Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8021
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
началось с спектакля,там показывают как старшая бросила младшую! к младшей подошли мальчики и забрали ее!на сцену выходит старшая и говорт:без тебя я стану счачтливой!не возращайся никогда! и Та Ен разревелась ей стало плохо,Чун Се на нее смотрит,Сауоль тож смотрит!она выбежала! там ее увидел Та ну,начал беспокоиться,и Чун Се тоже вышел за ней!на сцене постановка,типа выходит певичка известная,(сауоль ее игоает) начала петь! Та Ну с Чун Се в зале,и смотрят не нее! Та Ен где то поблизости,все слышит и сама не своя!к ней подходит коллега,:че вышла?че не интересно? ладно потом посмотришь!и ушла! Та Ен думает почему она написала такую пьесу!!Та Ен заходит,на сцене Сауоль говорит:я тебе отомщу!я хотела тя простить! а ты..ты известная певица! а я твой клон! и угадай кто добьется ьольшего! Чун Се кажись все понял! Та Ен идет домой,обнимает свою шизафреничку-мать! плачет и начинает:мать давай сходим туда,давай съездим в путешествие! Тут все стоят,поздравляют Сауоль,говорят что она молодец! все потом вышли! иона на себя посмотрела,вышла и там Чун Се!и болтают!он:ты хорошо играет!она:я с детства играю!он:эта ты сыграла лучше! она:я видела Та Ен стобой сидела!он:ей стало плохо она ушла!интересно почему она такой сценарий написала! Сауоль:не знаю! он:ладно давай я отвезу тя! она:мы щас в кафешке все собираемся!он:лан,давай!молодец! Сауль приходит домой Та Ну ее хвалит! и говорит: почему ты сыграла в этой пьесе? она:просто захотела! он:сыграй в другом спектакле! тебе самой не больно???она на него наехала,и говорит:я доиграю в этом спектакле! он:хорошо сеня ты очень постаралась! показывают как на след.дни она выступает!ей все аплодируют! показывают мать,она видет конверт:приглашаю на пьесу!ваш поклоник! и взади Сауоль смотрит,и плачет! потом показывают Та Ен разговаривает с коллегой(которй написала пьесу) та ей призналась, что Сауоль подкинула идея! и та ен распрашивает что там было:она рассказывает их историю,и говорит в конце сестра умрет!! Та Ен в шокее!! и звонит лже Чи Ен! дает ей деньги чтоб та выкупила все билеты! та выкупила!и на афише увидела Суоль! РЕКЛАМА :)
  • 0

#8022
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Ха ха, неужели совпали вкусы??)))Это редкость в нашем "деле")))

Да кажется у нас с тобой вкусы похожи. А так из всех актеров кто больше всех нравится, и из актрис? Может тоже что-то совпадает. :)


из актрис мне нравится Сон Хе Ге...

Son Ye JIn
Изображение

и... даже не помню если честно, кто то в каком то фильме нравится, в каком то нет..по разному бывает...а вот актеры, это целая история) Самый первый мой любимчик - Джан Дон Гон, играл в сериале Все о Еве, Изображение

потом Со Джи Соп,Изображение

Ли Джун Ки, Изображение

Джан Гын Сок, Изображение

Ким Бум, Изображение

Хен Бин,Изображение

Кан Джи Хван, Изображение
  • 0

#8023
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Чо Ин Сун, Изображение

Джу Джи Хун, Изображение

Деннис О Изображение

Gong Yoo Изображение


Уффф, наконец-то, а то долго все делалось....а кто у тебя? можешь просто именами, кого не знаю, спрошу)))

и еще несколько фоток:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8024
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Самый первый мой любимчик - Джан Дон Гон, играл в сериале Все о Еве, Изображение

о да!!! неужели хоть кому то нравиться Чан Дон Ган :kruto: love him :)
ты какие фильмы с ним смотрела? есть у тебя?
кроме "Клятка", "38-я параллель" и "Стертая память"

Сообщение отредактировал Sella: 24.03.2010, 23:07:28

  • 0

#8025
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Джу Джи Хун, Изображение

