Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11221
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

удачи тебе!!!
аа, ну это на всякий пожарный :smoke:

спасибоо) :rolleyes:
:-/ )))))
  • 0

#11222
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, ты случайно ЗИ не смотришь сейчас на казахском?
  • 0

#11223
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Бидаму в трюках не было равных, не считая конечно его учителя Мунно. Самый запоминающийся момент для меня, эт когда он ногой стрелу пустил из лука. :smoke:

+1000000000 :rolleyes:
  • 0

#11224
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


как он красиво пролетел над войнами Согупума и Косоглазого класс! а удары Юшина показались чересчур обыгранными

Бидаму в трюках не было равных, не считая конечно его учителя Мунно. Самый запоминающийся момент для меня, эт когда он ногой стрелу пустил из лука. :smoke:

блинн, это в какой серии? я кажется пропустила :rolleyes: тут одна серия на 7 -8 частей поделена и 2 части в 21 и одна в 22 не смогла загрузить, и пропустила...видимо тогда показали
  • 0

#11225
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


"мысли вслух" я не могла вспомнить, где я видела Ю Шина оказывается в Запретной любви он играл, а молодую Ми Шиль оказывается девушка из кор.поп-группы After School играла надо же.

А кого он играл в запретной любви :rolleyes: ? Я смотрела этот сериал, но его не запомнила.

одного из кумихо или вампиров, мне там нра. Jun Jin из гр. Shinhwa.
  • 0

#11226
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Красавец-муж Мишиль узнал в движениях Бидама -приемы Мунно))) интересно...

О да :-/ вооюще эти серии мне нравились. Би Дошка так классно сражался, так защищал ее :rolleyes: ты дошла до момента где они с Ю Шинкой напару встали, и защищали? МНЕ ИХ ДИАЛОГ ПРИКОЛОЛ :p В 35 СЕРИИ такие бои будут... :smoke: зашибись просто ;) :)
  • 0

#11227
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


как он красиво пролетел над войнами Согупума и Косоглазого класс! а удары Юшина показались чересчур обыгранными

Бидаму в трюках не было равных, не считая конечно его учителя Мунно. Самый запоминающийся момент для меня, эт когда он ногой стрелу пустил из лука. :rolleyes:

А я тащусь от этого момента
Изображение
  • 0

#11228
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

блинн, это в какой серии? я кажется пропустила :smoke: тут одна серия на 7 -8 частей поделена и 2 части в 21 и одна в 22 не смогла загрузить, и пропустила...видимо тогда показали

когда он пришел отомстить за лекарства и курицу :-/ людям который чуть мою барашку не убили, осы Би Дам болмаса :rolleyes:
  • 0

#11229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А я тащусь от этого момента

Вы читаете мои мысли :smoke: спасибоооо большое))я так по нему соскучилась. он козел на съемки уехал и говорит: Сидеть дома женщина (в моем случае девочка :rolleyes: ), твой день 8 марта :)

А куда исчезло??????? я не успела сохранить :-/ :p ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.04.2010, 00:36:33

  • 0

#11230
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Sella, ты запомнила имя фиалетового суицида :rolleyes: А Косоглазик- Бо Жон :smoke:
  • 0

#11231
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


А я тащусь от этого момента

Вы читаете мои мысли :smoke: спасибоооо большое))я так по нему соскучилась. он козел на съемки уехал и говорит: Сидеть дома женщина (в моем случае девочка :rolleyes: ), твой день 8 марта :-/

Вы замечаете, что когда я выкладыва фотки или анимашки, то интенсивность запросов всегда превышает допустимый лимит))))
Вот что значит разбираться в запросах Жэншын))))
  • 0

#11232
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, я опять на почту не ту песню в тот раз скинула?

всё наверное то, извини, не поблагодарила, спасибо :rolleyes: . Просто я еще не слушала, сейчас опять нет возможности, я вернулась к своему миникомпу)))
  • 0

#11233
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
просто замечательно, что тут много львиц. :smoke: Чан Дон Гон - красавец. Ким Джун тоже. красавец муж Мишиль кто это, а ну ка покажьте мне его я то не смотрела УХСД :rolleyes: Би Дошка тоже оказ. ничаво, он в жизни смугленький да?
  • 0

#11234
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Красавец-муж Мишиль узнал в движениях Бидама -приемы Мунно))) интересно...

О да :-/ вооюще эти серии мне нравились. Би Дошка так классно сражался, так защищал ее :rolleyes: ты дошла до момента где они с Ю Шинкой напару встали, и защищали? МНЕ ИХ ДИАЛОГ ПРИКОЛОЛ :p В 35 СЕРИИ такие бои будут... :smoke: зашибись просто :) :)

да, прикольный был момент. после они прыгнули в речку и Бидам ассказал Юшину о попытке суицида

Кореамания, ты можешь загрузить фотку через пикс или мегаторрентс. у меня радикал не открывается ;) а посмотреть очень хочу
  • 0

#11235
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Sella, ты запомнила имя фиалетового суицида :rolleyes: А Косоглазик- Бо Жон :p

Sella только не говори, сто Сог Пум встанет в ряды Менхуна и Дончхоля? :smoke: :-/
  • 0

#11236
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всё наверное то, извини, не поблагодарила, спасибо :smoke: . Просто я еще не слушала, сейчас опять нет возможности, я вернулась к своему миникомпу)))

я послушала у меня еще пара оперных голосов медленных :-/ не за что))) если не то то заново обращайся :rolleyes: :p
  • 0

#11237
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

просто замечательно, что тут много львиц. :-/ Чан Дон Гон - красавец. Ким Джун тоже. красавец муж Мишиль кто это, а ну ка покажьте мне его я то не смотрела УХСД :smoke: Би Дошка тоже оказ. ничаво, он в жизни смугленький да?

нет он не такой смуглый как в сериале)

Би Дошка тоже оказ. ничаво

Конечно же :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.04.2010, 00:43:27

  • 0

#11238
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


блинн, это в какой серии? я кажется пропустила :smoke: тут одна серия на 7 -8 частей поделена и 2 части в 21 и одна в 22 не смогла загрузить, и пропустила...видимо тогда показали

когда он пришел отомстить за лекарства и курицу :-/ людям который чуть мою барашку не убили, осы Би Дам болмаса :rolleyes:

а разве это не в той серии, когда принцессу ЧенМен убили? Они как раз на лодке убегали от врагов, которые за ними гнались, и он из лодки стрельнул.
  • 0

#11239
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Красавец-муж Мишиль узнал в движениях Бидама -приемы Мунно))) интересно...

О да :-/ вооюще эти серии мне нравились. Би Дошка так классно сражался, так защищал ее :rolleyes: ты дошла до момента где они с Ю Шинкой напару встали, и защищали? МНЕ ИХ ДИАЛОГ ПРИКОЛОЛ :p В 35 СЕРИИ такие бои будут... :smoke: зашибись просто :) :p

да, прикольный был момент. после они прыгнули в речку и Бидам ассказал Юшину о попытке суицида

Кореамания, ты можешь загрузить фотку через пикс или мегаторрентс. у меня радикал не открывается :) а посмотреть очень хочу


;) а я знаю, где пикс и мегаторрентс? :) Я еле Радикалом научилась пользоваться :)
  • 0

#11240
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А я тащусь от этого момента
Изображение


Называется обломали.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 17.04.2010, 00:45:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.