Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7681
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



аха, это единственный сериал который я видела с его участием. он там такой лапа :laugh: ты смотрела другие сериалы с ним?
я только фильмы :)

нет :-) мне там и Вуджин приглянулся! нынешний Чун Се из ЖС2! ты смотришь кстати?

неа не смотрю. Ву Джин -оператор влюбленный в стерву?
  • 0

#7682
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ваще мне удается иногда посмотреть Женщина солнца, прихожу где то к 10 вечера и он как раз идет, хороший сериал, со смыслом. Лоббиста тож забросила он у нас в 8 вечера, раньше прийти не удается, ах да у нас по местным хо жун идет сейчас, слышала через знакомых что после будет КМ, было здорово, его бы удалось посмотреть, т.к раньше 23.00 не покажут точно
  • 0

#7683
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


мне сегодня Бидама так жалко было. ну и мамаша у него

вот вот,овцебычка. в детстве бросила на произвол судьбы!щас извинилась бы хотя бы!она наоборот! но он все же дюбит мамку( письмо не отдал Док Манке! он седня еле держался,чтоб не расплакаться :laugh:

да, бедный...
  • 0

#7684
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




неа не смотрю. Ву Джин -оператор влюбленный в стерву?

да) и мне стерва нравилась больше чем вон та девченка..не знаю почему :laugh:
  • 0

#7685
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я ее не люблю, еще со времен "Близнецов"
  • 0

#7686
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну и куда все ушли?((
  • 0

#7687
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Претти три часа что-то строчила и свалила)))
  • 0

#7688
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
В ЖеСо заметила знакомые лица, Сауль играла кажется в Когда придет весна, там она была мошенницей кажется и еще то ли певица, то ли это ее хобби, но там она не приглянулась, а в этом сериале сразу ее узнала и подумала наверное опять роль неоченьская будет, оказалась наоборот, да и внешне лучше
а актер в роли чун се как не нравился в лоббисте так и здесь не нравится, он там тоже в начале любит одну сестру, после ее смерти немного пострадал да и в ее сестренку влюбился, здесь такое же ожидается
а да актер в роли того бывшего заключенного где то играл не могу вспомнить, может кто заметил и помнит?
Та ен просто стерва, абсалютная эгоистка, а какая лицемерка :-) так мило лыбится всем, мол все
понимающая великолепная женщина, ну настоящая гадина :laugh:
  • 0

#7689
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти три часа что-то строчила и свалила)))


ваще я еще не свалила если че :-)
а строчу три часа потому что постоянно отвлекают домашние :laugh:
  • 0

#7690
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

В ЖеСо заметила знакомые лица, Сауль играла кажется в Когда придет весна, там она была мошенницей кажется и еще то ли певица, то ли это ее хобби, но там она не приглянулась, а в этом сериале сразу ее узнала и подумала наверное опять роль неоченьская будет, оказалась наоборот, да и внешне лучше
а актер в роли чун се как не нравился в лоббисте так и здесь не нравится, он там тоже в начале любит одну сестру, после ее смерти немного пострадал да и в ее сестренку влюбился, здесь такое же ожидается
а да актер в роли того бывшего заключенного где то играл не могу вспомнить, может кто заметил и помнит?
Та ен просто стерва, абсалютная эгоистка, а какая лицемерка :lol: так мило лыбится всем, мол все
понимающая великолепная женщина, ну настоящая гадина :)

я этот сериал перессказываю :lol: иногда Читта илти Хармони сменяют :D Суаоль,и тот заключеныый и Би Дам и То Жин играли в Когда придет весна!мне тоже захотелось посмотреть :laugh: Чун Се нравится! Та Ну бесит,и Та Ен бесит :-) :D :D
  • 0

#7691
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ооо кого я вижу Queen Seon Deok и те мой пламенный :-) :laugh:
как дела? как настроение? С ПРАЗДНИКОМ!!! :)
  • 0

#7692
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ник пришла? :laugh: хто скрыт? :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.03.2010, 22:44:35

  • 0

#7693
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В ЖеСо заметила знакомые лица, Сауль играла кажется в Когда придет весна, там она была мошенницей кажется и еще то ли певица, то ли это ее хобби, но там она не приглянулась, а в этом сериале сразу ее узнала и подумала наверное опять роль неоченьская будет, оказалась наоборот, да и внешне лучше
а актер в роли чун се как не нравился в лоббисте так и здесь не нравится, он там тоже в начале любит одну сестру, после ее смерти немного пострадал да и в ее сестренку влюбился, здесь такое же ожидается
а да актер в роли того бывшего заключенного где то играл не могу вспомнить, может кто заметил и помнит?
Та ен просто стерва, абсалютная эгоистка, а какая лицемерка :-) так мило лыбится всем, мол все
понимающая великолепная женщина, ну настоящая гадина :laugh:

Ну так Таен в сериале великолепная жн.а сериал то Ж.С так что название про Таен или Саоль? Все тки не врубаюсь я еще в корейс.сериалы.
  • 0

#7694
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник пришла? :laugh: хто скрыт? :-)

Привет девченки!
  • 0

#7695
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

ооо кого я вижу Queen Seon Deok и те мой пламенный :lol: :laugh:
как дела? как настроение? С ПРАЗДНИКОМ!!! :lol:


Привет Претти :-) :)

Ты где пропадала то?? Я беспокоилась уже..

Спасибо большое, все отлично. Ты как? Почему в агент не заходишь?
  • 0

#7696
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ник пришла? :laugh: хто скрыт? :)

Привет девченки!

я угадала :lol: привет :-)
  • 0

#7697
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Ник пришла? :laugh: хто скрыт? :)

Привет девченки!

я угадала :lol: привет :-)

Заметь уже не в первый раз откуда такая проницательность?!
  • 0

#7698
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Заметь уже не в первый раз откуда такая проницательность?!

не знаю не знаю :-) эх щас ЖС2 должен был быть :laugh:
  • 0

#7699
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#7700
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение суслик feat бобер :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.