Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9301
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Вольфи :)
  • 0

#9302
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
всем АНЕН!!! Айжанка с прошедшим Днем рождения!Изображение
Лучше поздно чем никогда! :) не смогла поздравить вовремя, т.к не была дома!
  • 0

#9303
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет)))) Queen как вы после "УХСД"? Что смотрите?
  • 0

#9304
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Привет девочкиии!!!! Я так соскучилсь по всем и по нашей темке!

Я 2 дня никак не могла зайти в инет, что то телефон заглох. Охххх какая я злая была вчера и готова была разорвать эту чертову телефонную линию ко всем чертям!

Айжанка, балашечка моя :) ;) :) Извини меня, я просто не смогла тебя вчера поздравить, но не думай что я забыла об этом!

От всей души поздравляю тебя, сестренка, с этим прекрасным днем твоего Рождения! Желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись! Чтобы ты достигла в своей жизни самого пика своих успех! Я от всей души желаю чтобы ты была счастливой и здоровой! Я хочу чтобы ты всегда оставалась такой же жизнерадостной и доброй какой являешься сейчас! Ты моя умничка балашка. Целую тебя в обе щечки :-/ ;)
  • 0

#9305
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет)))) Queen как вы после "УХСД"? Что смотрите?


Добрый вечер Кореамания! Как вы? )

У нас повторно показывают Владыку, которую я не люблю. А у вас как там? Интересно?

Сегодня повторно посмотрела 26-30-ые серии и так не по себе стало. Жалко как мне Док Ман и Ю Шина, как же им трудно было расставаться. Не могу понять как люди могут забыть что было между ними и подумать что Док Ман полюбит Бидама больше чем любила или любит Ю Шина. Этот сериал первый в моей жизни когда я за любовь так болею. Просто настолько она реальна у них, любовь сильных людей, почти без слез, но со страданием :)
  • 0

#9306
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем првет!

Всем привет)))) Queen как вы после "УХСД"? Что смотрите?

уже все :) я тока на 10-й серии...
  • 0

#9307
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Harmony и Таби вот что у меня получилось... что-то не похоже как у вас :)
Изображение
У меня в компе только это и есть)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 02.04.2010, 22:18:39

  • 0

#9308
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Koreamania
Кто эта такая???

Всем доброго вечера)))
  • 0

#9309
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

У нас повторно показывают Владыку, которую я не люблю. А у вас как там? Интересно?

почему? хороший же сериал. Мадам Ждемиль вообще такая... молодец, а у СИГа единственный удачный образ в этом сериале. такой статный и красивый и характер его героя тоже нравиться. Еще Пэ Гык из Жумонга там классный))
кстати, а кто знает имя актера, сыгравшего брата Джангвы

Сегодня повторно посмотрела 26-30-ые серии и так не по себе стало. Жалко как мне Док Ман и Ю Шина, как же им трудно было расставаться. Не могу понять как люди могут забыть что было между ними

бедная... как же она надрывается на тренировках :) а Ю шин такой строгий... а почему АаЧон на стороне злюки в фиолетовом, который сам себя зарезал?
  • 0

#9310
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Koreamania
Кто эта такая???

Всем доброго вечера)))

мне тоже интересно...
привет мамочка! как балашка?
  • 0

#9311
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


да ладо ;) на здоровье дорогие :) зато такие открытки оболденные ;) Рада что вы уменя есть :-/ а в реале мне с подругами не везет вообще :)

Айжана, настоящие друзья появляются у человека после 20-25 лет. Те кто бывает до этого превращаются в историю. Так что единственное что тебе сейчас надо это учиться и сделать себе место в жизни. А друзья у тебя появятся в твоей взрослой жизни.


Волфии, а мне кажеться друзья детства например и студенческой жизни это навсегда, а потом идут уже просто хорошие знакомые.

