Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7481
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


на открытке,имена подписывала :laugh: ты там есть :fie:

у меня ничего не отображается, в посте только твои слова, что никого не забыла и все... :fie:

жалко :-) ну там конечно не очень красиво :D но главное не качество,а внимание :fie:
  • 0

#7482
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

жалко :fie: ну там конечно не очень красиво :-) но главное не качество,а внимание :laugh:

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! спасибо тебе :fie: за такую открытку :fie:
  • 0

#7483
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! спасибо тебе :laugh: за такую открытку :fie:

:fie: не за что :fie:
  • 0

#7484
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, еще раз с праздником! поехала гулять, до завтра :laugh:
  • 0

#7485
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Таби как себя чувствуешь?
  • 0

#7486
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

жалко :fie: ну там конечно не очень красиво :fie: но главное не качество,а внимание :laugh:

она наверное ааааааааагромного размера..... поэтому и не показывает.
ну ладно, все равно спасибо. :fie:
  • 0

#7487
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби как себя чувствуешь?

спасибо, хорошо. :fie:
но после праздников в больничку все равно надо...

нагулялась за день, напраздновалась, устала, отдохнула, готова к общению. :fie: (шепотом: пока кое-кто на дежурстве).

у меня только ЦТ тормозит :laugh: , все другие сайты как всегда работают.
  • 0

#7488
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
О, Претти оказывается здесь была :laugh: . Я как всегда пропустила, целый день КВОР смотрела. Я так по ней соскучилась :fie: , надо завтра почаще заходить, ну и УХСД уже завтра будет. :fie:
  • 0

#7489
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Жду не дождусь завтра УХСД, последняя серия офигенная была. Мишиль же в Докманку стрелу пустила, интересно что будет... :laugh: кто как думает? Может кто нить собой заслонит её, и примет удар на себя... Сегодня днем Лоббист оказца был, а я опять не посмотрела, не думала что в праздник покажут :fie: . Когда Л пропускаю, так прям стыдно становится перед СИГом, ведь кончится же, и неизвестно когда потом его увижу :fie:
  • 0

#7490
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Хотела загрузить 18-ю серию КВОР но не получается что-то, виснет :laugh:
  • 0

#7491
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, с новым статусом! :fie: мы теперь родственники. :laugh:
  • 0

#7492
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки прочитала ваш рецепт национального блюда,там что-то кефир,рис,минералка и так далее,я что-то не поняла,это все вместе мешается

да да, это всё мешается вместе, и получается густой суп :laugh: . Я в этом не сильна, не пробовала сама готовить, но думаю ничего сложного нет. А вообще вариантов приготовления очень много, у всех по разному. Туда входят несколько видов круп помимо лапшы, и в самом конце всё это заправляется айраном или кефиром.

Да и еще, праздники закончатся надо будет влезать в джинсы, диета такая.Утром и вечером по грейфрукту, в обед можно все есть.Если аллергия на цитрусовые, то заменяйте, яблоко трите и смешайте с йогуртом.Хорошо помогает,месяц до 10 кг уходит.

спасибо, надо как нить попробовать. :fie:
  • 0

#7493
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, с новым статусом! :fie: мы теперь родственники. :fie:

Спасибо :fie: ! По бродила по ЦТ и добрала нехватающее количество до 300. :laugh:
  • 0

#7494
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я даже не знаю что может быть завтра в УХСД))) может Би Дошкин,или Юдашкин заслонят Док Манку..а может батя придет? :laugh: хотя вряд ли! или взади сидели же Ен Су,Аль Чон...или Док Ман примет удар,ее вылечат,а потом не знаю даже! или мать что нить сделает!я даже не знаю что думать! интрига! смотрела в ютубе видео Би Дама и Док Мана,и там момент с последней серии...ох и наревелась я..кажется 8 апреля последня серия будет( я очень полюбила УХСД!
  • 0

#7495
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, спасибо за картинку с именами :laugh: ! Ты что спать ушла так рано? Каникулы же...или гулять :fie: ? А я сегодня дома сижу, днем гости были а завтра на работу. Таби, рада, что доктор бей приехал, пускай хорошенько тебя лечит. :fie:
  • 0

#7496
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А вот и Айжанка :laugh:

я даже не знаю что может быть завтра в УХСД))) может Би Дошкин,или Юдашкин заслонят Док Манку..

ну прям Валентин Юдашкин :fie:
  • 0

#7497
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ойй)))я хотела написать Ю Шинкин :laugh:
  • 0

#7498
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, спасибо за картинку с именами :fie: ! Ты что спать ушла так рано? Каникулы же...или гулять :D ? А я сегодня дома сижу, днем гости были а завтра на работу. Таби, рада, что доктор бей приехал, пускай хорошенько тебя лечит. :D

не за что :-) я еще тут)))с родителями бои за комп :fie: да наконец о доктор приехал :laugh: завтра заходи Читта,и Претти обещала прийти))) :fie:
  • 0

#7499
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

кстати,Айгера,ты слышала песню в исполнении Ким Нам Гиля? (он сам собственной персоной поет :fie: ) вообще классно)))голос приятный,песня красивая!я уже выучила :laugh:

нет не слышала.ты ссылку мне скинь :fie:
  • 0

#7500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кстати,Айгера,ты слышала песню в исполнении Ким Нам Гиля? (он сам собственной персоной поет :fie: ) вообще классно)))голос приятный,песня красивая!я уже выучила :laugh:

нет не слышала.ты ссылку мне скинь :fie:

ты в Гугле забей Kim Nam Gil-Can't i love you, или Kim Nam Gil mp3 !) а то песня на сотке осталась :fie: а видео с этой песней,там моменты их УХСД которые мы еще не видели)))не охота интригу сбивать :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.03.2010, 00:04:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.