Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#681
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да я сама знаю что неправильно, я скинула ее с какого-то сайта. хотела бы переделать и немного дополнить, добавить детей Ю Ри. Я почти сделала ее, только нехватает фоток Хэ Мо Су, Ен По и мать Тэ Со. Если у кого-то есть выложите сюда, а то у меня все почти готово.


а я вот начертила черновой вариант вчера, если всех устраивает, то осталось добавить фотки и приукрасить. :laugh:

Изображение
  • 0

#682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветствую всех любителей корейских сериалов :) ! За фотки спасибо, все суперские. Всётки, сериал Ханзада Жумонг намного лучше Куйынды Мекен. Впечатлений от него больше, вот его я реально ждала с нетерпением каждый день. Тем, кто не видел Жумонга, настоятельно советую!

Читта, привееееееееееет!!! ;-) :laugh:
Ну куда ты пропала, а? :lol:

насчет Жумонга согласна на сто процентов.
вот не представляю себе КМ без ханзады Жумонга...
поэтому для тех, кто не смотрел Жумонга, буду пересказывать по чуть-чуть каждый день. :lol:
думаю, тогда КМ будет более понятен.
если буду ошибаться, исправляйте.
  • 0

#683
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ханзада Жумонг. :

История начинается с двух друзей – Гымуа, принца Пуё, и Хэ Мо Су, героя, помогавшего простому народу освободиться от гнета империи Хан. Они оба мечтали вернуть своему народу земли, некогда принадлежавшие их предкам, а сейчас находившиеся во владении империи Хан. В бою с воинами империи Хан Хэ Мо Су ранят, его уносит течением реки. Его находит девушка Ю Хуа, дочь главы какого-то племени, ухаживает за ним. Она не знает, что это и сеть тот народный герой Хэ Мо Су, слава которого распространена всюду. Хэ Мо Су начинает поправляться, они с Ю Хуа много разговаривают. И однажды Ю Хуа признается ему, что очень хотела бы увидеть Хэ Мо Су. В это время воины империи Хан повсюду разыскивают Хэ Мо Су. В итоге они узнают, что его прячет какое-то племя. Они убивают главу племени, истребляют всех жителей, сжигают их деревню. Хэ Мо Му сбегает вместе с Ю Хуа, обещая ей когда-нибудь отомстить за ее отца. Дальше плохо помню –кажется, Хэ Мо Су захватят воины империи Хан, побьют сильно и выколют глаза. И все будут думать, что он умер.
К тому времени Гымуа уже стал императором Пуё. Императрицу зовут Уон Ху, у них родятся два сына – Тэ Со и Ён По. Ю Хуа, беременная от Хэ Мо Су, приходит в Пуё. По дороге в Пуё на нее совершают нападение, не знаю кто, но полагаю, что люди из империи Хан. Но нападавший умирает сам, сраженный молнией. Гымуа делает Ю Хуа своей второй женой, а родившегося Жумонга назовет своим третьим сыном.
Проходит двадцать лет. Жумонг растет избалованным, Гымуа всегда относился к нему снисходительно, прощал все оплошности, что вызывало зависть и негодование у его родных сыновей. Они не знали, что Жумонг им не родной брат. Однажды Гымуа отправляет трех сыновей посмотреть на священный лук их предков, который находится в горах. Тэ Со и Ён По задумывают в этой поездке избавиться от Жумонга, которого отец обожает. Они заманивают его в болото, а сами уезжают. Жумонга, уже почти всего засосавшего в болото, видит и спасает предводительница торгового каравана, проходившего мимо. Это была дочь известного купца Ён Та Баля (в Куйынды мекен он играет главу совета), Со Со Но. Жумонг влюбляется в нее.
Он все-таки отправляется в гору, чтобы посмотреть на священный лук, а когда натягивает его, то лук ломается. В древнем предании было сказано, что тот, кому удастся сломать священный лук, будет представлять большую опасность для Пуё.
Жумонг не владел боевым искусством, как братья, и пользы никакой государству не приносил. Однажды он решает покинуть дворец и пожить за его пределами, поучиться уму-разуму. Ю Хуа дает ему мешочек с деньгами, но Жумонг попадает в руки мошенников, которые оставят его без гроша. Впоследствии с этими же мошенниками он сдружится, и они приведут его к горе, в которой находится скрытая тюрьма. Как выясняется дальше, в этой тюрьме уже более двадцати лет находится Хэ Мо Су, помещенный сюда объединенными силами императрицы Уон Ху, главного советника Бу Дык Пуля и главной ясновидящей Пуё Ё Ми Ыль, которые двадцать лет назад, узнав, что Хэ мо Су жив, решили скрыть это от народа и императора. Они думали, что если Гымуа узнает, то они снова объединятся и будут воевать с империей Хан, которая в то время была намного мощнее их, а в итоге они будут разгромлены и окажутся в их подчинении.
Дальше Жумонг живет в этой горе, учится боевому искусству у слепого старика, не зная, что это Хэ Мо Су. Он учит Жумонга всему, что умеет сам. Главное, Жумонг учится стрелять из лука с закрытыми глазами, точно попадая в цель, а также Хэ Мо Су учил его при работе с мечом полагаться не только на зрение, но и чувствовать его всем телом. Также он сказал Жумонгу слова, которые он впоследствии не раз вспоминал – как ты сможешь защищать целую страну, если не можешь защитить своих близких.
Однажды к Жумонгу приходит Ю Хуа и видит Хэ Мо Су, говорит ему, что Жумонг его сын. Жумонг же пока об этом ничего не знал.
О том, что Хэ Мо Су жив, узнают Тэ Со и Ён По. Также они узнают, что он отец Жумонга. Когда Жумонга не было, они приезжают к тюрьме и убивают Хэ Мо Су. Гымуа, узнав, что Хэ Мо Су был жив все это время, гневается на скрывших о него это. На что императрица говорит – ты же сам хотел его смерти, в обратном случае Ю Хуа не была бы с тобой рядом. А Гымуа любил Ю Хуа.
  • 0

