Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#34221
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!

хочу поздравить всех с прошедшим праздником Конституций РК!!!
а также поздравляю Претти-бауырымды, Айгеру, Чебу с обновкой :beer: , если кого-то забыла извините :rolleyes:

рахмет!

Чебу, Таби спасибо :bow: :kiss:

не за что
  • 0

#34222
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойной ночи.Все закрыла,ночник включен,ключ на старом месте.
  • 0

#34223
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебурашечка привет,ты откуда появилась?????
  • 0

#34224
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем :hi: ПРИВЕТЫ!!! Как дела, как провели 1 сентября? :)
Начну с поздравлений, Всех учеников, учителей и студентов поздравляю С Днём Знаний!!! ученикам желаю главное здоровья крепкого, от которого будет постоянный подъем силы духа и ума, взаимопонимания с учителями, добра от них и от вас к ним и всего наилучшего в новом учебном году, учителям послушных учеников, новых потрясных идей, от которого у учеников будет только настрой на отличное и результативное обучение, вам тож здоровья крепкого-прекрепкого и всего того, чего вы сами се желаете, студентов – Поздравляю с началом нового семестра, биг здоровья, удач и успехов на зачетах, экзаменах и сессиях, будьте все счастливы!!! ;-)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#34225
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
мдя я еще вчера планировала зайти сюда, а получилось сегодня, а вчера так спешила домой, чтобы сюда попасть, придя домой такой сюрприз приятный получили с мамкой. Отец такой ужин приготовил :rotate: , всё так вкусно сделал ммм…., мы были в восторге :rotate: , так классно, придя домой, расслабиться… сесть за готовый ужин, насладится такими приятными моментами :super: , я даж после ужина, присев на диван уснула сладко, хотя… вроде как… хотела просто закрыть глаза и расслабится, а получилось вон как :-/
  • 0

#34226
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а на работе ща у меня такая суматоха :cry: , начальство и сменщица уехали, вот терь за троих отдуваюсь, ведя контроль за всей компанией, ужааааааас :fie: как оказытца нелегко заменять начальство, маааать за 2 дня прям уже устала до нет :cry: , но при всем этом есть, что радует меня :rotate: , первая - благо коллектив сплоченный и доброжелательный, вторая – дома очередные сюрпризы ожидают, боже мой… какой златой у меня папочка :kiss: , самый лучший в мире :super: , а третья – вы и темка наша, читаешь и наслаждаешься :super: , думаю, могу сказать спокойно, я счастливый человек при всех происходящих событиях сейчас в моей жизни :cool: , ттт, и Вам Всем, дай Аллах счастья вами желанного!!! :)
  • 0

#34227
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, Вульфи, приятно было вас увидеть, рада что вы снова с нами :kiss: :kiss: :kiss: !...

ага я тож очень радуюсь читая и комментируя своими постами вас :rotate: иногда так быстро пишу, что отправив пост, сразу жму на ответить на другой от чего выдает сообщение как подождите 30с, промежутки между постами и т.д. :D
и очень жалко, что многие не можем по времени сойтись тута :( давненько такого не было :(
  • 0

#34228
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss: Удачного дня. Пошла работать.

Привет :hi: Вольфик :kiss: так приятно видеть твои посты, младец :rotate: при всей занятости можешь зайти и оставить приветствие и пожелание, ты златой человек :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 02.09.2010, 00:02:34

  • 0

#34229
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик, спасибо за фоты из КМ :kiss: !
И с обновкой тя! :beer:

ПРИВЕТ :hi: пламенный лови мой Айгера-Очаровашка :kiss: :kiss: :kiss:
всегда пожалуйста :rotate: и спасибо :)

да недавно задумалась о том, что поставить на этом месяце на подкачку, точнее сериалы, и захотелось спросить у тя про Ты прекрасен с твоим любимцем-лапулей, опиши кратко о чем сериал, как там дела с юмором объстоят, позитивный иль как? и где можно скачать и рус.титрами?