Деннис О Изображение

у обоих шикарные тела :)
  • 0

#8026
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
САуоль выступает,а в зале 5-6 человек! потом Сауоль раздавала билеты! и все равно сидело 7-8 человек! Сауоль сидит расстроенная!
Показывают как Та Ен с мамашой в салоне,с непонятно чем на голове :) фоткаются,радуются! Та Ен повела ее в свадебный салон! одела платье,и говорит:я так завидовала девочкам,которые ходили с мамами покупать платье!! они пофоткались! Потом на обеде сидят,фотки Чун Се показали! Та Ен:милый,я красивая,правда ж?? он:да кнеш! Мать достает билеты и отдает их Чун Се и Таен! Та Ен в роже изменилась! Чун Се кажись понял! показывают как в лифт зашла Сауоль а там Та Ен с амамашей,та стоит:доченька ты такая та такая!прям хорошая,куда б дется! Бедная Сауоль ревет!! Каблук отец вернулся! привез подарки! Та Ен: на выходных пойдем сфоткаемся,семейное фото! и мать: дорогой,на выходных приходил,молодой человек!И ПОКАЗЫВАЛ КАКИЕ ТА ФОТКИ!ОЙ что то у меня амнезия начинается! Та Ен мама никого не было! потом они сфотались! и сун Се отправили! Сауоль в офисе у Чун Се увидела фотки,заходит отец каблук,она ему дала билеты на спектакль! Чун Се все понял кажись :kruto:
Сауоль встречается с президентом(СТАРИКОМ) они во всю болтают! друзьями стали! диалог! он;как мама? она; скоро поправится! он; я начал искать того водителя! она;правильно сделали! он;если я не найду,я пойду в полицию с повиной! она расплакалась! он:хорошо играешь!ты написала? она;нет! он;так играешь,что когда ревешь все ревут даже потому что 5 чел пришло!мы виноваты,не прорекламировали!но мы всей компанией придем!
РЕКЛАМА :cool:
  • 0

#8027
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки вы молодцы поздравляю с 400 стр.!

АЙЖАНА молодец все пишешь параллельно с ЖС2, разве так можно насладиться просмотром сериала.
Спасибо!
  • 0

#8028
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
президент пришел,с ним все фотались! на спектакле сидело мрного человек! У коллеги брали интервью! она расказала что идею подкинула Сауоль,она росла в детдоме!она сама разрешила все рассказть! в офисе болтают коллеги,о программе Вели-ые женщины! и предложили спектакль в программе засветить! Та Ен выкрутилась!заставила их передумать!
Лже чи Ен и Ын Соб! она;я на спектакль! он;ну и молодец! она;у тя есть девушка другая? он;нет! он начал листать журнал,и увидел афишу! и говорит;ты туда идешь?зачем? она;я ж актриса! он;даже не смогла сыграть лже сестру! признавайся зачем идешь! она;просто достала билеты бесплатные! Чун Се в нете видит что это Сауоль подкинула идею,и спектакль продлевают!он ей звонит! она говорит;я выступаю потом перезвоню! щас пошла открывать дверь! пропустила че то! Чун Се сидит с Та Ен,она как всегда хвастается! он;почему ты ушла со спектакля?она;я те все сказала! он;не скрывайся от меня! я не позволю тебе страдать! доверься мне! она: я пошла,я хотела чтоб ты длверял мне! и не понимаю к чему эти разговоры! он;извини! потом Чун Се идет к Сауоль,вешает на нее что то из цветов! потом они вместе ущли! он сидит на барабанах играет! классно! мне понравилось!,,..............и РЕКЛАМА :)
  • 0

#8029
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девченки вы молодцы поздравляю с 400 стр.!

АЙЖАНА молодец все пишешь параллельно с ЖС2, разве так можно насладиться просмотром сериала.
Спасибо!
  • 0

#8030
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Та Ен с батей сидит! он:у вас все наладилось с мамашей! она:да! Он:она забыла ту историю с Чи Ен1она так страдала!небо над ней сжалилось! когда найдем Чи ен,она все вспомнит!и все наладится! она:да! Чун Се играет на барабанах!классно! и одновременно показывают Та Ен! потом Сауоль села за барабаны! Чун Се: Сауоль,ты Чи Ен? она:нет! он:пьесы история твоя! она:история моя!но я не знаю кто моя сестра! он:я все вижу! у меня сердце разрывается за тебя! что я могу сделать для тебя? она:мне плохо и за Чи Ен и за Сауоль!и я тебя всегда любила! это кажись последний шанс сказать это те! уходит! он расстроеный!она по улице идет ревет! он смотрит на фотку Сауоль,и ему хренова!! Спектакль до сих пор показывают! его наверное уже недели 3 прокрутывают! и коллеги Та Ен решают показать о спектакле! Та Ен начала опять выкручиваться! и они щас спорят! и главный тот решил!что показывают тот спектакль! Чун Се бате Та Ен говорит давайте встретимся посидим! он:что случилось?он:потом расскажу!он:ну давай послезавтра встретимя!после спектакля! Чун Се:давайте До! согласились!
У мамаши заболела голова! она спрашивает :кто такая Чи Ен?оно у меня вертится на языке! Та Ен ее запутать хотела! Батя говорит пошли спать! она:завтра схожу в больницу!
показывают коллег,Та Ен истеричит!говорит не буду это рассказывть!я сама отредактирую! коллега (которая написала):психанула и говорит вообще не показывайте! запарили! ненадо осмеивать! Суоль сидит с коллегой!коллега все рассказала,Сауоль в роже изменилась! показывают как Та Ен видит сообщенич в прямом эфире:Че боитесь?почему не хотите говорит!
Реклама! :)
  • 0

