 0

#12902
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Осталась одна Королева, глубоко задумавшись о судьбе своих подданных...
  • 0

#12903
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Стоило нам с Вульфи уйти спать,так они набежали и столько настрочили.

Айгера с Днем Рождения Великий китаец Конфуций желал своим друзьям Не делай другому того,чего себе не пожелаешь. Поэтом ужелай только хорошего и светлого.Дарю тебе многого разноцветных шариков,я не у мею делать картинки,но представь их миллион в небе.
  • 0

#12904
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера сенгиль чукка хамнида)))))))))))))))) Изображение. :-/ Изображение. Желаю крепкого здоровья тебе и близким, успезов во всх начинаниях. Пусть в будушем найдется достойныйтебе! С днем рождения!!!
Изображение


Спасибо большое ;)
  • 0

#12905
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера, с днем рождения!!!
расти большой, умной и здоровой! найду свою любовь ;) и место в жизни :-/


спасиииибо большое ;)
  • 0

#12906
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня День варенья у Агеры,будем веселиться.В ресторан пойдем?
Селлу поздравляем со свадьбой Шала,я его еще не знаю,но Селла просветит. Я с вами всех скоро узнаю. Девочки давайте на их дам перейдем,мне бы хоть одну запомнить.
Вас пока нет, я посмотрела Малыш и я ,он короткий 1,5 часа,не о чем ,были моменты посмеяться. Актер в этой роли разочаровал,Ты прекрасен ,он лучше, я забыла чей он у нас любимец?С чьими чувствами надо считаться и обращаться как с нежным цветком.
  • 0

#12907
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо большое вам! :-/ очень рада за ваши теплые слова, спасибо еще за картинки ;) , спасибо и за шарики! ;)
  • 0

#12908
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айгера!! Поздравляю с днем рождения :0 Главное желаю побольше отменного здоровья ;) Чтоб когда будешь в Корее.. смогла догнать и отпихнуть всех фанаток твоего любимчика :kiss: Вот ;) И главное.. Будь счастлива :-/
  • 0

#12909
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель :-/ мы с тобой почти ровесницы ;) ты наверно 81 года?

Всем хорошего воскресенья.. а меня ждет дача ;) надо будет посмотреть следы моего преступления.. поливала сорняки спец раствором, чтоб убить все напфиг... и потом можно спокойно сажать газонную травку :kiss:

Сообщение отредактировал Asimjan: 25.04.2010, 11:00:51

  • 0

#12910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Опятьзаставили регистрироваться. Девочки у вас туры в Южную Корею свободные, стоимость? У нас напряженка,не всегда бывают и стоимость аховая до 60 тысяч.Специально узнавала,хочется,но кусается,надо деньги копить и паспорт заграничный делать. Пока будем так любоваться на страну,через фильмы.
Погоняла страницы,скучно,одна дома. Согласна в Малыше и я самый лучший малыш,уморительный, глазенки чудо. Как говорят такого хочу,но я не хочу...как вспомню...Буду внуков ждать,хотя...не думаю,что скоро... не зарекаюсь. Что-то вас девочки на возраст потянуло,к чему бы это?
  • 0

#12911
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прочитала о даче,не надо,20 лет похала,в страшных снах снилась. Все. Продали. Отдыхаю.Я даже цветы дома извела,одни кактусы.
  • 0

#12912
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
;) всем. Айгера, не за что. :-) Asimjan, удачи в этом нелегком деле :D Пип, хорошо же что много исписали. Ну и где все? ;) Отсыпаетесь? :rolleyes: Пральна))) Я тож тока встала ;) Голова болит :) Изображение
  • 0

#12913
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айгера!! Поздравляю с днем рождения :0 Главное желаю побольше отменного здоровья :D Чтоб когда будешь в Корее.. смогла догнать и отпихнуть всех фанаток твоего любимчика ;) Вот :rolleyes: И главное.. Будь счастлива :-)

Золотые слова Изображение
  • 0

#12914
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Опятьзаставили регистрироваться. Девочки у вас туры в Южную Корею свободные, стоимость? У нас напряженка,не всегда бывают и стоимость аховая до 60 тысяч.Специально узнавала,хочется,но кусается,надо деньги копить и паспорт заграничный делать. Пока будем так любоваться на страну,через фильмы.
Погоняла страницы,скучно,одна дома. Согласна в Малыше и я самый лучший малыш,уморительный, глазенки чудо. Как говорят такого хочу,но я не хочу...как вспомню...Буду внуков ждать,хотя...не думаю,что скоро... не зарекаюсь. Что-то вас девочки на возраст потянуло,к чему бы это?

даж не знаю цены...в интернете надо посмотреть :-)
  • 0

#12915
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
СИГ c детьми :rolleyes:(я не знаю как сделать, чтоб они двигались :-) ) сделайте чтоб они двигались!!!! так лучше смотрится!!! :D
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 16:29:52

  • 0

#12916
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
увеличиваются все
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.04.2010, 16:25:08

  • 0

#12917
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
все увеличивается
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12918
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пошла Изображение.
  • 0

#12919
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТЫ :D
ого скока понаписали, я кажися вчера на 635 стр закончила, а уже 446, да если так каждый день будете отписываться то до 1000 точнос дойдете, молодцы ;) так держать, чуть позднее пойду читать ваши посты ;)
Айжана мой аннён те персональный :)
давно СИГ не светился в темке, и ты нас решила обрадовать :-) спасибки те ;)
СИГ с малышами из разных сериалов просто бесподобен, а детки ваще прелесть, такие лапуси, даже юришка и ходончик имеется, просто :rolleyes:
  • 0

#12920
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я пошла Изображение.


приятного чаепития те дорогая :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 25.04.2010, 16:52:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.