Айжанка, балаш не волнуйся, иногда думаю лучше без близких друзей лучше, а то когдарасстаешься больно ;)
  • 0

#9312
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки зашла вас почитать.!
Кто ни будь из вас смотрит новый кор.сериал ?
  • 0

#9313
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем првет!


Всем привет)))) Queen как вы после "УХСД"? Что смотрите?

уже все :smoke: я тока на 10-й серии...


Лучшие серии я тебе скажу. Кстати ты нашла откуда скачать или по ютуб смотришь. Я после нашего разговора в инет никак зайти не смогла..

бедная... как же она надрывается на тренировках а Ю шин такой строгий... а почему АаЧон на стороне злюки в фиолетовом, который сам себя зарезал?


Ю Шин ее и "бил" и любил, если бы не он она не была бы Королевой Сон Док. Юшин это все делает чтобы она смогла там остатся и чтобы ее не выгнали и раскрыли ее тайну.

Знаешь вот Алчон и другие они как основательные Харанги, то есть они получили профессиональную учебу по боевым исскуствам, они как бы элитные воины которые видели многое уже и войну в том числе, а Юшин он ведь из провинции пришел туда и как они считают за юбкой Принцессы прячется. Вот Алчон и против Ю Шина по этой причине и на стороне другого. Но Алчон очень умный и справедливый парень, со временем все расставить по местам.

почему? хороший же сериал. Мадам Ждемиль вообще такая... молодец, а у СИГа единственный удачный образ в этом сериале. такой статный и красивый и характер его героя тоже нравиться. Еще Пэ Гык из Жумонга там классный))
кстати, а кто знает имя актера, сыгравшего брата Джангвы


Клянусь у меня просто терпения не хватает этот сериал смотреть. Специально для того чтобы не быть вынужденной смотреть его вечером с мамой, она смотрела, я нашла себе занятие на вечер и приходила домой поздно. Ну ни в какое сравнение не идет с УСХД.
  • 0

#9314
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Koreamania
Кто эта такая???

Всем доброго вечера)))

мне тоже интересно...
привет мамочка! как балашка?

Это из фильма "Невероятная история Бенджамина батона" с Бредом Питтом))))А эта...забыль как ее зовут :smoke:
  • 0

#9315
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony и Таби вот что у меня получилось... что-то не похоже как у вас :smoke:
У меня в компе только это и есть)))

Для начала неплохо. Только почему такое большое, уменьшай размер через Microsoft Office Picture Manager. Ее можно найти так: Пуск-Все программы-Microsoft Office-Средства Microsoft Office-Microsoft Office Picture Manager. Потом уменьши все картинки, выделив их. Например, 100 на 200. Потом только добавляешь в Atani, предварительно прописав размер анимации, равное размеру уменьшенных картинок (100 на 200).
  • 0

#9316
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо, но я хотела бы чтоб было как фильм :smoke:
  • 0

#9317
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже не хочу, чтоб "Царица" закончилась :smoke: Чем нас "Казахстан" порадует? Ну что там Та Ен умерла?
  • 0

#9318
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Спасибо, но я хотела бы чтоб было как фильм :smoke:

Тогда, нужно сделать скрины. У меня есть есть специальная прога Image Grabber II, она делает скрины из видео автоматически, просто задаешь сколько скринов надо. Также можно через проигрыватель делать, например Media Player Classic, делает скрины, но там нужно сидеть самому нажимать чтобы фоткало каждый кадр. Думаю для начала тебе нужно воспользоватся Image Grabber II, так как она легка в использовании. Если хочешь могу скинуть тебе ее.
  • 0

#9319
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый вечер всем :smoke:
Посмотрела я вторую серию Цветов... чего-то не вставляет..
озвучка все портит.. голоса какие то мертвые.. никаких эмоций. Видимо привыкла к оригиналу.. мне с субтитрами больше нравиться :smoke:
  • 0

#9320
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще раз всем привет :smoke: ! Sella, брата Джангва из Владыка моря в реале зовут Jung Sung Hwan. Симпа)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.