Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3401
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, спс за фотки, мы не забываем. все, что у меня было, я выложила, а новых еще не искала.
  • 0

#3402
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

а своего Ю Шинку нет :eek: Стыд и срам мне :hi: Потом его бкдк выкладывать! :rolleyes:

А у меня наоборот, хочу найти фотки из сериала, а натыкаюсь на Ю Шина

Все завязываю и с пикс, и с радикалом. Пикс гонит :kiss: ,а радикал долго загружается :shy: , у меня терпения не хватает :lol: . Попробую через другие хостинги, буду экспериментировать, и найду приемлемый. :( Не найду нормальное, вернусь к радикалу. ;)
  • 0

#3403
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:kiss: Всем! Как ваши дела??Я вот со школы прибежала,мамы нет пользуюсь моментом :lol: кстат я из 90 82 балла набрала :hi: воот :shy: Harmony,спасибо за фотки Ю Шинки :eek:
Кстати всегда хотела сказать что Улы Ханша Сон Док на меня хорошо действует ;) например когда надо юыло тяжести поднимать,я не могла,а потом вспомнила Ток Манку как она все это терпела и все смогла поднять :rolleyes: кооче мен полностью алжып кеттым :( вооот! через час и 5 минут начнтся :)
  • 0

#3404
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


ЖС все версии:

F4 Изображение [url=http://pics.kz]


японец вообще прикольный ))))

Так как называется фильм и где можно посмотреть? Необычно как-то... еще и филлипины...а что казахи не снимут его? :rolleyes:
  • 0

#3405
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:rolleyes: :( :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 09.02.2010, 15:20:04

  • 0

#3406
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:rolleyes: парнишки :( вообщ классно было бы большой формат! но увы нельзя тут! так что увеличивайте и любуйтесь :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 09.02.2010, 15:27:01

  • 0

#3407
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
3-ий СИГ :laugh: :laugh: :laugh:Последняя Ток Манка :lol:
Изображение
  • 0

#3408
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Би Дамка с Ток Манкой :laugh:
Изображение Изображение
  • 0

#3409
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Красавица Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3410
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Еще одна красавица
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 09.02.2010, 15:53:59

  • 0

#3411
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
И еще одна)
Изображение Изображение она вне сериала очень даже симпотичная!) остальное потом! сериал начался! всем приятного просмотра!
  • 0

#3412
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот он и пришел... :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 09.02.2010, 18:39:01

  • 0

#3413
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А на моей старой аватарке оказывается РЮИ был...жанымауууууууу...а я его не узнала сразу :laugh: :laugh:
  • 0

#3414
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Бедная Ток Манка,за ей столько людей охотится.она еле в себя приходит,и опять проблемы! :p Ю Шин тоже бедняжка,он готов ради нее умереть,а батя Ю Шинский не понимает походу что тот поуши влюблен!но и батю его понять можно,сын ему дороже.Ыль Жэ начинает раздражать! кто он такой такие приказы давать!? если он там советник высшего класса бір жерінді қысып отыру керек! :eek: :o
Уррррррррра,наконей БИ Дамка появился! Он такой угарненбкий и хороенький!Лапока такой тоже,мне он ОЧЕНь понрвился! :laugh: видно что сые Ми Шиль,тоже поржать любит :spy: !Мунно его конечно жестковато воспитывает! Кстати МУннно,с возвращением! :-) Императора слова взбесили; надо было ее при рождении убить! он че дурак?)ради трона и гос-ва которым править не умеет дочь убивать!так как он отец он полюбой должен спасать дочь жертвуя собой! :lol:
Кстати у Ток Манки хороший выбор;один вечно сурьезный,а другой поржать любит :p но оба лапочки :laugh: мои 4 любимчика:Ю Шинка.Ток Манка,Би Дамчик(теперь) и Бо Жон) :super: и еще некоторые есть!но они после них идут!
  • 0

#3415
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

И еще одна)
Изображение Изображение она вне сериала очень даже симпотичная!) остальное потом! сериал начался! всем приятного просмотра!


Вот еще 2 ловите! Сон Док для тебя!Она тебе нравитсЯ вроде :-)
Изображение Изображение
  • 0

#3416
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжана, поздравляю с отличным результатом, ты молодец. спасибо за фотки. :-)
  • 0

#3417
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Koreamania, с новой авкой. :-)
  • 0

#3418
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Уффффф, какая тяжелая серия ЖС была, такая эмоциональная и впечатляющая...

Три курицы надоели уже, вечно суются куда не просят...
посмеялась над тем, как Чун Пё учил Чан Ди кататься на лыжах, как она орала - аааааааааааа.... :laugh:
а перед этим, когда она очнулась и увидела Чун Пё... :laugh: такой тяжелый случай оба пережили, но не нашли, что сказать друг другу кроме - акымак, есуас и мигула. :lol:
Чан Ди такая фантазерка в плане украшения еды. :-) мне понравилось, как она сделала сердечко, но почему-то убрала.
и я очень люблю ее смех. :super:
  • 0

#3419
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, поздравляю с отличным результатом, ты молодец. спасибо за фотки. :lol:

Спасибки :-) :laugh: :laugh:
не за что! :eek: :super: :spy:
ты кстати УХСД не смотрела?
  • 0

#3420
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ты кстати УХСД не смотрела?

утром посмотрю, если получится..... :-)
но я в общих чертах знаю, что там происходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.