#684
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Извиняюсь, если кому-то мешаю. :laugh:
продолжение будет завтра. :lol:
  • 0

#685
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Молодец Табиғат, что взялась за описание Жумонга! Я сама некоторые серии потом на повторе пересматривала. Немножко поправлю, Жумонг не сам ушел, а его Гымуа выгнал, после того как взорвалась мастрескаю изготовливающую оружие. Гымуа подумал что это сделал Жумонг, хотя мастерскую взорвал Ен По, чтобы убить его, когда Жумонг изготавливал себе меч.
Также Хэ Мо Су убили не в тюрьме, возле какой-то хижины где он прятался вместе с Жумонгом. Жумонг пошел в город, а Хэ Мо Су ждал Гымуа.Жумонг видел как убили Хэ Мо Су, он хотел пойти помочь, но его друзья стукнув его по голове, забрали оттуда. И когда Ю Хуа и Гымуа пришли, он был уже убит.
  • 0

#686
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

"Когда придет весна", вон тот парень справа и есть То Жин?


не справа, а левый в куртке
  • 0

#687
Аман2009

Аман2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Табиғат я тебя внимательно буду читать и вспоминать Ханзада Жумонг!
Заранее спасибо :D

Сообщение отредактировал Аман2009: 12.12.2009, 21:01:39

  • 0

#688
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Sella
Ну да, слева))) просто исправлять было уже лень)))
  • 0

#689
люблю корейский сериалы:)

люблю корейский сериалы:)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем ПРИВЕТ!! :smoke:
  • 0

#690
люблю корейский сериалы:)

люблю корейский сериалы:)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня есть песня когда МХ и ЕН встречаются! Но я не знаю как залит(((
  • 0

#691
Аман2009

Аман2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня есть песня когда МХ и ЕН встречаются! Но я не знаю как залит(((

так скажи свою почту (а он у тебя наверное есть) и скинь
  • 0

#692
люблю корейский сериалы:)

люблю корейский сериалы:)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
almira_89.89@mail.ru
  • 0

#693
Gauchik

Gauchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ненавижу корейские сериалы...в них все плачут!
  • 0

#694
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ненавижу корейские сериалы...в них все плачут!

не смотрите :weep:

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ...

