Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в анимеонлайн заливают ЖС2. :eek:


не поняла
  • 0

#8542
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня тут небольшое предложение.... :eek:
я запала на корейскую музыку, но все песни, которые я слушаю очень грустные
можете составить свой рейтинг или просто список из скажем 10 песен. хочу обновить свою фонотеку :fie:


привет,Селла!
  • 0

#8543
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто из жс2 нравится и из ухсд?
  • 0

#8544
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Из ЖС2 мне очень понравился Тану, хороший парень, надежный! Остальные бесят! Особенно мать истеричка и папа подкаблучник!

Из УХСД нравятся сама Док Ман конечно, Ю Шин, Пи Дам, Чун Чу, Аль Чон, Соль Уон, Ми Сэн, Бо Жон, некоторые хуаранцы (имен не помню), Жук Бан с Го До, ну и конечно Ми Шиль!

А тебе?
  • 0

#8545
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


в анимеонлайн заливают ЖС2. :eek:

не поняла

сюда, пока только 10 серий.
  • 0

#8546
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мунно нравился в молодости, Чиль Сук и Со Хуа тоже ниче, запоминающиеся герои, у каждого была своя отведенная роль
  • 0

#8547
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я пришла, а уже все успели уйти :fie: . Добро пожаловать Док Ман :eek:
  • 0

#8548
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юшинка такой лапочка! а бидаму усы не идут! как ты думаешь,айжан,что скажет докманка? разрешит бидаму или встанет на сторону юшинки

Добро пожаловать :eek:
Мне наоборот убивает Ю Шин с усами :fie: А БИ Дам нравится :( Думаю что разрешит,потому что Док Манка не подозревает что задумал Би Дошка! :spy:
  • 0

#8549
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вот Королева удивится. :eek:

не говори :fie: кстати ДокМан ,я иногда пишу Док Машка-барашка. Ты не думай что это про тебя :spy: Кстати ты полная единомышленица с Куин Сон Док , ей тоже нравится Ю Шин!
  • 0

#8550
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Из ЖС2 мне очень понравился Тану, хороший парень, надежный! Остальные бесят! Особенно мать истеричка и папа подкаблучник!
Из УХСД нравятся сама Док Ман конечно, Ю Шин, Пи Дам, Чун Чу, Аль Чон, Соль Уон, Ми Сэн, Бо Жон, некоторые хуаранцы (имен не помню), Жук Бан с Го До, ну и конечно Ми Шиль!

Тану чукча не ту полюбил :( его жалко,эта овца назло Сауоль замуж выходит,а о ТаНу не думает :spy: Если б ты мои перессказы ЖС2 читала :spy: я мамашу с папашей почти так же как ты называю!

Док Ман в этих сериях просто красавица :fie: ей так идет,прям глаз не нарадуется! Чун Чушка тож красивый стал(и был) :eek:
  • 0

#8551
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

у меня тут небольшое предложение.... :eek:
я запала на корейскую музыку, но все песни, которые я слушаю очень грустные
можете составить свой рейтинг или просто список из скажем 10 песен. хочу обновить свою фонотеку :spy:

Я согласна. Могу перечислить песни из сериалов которые я посмотрела, и которые мне нравятся. Если хотите послушать, могу скинуть. Все эти песни у меня есть.
1. Почти все песни из Моей девушки. Но в особенности Sarang Uh Reul Sarang Han In Uh (FV) :spy: , очень классная. Еще из этого сериала нравятся такие песни Suh Reun Bun JJeum - KYO и Sang Uh Reul Sarang
Han In Uh - Jo Kwan Woo . Вот эти песни немного грустные, но вообще очень красивые. Еще есть веселенькая happy, happy :( , позитивная песня, сразу настроение поднимается.
2. Из сериала запретная любовь (forbidden love) dalm eun sarang (Ballad Version) - Seo Jin Young. Обожаю именну эту песню :( , только из-за нее посмотрела этот сериал. Он кстати по ел-арне шел.
3. Из сериала Сила любви. Такая грустная :D , девушка поет.
4. песня из Жумонга, классная,поет девушка. Я не знаю, но мне она жутко нравится :( . Под нее еще клип из КМ есть.
5. Из сериала Прости, я люблю тебя, песня где парень поет . Тоже грустная :D .
6. Песня из КМ. Когда Му Хюль показывают, создается впечатление, как будто он поет :p
7. Из фул хауз несколько песен. Особенно главная тема, очень классная.
8. Одна веселенкая песня из Жас даурен (wonderfull life). Ваво кажется называется. :fie:
9. wannabe из КВОРа. Сразу вспоминается Дончхоль.
10. Главная песня из Ва Банка, очень нравится. Вообще у меня очень много песен нравятся из корейских сериалов, но перечисленные выше нравятся, больше всех.
Все эти песни я очень люблю слушать, таак нравятся, что слов нету.
  • 0