#8031
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
показывают как кто то выступает! Та Ен берет у них интервью! а в гримерке готовится Сауоль..........ей сказли можете готовится к эфиру! и Та Ен представляет Сауоль и вторую актрису! и берет у них интервью! щас обе сидят!лыбятся друг другу в рожи! и Та ЕН спрашивает вопросы тока у той актрисы! сидят ее коллеги и орут ей в наушник))та овца лыбится! и Сауоль начала через замысловатые фразочки,которые задели Та Ен! и Та ЕН предлагает разыграть сценку! Сауоль говорит;давайте я с вами сыграю! те колееги сидят им в наушники орут! и Сауоль просит ее сыграть с ней! Зрители поддержали! Та Ен согласилась! попросила текст! Та Ну и Чун Се переживают! и начали сценку разыгрывать! и такие фразы были,Та ЕН сидит и боится но читает текст! и начали друг друга задевать! я не могу передать их текста! но они все изменили!!Та Ен;у нас год был траур! но потом мы о тебе забыли! и живем мы хорошо! и Сауоль ее в конце так зателааа! Почему ж от тебя не веет теплом! Раз ты выросла в теплоте семьи! ты просто как ребенок который боится что его вернут в детдом! Та Ен; в слезах; заткнись не то я тя задушу! Сауоль сидит улыбается! видела как та пересралась!)))))а это ведь прямой эфир!
КОНЕЦЦЦЦЦЦЦ!
  • 0

#8032
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет

Саулькина месть просто жесть такая изощренная.

В конце Таен сама себя выдала всей Корее в прямом эфире
  • 0

#8033
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

АЙЖАНА молодец все пишешь параллельно с ЖС2, разве так можно насладиться просмотром сериала.
Спасибо!

спасибо :) ради девченок которые не могут смотреть,пишу :kruto: тока вт Вульфи нет :cool:
  • 0

#8034
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки только увидела с 400 страницей так держать
  • 0

#8035
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
чи ён такая брр!!
задушить охото было.

я за та йон. хоть и неправильно она поступила.
  • 0

#8036
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
кстати сегодня какая серия по счету была?
  • 0

#8037
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет
Саулькина месть просто жесть такая изощренная.
В конце Таен сама себя выдала всей Корее в прямом эфире

привет! согласнаа! и Ын Соб в шоке от Сауоль! Мне та нравится молодчина! тож хочу уметь так :) Да ты че там никто не поймет кроме нескоких! а все наоборот будут:наша Та Ен еще и актрисаа! до небес ее возвашать будут!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 23:23:25

  • 0

#8038
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а мне нравится Сауоль,она правильно делает! Эта Та Ен,нет чтоб извинится перед Сауоль,она б с ней могла договарится!и жить дальше! ВСе наоборот делает! БЕСИТ :) я бы треснула по этой Та Енской улыбке!
  • 0

#8039
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

а мне нравится Сауоль,она правильно делает! Эта Та Ен,нет чтоб извинится перед Сауоль,она б с ней могла договарится!и жить дальше! ВСе наоборот делает! БЕСИТ :) я бы треснула по этой Та Енской улыбке!


Ой согласна с тобой повинилась бы прощения попросила бы и было все в ажуре жили бы дружно всей семьей
так нет будет дура до конца упираться и мне Таен совсем не жалко так ей и надо

Сообщение отредактировал Marganga: 24.03.2010, 23:26:31

  • 0

#8040
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем добрый вечер :)
всех поздравляю с 400 страницей, желаю побольше хороших сериалов и лицезреть любимые и новые лица в них, а нашей темке все больше и больше просцветать, всех люблю :kruto:
оооо :cool: вот эта серия, я прям до сих в шоке, сердце даже щемить стало от такого
хотя мое лично мнение то поделом та ен, она сама довела сауль до того, та правильно сделала что так ее мучает, наконец то она открыла ее истинное лицо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.