Сообщение отредактировал Mean: 14.12.2009, 00:18:36

  • 0

#695
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Продолжение Жумонга

Дальше Ю Хуа рассказывает Жумонгу обо всем, чего он не знал. О настоящем отце, о том, как они встретились, потом она объясняет ему, что он должен продолжить дело отца, освободить свой народ и победить империю Хан. Жумонг, услышав это, скачет к той горе, где жил и учился у Хэ Мо Су, там он плачет, кричит во весь голос, зовет отца. Ему было очень горько оттого, что он жил рядом с отцом, не зная этого. Далее он принимает решение осуществить мечту отца. Говорит об этом Гымуа, они решают начать войну с империей Хан. Осуществляя подготовку к войне, Жумонг сближается с Со Со Но, отец которой согласился помочь им с поставкой оружия и еды. А к ней неравнодушен и Тэ Со, ему не нравится, что она общается с Жумонгом, отвергая его приглашения. Перед войной Тэ Со объединяется с Ян Жоном – правителем одной из провинций империи Хан, они заключают договор, по которому Ян Жон поведает кузнецам Пуё способ изготовления стального оружия, а Тэ Со взамен должен жениться на его единственной дочери.
Начинается война, Пуё побеждает в нескольких сражениях, захватив несколько провинций. После очередного сражения Жумонг с воинами отправился в погоню за сбежавшим правителем. Спустя время воины возвращаются без него. Они рассказывают, что догнали того правителя, убили его, а когда возвращались, то на них напали другие воины и ранили Жумонга. Тэ Со предупредил Ян Жона, что Жумонг поехал за тем правителем, и это Ян Жон отправил воинов.
Дальше все ищут Жумонга, прочесывая всю округу. Не найдя его, все полагают, что он умер и его унесло течением.
Со Со Но и Ю Хуа разбиты этой вестью.
Также в одном из сражений Гымуа получает ранение и теряет сознание. Тэ Со принимает решение прекратить войну и возвращается в Пуё. Там, пока отец болен, он садится на трон.
Он снова присматривается к Со Со Но, все еще не теряющей надежды, что Жумонг может быть жив. Она узнает о его договоренности с Ян Жоном. Теперь Тэ Со предлагает ей стать его второй женой, она отказывается. И чтобы Тэ Со отстал от нее, Со Со Но поженится со своим помощником У Тэ. Тэ Со в ярости, он прогоняет караван ее отца с территории Пуё.
История Хэ Мо Су и Ю Хуа повторяется. Раненого Жумонга находит правитель какого-то племени, принадлежавшего Пуё. Его дочь – Ие Со Я ухаживает за Жумонгом. Это не нравится помощнику правителя, который неравнодушен к Со Я. Этот помощник втайне сотрудничает с империей Хан, а однажды с помощью ее воинов нападает на племя и убивает правителя. Он помещает Жумонга в тюрьму, и давит на Со Я, чтобы она вышла за него замуж.
Каким-то образом становится известно, что Жумонг – принц Пуё. И этот помощник хочет передать его империи Хан и получить вознаграждение. Когда он везет Жумонга в империю Хан, по пути им встречаются воины Пуё, которые освобождают Жумонга. Дальше Жумонг уже с их помощью увозит Со Я. Он понимает, что если он появится в Пуё, то Тэ Со не оставит его в живых, поэтому с помощью верных друзей пускает слух среди народа, что он жив. Народ переполошился, они обвиняют Тэ Со в том, что он присвоил себе славу Жумонга.
И появляется Жумонг. Народ встречает его как героя. Первым делом он идет к матери, представляет ей Со Я, просит позаботиться о ней. Ю Хуа рассказывает ей о ситуации в Пуё, о том, что Тэ Со женился на дочери Ян Жона, девушке из империи Хан, затем про Со Со Но, про то, что она вынуждена была выйти замуж за своего помощника, и что в данный момент она с караваном покидает Пуё. Жумонг, услышав это, скачет к горе. Оттуда видит, как Со Со Но уезжает из Пуё, рядом с ней едет У Тэ. Жумонг наблюдает за ними, пока они не исчезли из вида. Он даже плакал, кажется.
Только Гымуа, Ю Хуа и Мо Паль Мо (мастер, изготавливающий сабли) рады его возвращению. Ю Хуа предлагает Жумонгу жениться на Со Я. Тот, недолго думая, женится. Все-таки он чувствовал себя ответственным за нее. Еще он отомстил тому негодяю – помощнику отца Со Я, убив его.
Тэ Со устраивает большое торжество в честь женитьбы Жумонга, пригласив правителей всех близлежащих стран.
Дальше империя Хан начинает давить на Пуё, требуя выплатить налог, в случае отказа угрожают напасть. Тэ Со выплачивает налог.
Жумонг хочет войти к нему в доверие, притворяется, что забыл о своей мечте победить империю Хан, подчиняется Тэ Со, выполняя все его задания.
  • 0