#8552
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет!
Новечкам добро пожаловать.
Как то я сглазила погоду у нас снег пошел и не тает холод жуть.
  • 0

#8553
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанка рахмет!
можешь скинуть некоторые песни? можно в почти или в агент

Sarang Uh Reul Sarang Han In Uh (FV) :fie: , очень классная.
2. Из сериала запретная любовь (forbidden love) dalm eun sarang (Ballad Version) - Seo Jin Young. Обожаю именну эту песню :spy: , только из-за нее посмотрела этот сериал.
4. песня из Жумонга, классная,поет девушка. Я не знаю, но мне она жутко нравится :( . Под нее еще клип из КМ есть.
8. Одна веселенкая песня из Жас даурен (wonderfull life). Ваво кажется называется. :eek:


  • 0

#8554
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот мой список

1.Pan Ocean ost - она в списке самая первая. но ооочень грустная.
2 All In OST -Chuh Eum Geu наверное лет 6 уже слушаю, и никак не надоедает :eek:
3 Youme-Byul (Star) - только на прошлой неделе узнала, из какого фильма песня, но супер и тоже грустная
4 sorry, I love U ost - название песни не помню, в папке так и сохранилась. ну очень классная и как сказала Айжанка, грустная. тема МуХека (не путать с Мухюлем)
5 Can You Hear Me – Lee Seung Chul (East_of_Eden_OST_2) тема Дончхеля и Кукчи. тащусь :fie:
6 Song Seung Hun – Bad Love (East_of_Eden_OST_2) последние две песни открыла для себя совсем не давно. хороший голос, хорошая песня
7 you and I are both fool - goong ost
8 parrot - goong ost
9 Howl & J - Perhaps Love (OST - Goong) песни из Гунга классные
10. Gwaen Chan A - еще одна песня из Ва Банка. опять же грустная.

если есть веселые песни скиньте мне плз
  • 0

#8555
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
добрый вечер! как у вас дела? как настроение?
  • 0

#8556
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

привет всем! я здесь новенькая! но очень нравится сайт! из корейских сериалов смотрю ухсд и женщина солнца! хотела бы найти единомышленников! :eek:

Добро пожаловать! :fie:
  • 0

#8557
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет всем! я здесь новенькая! но очень нравится сайт! из корейских сериалов смотрю ухсд и женщина солнца! хотела бы найти единомышленников! :fie:

Привет ДокМан, как говорится, ВЕЛКОМ!!!!! У нас есть юзер Queen Seon Deok :eek:, теперь будет и ДокМан. Вливайся в компанию, участвуй в беседах, делись мыслями, одним словом не стесняйся, чувствуй себя как дома.
  • 0

#8558
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем кто нас сейчас читает. Особенный привет присуствующим на темке ai_gera, Табиғат и Harmony. Девочки, как проводите выходные?
  • 0

#8559
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Юшинка такой лапочка! а бидаму усы не идут! как ты думаешь,айжан,что скажет докманка? разрешит бидаму или встанет на сторону юшинки


спасибо,мамочка! кстати кто тебе больше нравится чиен(сауоль) или таен
и из ухсд кто?



ДокМан, у тебя что, кнопка Shift на клаве не работает?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.03.2010, 21:21:48

  • 0

#8560
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет всем кто нас сейчас читает. Особенный привет присуствующим на темке ai_gera, Табиғат и Harmony. Девочки, как проводите выходные?

приветик -Wolfy-! выходные не люблю потому что нет сериалов! начала смотреть Goonge, сериал понравился. а вы смотрели этот сериал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.