Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10001
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Фотки из последних серии МД :surprise: :

непривычно Херинку такую видеть :kiss: прикольная :super:
  • 0

#10002
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я пошла КВОР смотреть, позже вернусь.

ты на какой серии??? я всего на 20 :surprise:
  • 0

#10003
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет решила зайти. Поздравляю с 500 стр. Вы молодцы так держать!
  • 0

#10004
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет решила зайти. Поздравляю с 500 стр. Вы молодцы так держать!

анён хасё :surprise: спасибо)))и вас с нашим "юбилеем" :super:
  • 0

#10005
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта что то строчила,и исчезла :surprise: ВЕрнииись :super:
  • 0

#10006
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у Майкла клевая татушка :kiss:
привет Читта!

Привет привет :bow: . Ты чего так заработалась, чёт не видно было тебя? Про шоккер))) видела ссылку? :kiss:

Читта,Ким Бумка на аве просто прелесть :surprise:

Спасибо, позже хочу другую авку поставить, анимашку с ним же :hi: . Кстати, ты как то помнишь мне песню из УХСД выкладывала, в то время я не могла её прослушать а недавно смогла, но это не она, не та которую я всё еще ищу. :super:
  • 0

#10007
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта,а какая именно?) У меня от этих песен уже крыша едит :surprise: каждый день слушаю))
  • 0

#10008
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Седня УХСД проспала млин, ну ниче, завтра посмотрю. Сейчас по Ел арне фильм какой то идет с Джеки Чаном, полу исторический полу современный. Как я ранее писала, у него же днюха))) Ваще классный актер, правда уже стареет. 56 лет уже.
  • 0

#10009
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Седня УХСД проспала млин, ну ниче, завтра посмотрю. Сейчас по Ел арне фильм какой то идет с Джеки Чаном, полу исторический полу современный. Как я ранее писала, у него же днюха))) Ваще классный актер, правда уже стареет. 56 лет уже.

да,моя мама невпонятках была,когдаЛистопада не было. А ЦМЖ кто нибудь смотрит? :surprise: Джеки Чан с Днюхой тебя)))
  • 0

#10010
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ладно девченки,пошла я на завтра готовиться! Мб зайду :surprise:
анён касипсиё!)))
  • 0

#10011
kleminsita

kleminsita
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Седня УХСД проспала млин, ну ниче, завтра посмотрю. Сейчас по Ел арне фильм какой то идет с Джеки Чаном, полу исторический полу современный. Как я ранее писала, у него же днюха))) Ваще классный актер, правда уже стареет. 56 лет уже.

да,моя мама невпонятках была,когдаЛистопада не было. А ЦМЖ кто нибудь смотрит? :surprise: Джеки Чан с Днюхой тебя)))


всем привет! я см :super: хотя туповатый сериал! эх, скорее бы он закончился, меня и это радует в корейских сериалах, то что они коротенькие!
  • 0

#10012
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

у Майкла клевая татушка :kiss:
привет Читта!

Это тату? :surprise: А я подумала... :super:
  • 0

#10013
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта,а какая именно?) У меня от этих песен уже крыша едит :surprise: каждый день слушаю))

:super: Её часто ставят, такая грустная, спокойная песня... Женщина поет, с оперным голосом. Одну я нашла, которая мне тоже нравилась, мужчина поет Paul Potts. А эту нет, даже незнаю как называется.
  • 0

#10014
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


у Майкла клевая татушка :bow:
привет Читта!

Привет привет :hi: . Ты чего так заработалась, чёт не видно было тебя? Про шоккер))) видела ссылку? :kiss:

lда, а работе загрузили :super: а что за шоккер? :surprise:

я снова решила заняться рекламой. что мы все сериалы, да сериалы. давайте фильм посмотрим... например Антик :kiss:
вот вам кадры
Изображение Изображение
ревность
Изображение Изображение Изображение не волнуйтесь... Джи Хун не гей)))
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10015
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Читта,а какая именно?) У меня от этих песен уже крыша едит :surprise: каждый день слушаю))

:super: Её часто ставят, такая грустная, спокойная песня... Женщина поет, с оперным голосом. Одну я нашла, которая мне тоже нравилась, мужчина поет Paul Potts. А эту нет, даже незнаю как называется.

Чет я запутался))))С какого сериала песня? Опять ватинака или галактиката?
  • 0

#10016
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


у Майкла клевая татушка :hi:
привет Читта!

Это тату? :surprise: А я подумала... :kiss:

ай -ай -ай какие мысли :kiss: :bow: больше на тату похоже. ну не может дорожка так высоко расти :super:
  • 0

#10017
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Опять ватинака или галактиката?

пацталом :kiss: :surprise: :super:
  • 0

#10018
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет! я см :kiss: хотя туповатый сериал! эх, скорее бы он закончился, меня и это радует в корейских сериалах, то что они коротенькие!

привет :surprise: Не все короткие,и не подумайте что корейские сериалы туповатые :kiss: я ЦМЖ мельком смотрю,тоже не нравится :bow: но корейские сериалы и исторические и современыые многие очень интересные :super:
  • 0

#10019
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella это "Антик" , где снимается Чу Баль Со из "КМ"? Если это он... :surprise: Мне нельзя быстро менять приоритеты)))
  • 0

#10020
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:kiss: Её часто ставят, такая грустная, спокойная песня... Женщина поет, с оперным голосом. Одну я нашла, которая мне тоже нравилась, мужчина поет Paul Potts. А эту нет, даже незнаю как называется.

ааа поняла :kiss: Come people of the God называется,папа как придет с моей соткой,постараюсь тебе скинуть! А мужиковская песня мне тоже нравится :surprise: Голоса сильные))
П.С. я не смогла уйти :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.