а да... еще вспомнила, ты тута писала о проблемах с авой, что у тя не загружается с мегаторрент, попробуй через пикс.кз, залей и копируй самую первую ссылку от туда сюда в прямую ссылку для авы, а не взятый с обзора из компа, с компа залитый не двигается, как фотка обычная остается, попытайся так, у меня нынешнюю аву тока так получилось вставить ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 02.09.2010, 00:02:17

  • 0

#34230
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет :kiss: !!!!
с прошедшим праздником еще раз!
Претти, спасибо !!!

оооооооооооооо ПРИВЕТ :hi: Дикая :kiss: С приездом!!! очень рада :rotate:
давай... рассказывай... что да как? :-)
  • 0

#34231
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

в общем нормально, завтра отправляюсь туда, куда собиралась.

ммм :( все-таки потребовалось такое дело, я тааааааааааак надеялась, что все обойдется и без этого :(
желанию те скорейшего выздоровления, пусть твое сердечко не знает растройств и переживаний, пусть его берегут твои любимые люди, которые будут тока радовать тя, щедро, одаривая тя огромной любовью и сама тож береги ся,очень буду скучать по те :weep: , буду часто писать смски, я всегда с тобой душой и сердцем :-)

спасибо, и тебя с новой авкой! :super:

спасибо за поздравления и тя с заменой очередной, наша... Ты прелестная казахская Сосоношка внешне, а внутренне - Ие Сояша иль Ёнка, от которого ты еще обаятельнее и притягательнее :rotate: ;) :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 02.09.2010, 00:47:28

  • 0

#34232
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал so pretty: 02.09.2010, 00:47:52

  • 0

#34233
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
чет какая фигня пошла на цт :spy: , один пост аж 3 раза отправился :p

Сообщение отредактировал so pretty: 02.09.2010, 00:49:46

  • 0

#34234
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

она заходила в конференцию, которую мы создали в агенте. :rotate:
еще не подключила инет, по всем скучает. :(

ммм :weep: я тока ушла и осталась без привета персонального :weep:
поскорее бы наладились дела с подключением инета, я дико соскучилась :weep: :weep: :weep:
Юринка :kiss: красава наша озорная, мы таааааааак тя любим и так соскучились, очень ждем ся, любим, целуем и обнимаем крепко-крепко :-)
  • 0

#34235
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ппц... у нас как всегда увеличивается число неизвестных прохожих, дорогие читалолюбители может перестанете быть просто рыбами, хотя бы подвигайте жабрами что ли? :rolleyes:
  • 0

#34236
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

С завтрашнего дня начнется в Корее новый сериал с Чихушником - Первый поцелуй.
Посмотрела трейлер 15-минутный.. Чем-то напоминает Гунг :) Даже приглашали на главную роль ГГероиню - Бигунмаму.
Много знакомых актеров.. снова бигунмамовский папа будет играть - отца девушки :) и снова в фартуке.

Как всегда - Чихушник главый красавец в школе, а она обычная, но сильная, девушка.. По сценарию у главной героини рушиться дом, и ее папа просит своих друзей взять ее на некоторое время в свой дом. И по иронии судьбы это дом Чихушника :)


оооооооооо интересная весточка :rotate:

Последние фотки с Ким Хьюн Джунгом
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ему классно с темным цветом волос :super: но зачем и без таво очень симпотичное личико раскрашивать :fie: эти растушовка глаз просто :fie: ваще ппц :fie:
  • 0

#34237
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

кстати, загляните в профиль, сделала себе красивую фотку, точнее знак СИГолюбки. :rotate:

ааааааааааа видела, :super: здоровки смотрися, плям аж көзки не наглядяся :rotate:
  • 0

#34238
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Новые фотки СИГа, от 27го августа 2010, интервью с фотосесии Армани:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
какаааааааааааааааааааааааааааая красота, супппер..., СИГ неотразим как всегда :rotate: улкен рахметиииииииииик Табижан :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#34239
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

продолжаю:

Изображение Изображение Изображение Изображение

а я продолжаю дико радоватся и наслаждатся твоими трудами, еще биг кумаошки и чмок тя :kiss: :dandy: :rotate:
  • 0

#34240
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

спящий СИГ :)))))

Изображение

:-/ наш трудолюбяшка заснул зависнув :D мдя частенько находишь именно такие фоты и ты и я :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.