#696
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Империя Хан снова отправляет послов в Пуё. На этот раз они требуют вернуть в их подчинение народ, который они освободили в ходе войны. Жумонг предлагает сам собрать весь народ, уже заселившийся в Пуё, и отвести в империю Хан. Тэ Со удивлен, но дает согласие. Жумонг по всему Пуё собирает народ, все поражаются, как он мог так измениться и подчиниться Тэ Со. А Жумонг договорился с Гымуа, что последний повезет Ю Хуа на лечение в какое-то целебное место в сопровождении лучших воинов Пуё, а Жумонг в это время уведет собранный народ в заранее приготовленную местность, чтобы создать там новое государство.
Перед отъездом на лечение Ю Хуа разговаривает с Жумонгом, желает ему осуществить мечту свою и отца, а сама хочет остаться в Пуё. Говорит, что будет ему только мешать, чтобы он забыл, что у него есть мать, не думал о ней, а шел к своей цели.
Дальше все идет по продуманному плану. Гымуа и Ю Хуа отбывают на лечение. Жумонг ведет народ по направлению к империи Хан, но на пол-пути с помощью друзей-воинов убивает всех воинов Пуё, которые их сопровождали, и отводит людей к горе, которую недавно присмотрел. Это было удобное место для создания нового государства, куда врагам не так-то просто было пробраться. Мо Паль Мо, обещавший Жумонгу уйти с ним из Пуё, должен был привести с собой Со Я. И привел бы, если бы Со Я, тайно покидавшую свой дворец, не задержала Соль Лан – жена Тэ Со. К тому времени во дворце уже стало известно о действиях Жумонга, Тэ Со в ярости. Он не может поверить, что Жумонг его обманул. Также он разгневан на Гымуа, который помог Жумонгу. Теперь вернувшаяся с лечения Ю Хуа и Со Я находятся в Пуё в качестве заложников. Их сначала помещают в тюрьму, где выясняется, что Со Я в положении. Гымуа просит Тэ Со разрешить им жить в своих дворцах. Тэ Со разрешает, но приставляет к ним воинов.
  • 0

#697
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Молодец Табиғат, что взялась за описание Жумонга! Я сама некоторые серии потом на повторе пересматривала. Немножко поправлю, Жумонг не сам ушел, а его Гымуа выгнал, после того как взорвалась мастрескаю изготовливающую оружие. Гымуа подумал что это сделал Жумонг, хотя мастерскую взорвал Ен По, чтобы убить его, когда Жумонг изготавливал себе меч.
Также Хэ Мо Су убили не в тюрьме, возле какой-то хижины где он прятался вместе с Жумонгом. Жумонг пошел в город, а Хэ Мо Су ждал Гымуа.Жумонг видел как убили Хэ Мо Су, он хотел пойти помочь, но его друзья стукнув его по голове, забрали оттуда. И когда Ю Хуа и Гымуа пришли, он был уже убит.

Harmony, привет!
Я начало плохо помню, так что ты поправляй, если что, ок? :weep:
Спасибо!
И заранее извиняюсь, если буду ошибаться...
  • 0

#698
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат я тебя внимательно буду читать и вспоминать Ханзада Жумонг!
Заранее спасибо :weep:

Пожалуйста!
:spy: :( :spy:

Тоже хочу песню с МХ и Ён... :(

люблю корейский сериалы:D, где вы ее нашли? на каком сайте? дайте ссылку, плиииз...
  • 0

#699
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ой, вы только посмотрите на Хё Ап!!!

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#700
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Обещала Хэ Мёна:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.