Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33941
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Передают приветы Вульфи, и Претти :) Вульфину проблему уже знаете, а у Претти ремонтные дела, что то с телефонной линией колдуют :D 3 день уже. Сегодня обещали сделать. :)

Поскорее бы всё у них наладилось! :)
  • 0

#33942
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

всем приветик))))
я начала смотреть Гунга, без С :)
посмотрела тока 1-ю серию, дальше должно быть интересненько :D

Привет, Миди! :) , Гунг очень позитивный и интересный сериал, продолжай и дальше смотреть :)
  • 0

#33943
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сегодня еду к родителям в Павлодар, урааааааа...давно не была...всех с наступающим праздником!!!

Дикая, жолын болсын :D ! Хорошо отдохнуть, родители-это святое! :)
  • 0

#33944
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

я вот никак не дойду до 2 серии Дело вкуса...даже в обед...сейчас повторяют мой обожаемый турецкий сериал Аси))) и то так поздно показывают, только до него дохожу...
сегодня еду к родителям в Павлодар, урааааааа...давно не была...всех с наступающим праздником!!!

Дикая, жолын болсын! :D

Сообщение отредактировал ai_gera: 27.08.2010, 11:47:32

  • 0

#33945
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем доброго полу-утра :) как дела? Как питничный настрой? :) я вот стала, мне зарядку принесли, и я и вам. Но с утра меня уже папа обидел :) а так все просто шикарно, или как Мамочка и Претти говорят чики-пуки :D

Привет Айжанка! Я пришла с работы, сейчас отдохну и за дело...завтра у нас ауызашар, дел полно. Получилось у тебя с оперой мини? Вчера в кои то веки зашла в агент пообщаться с девчонками, а агент гнал, не выдержала ушла. :)
  • 0

#33946
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, привет :kiss: почему тебя обижают? но это же папа))))

я вот никак не дойду до 2 серии Дело вкуса...даже в обед...сейчас повторяют мой обожаемый турецкий сериал Аси))) и то так поздно показывают, только до него дохожу...
сегодня еду к родителям в Павлодар, урааааааа...давно не была...всех с наступающим праздником!!!

приветик, еще раз. :kiss: :kiss: :kiss: Вау, поздравляю. :smoke: Жолын болсын, айналайн. :kiss: Рада за тебя, знаю как ты по родителям и по городу соскучилась. :) a с папой ругаюсь по мелочам, я вижу что они не правы, :shy: и из за молодой крови, которая бурлит и шумит, :D я не могу молчать, и отвечаю. Уфф, мне надо мидитацией заняться,чтоб не злиться много :D
  • 0

#33947
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девчонки, я не тормоз :D у меня просто инет на сотке гонит :mad: Читтушка, приветик. Вот через опера мини сижу. Удобней так :) ааа, желаю побыстрее и с легкостью справится с домашними и рабочими делами :kiss: :kiss: :kiss: только не пропадай ;) помимо нас и СИГушка соскучиться :)
  • 0

#33948
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Как у тебя дела? Что то ты всех в агент зазываешь...яблоки раздаешь? А мне? :)

Вчера Пипушка повисла у меня на шее, но не ответила на вопросы... :D
  • 0

#33949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Айгера, приветик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#33950
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера, приветик :D :) :)

Привеееет!!! :) :) :)
  • 0

#33951
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девчонки, я не тормоз :) у меня просто инет на сотке гонит :) Читтушка, приветик. Вот через опера мини сижу. Удобней так :lol: ааа, желаю побыстрее и с легкостью справится с домашними и рабочими делами :D только не пропадай :cry: помимо нас и СИГушка соскучиться :-/

Спасибо :) :) :) , я по вам и по СИГушке тоже скучаю, жду не дождусь сегодняшнюю серию!... Мобильный вид нашла в опера мини? Айгера, и тебе привет!
  • 0

#33952
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка Ильмешка погиб. А в конце показали как бы алегория,что герои живы и на смену придут другие.Приемного отца казнили,за всем стоял дядя И.,брат отца,за власть боялся,И .должен был быть следующим правителем.Возлюбленная все поняла и оплакивала его.

Спасибо за разъяснения, но мне всё таки кажется, что он жив остался... Девчонки, смотревшие Ильчжимэ, кто как думает, ответьте!!!
  • 0

#33953
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Читта, Дикая привет! :rolleyes: :dandy: :smoke:
  • 0

#33954
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оха, жолын болсын :kiss: :kiss: :kiss: Жумонга не обещаю :( папа в отпуске и не дает смотреть мои сериалы. :weep: Читтушка, в опере намного удобней. И экран нормальный, так и настраивать не пришлось :weep:
  • 0

#33955
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, жолын болсын :-) ! Хорошо отдохнуть, родители-это святое! :D


Дикая, жолын болсын!


приветик, еще раз. :rolleyes: :dandy: :smoke: Вау, поздравляю. Жолын болсын, айналайн. Рада за тебя, знаю как ты по родителям и по городу соскучилась. a с папой ругаюсь по мелочам, я вижу что они не правы, и из за молодой крови, которая бурлит и шумит, :( я не могу молчать, и отвечаю. Уфф, мне надо мидитацией заняться,чтоб не злиться много :D


спасибо, девочки :spy: и вам хорошо погулять и отдохнуть...
  • 0

#33956
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ходила по делам и успела лишь на последние минуты Жумонга. :smoke:
надеюсь, ничего особо важного не пропустила. :dandy:

Вчера на работе тоже толком не смотрела, посмотрела повтор. Как всегда Ои и Мари над Хёппо поприкалывались :spy: -Саен сеннен козiн алмайды (Саен не сводит с тебя глаз). А тот сразу за артачился, и во весь голос как заорет, типа, отдохнуть бы с девушками :rolleyes: я валялась пацталом в этот момент. Сосоношка так прям смотрела на Пуен, когда они выехали в дорогу, подумала наверное чем же она могла завлеч принца Пуё... Еще понравилось как Сосоно отвергла приглашение Тэсо, Наро аж неожидал. :-)
  • 0

#33957
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Дарю свое сердце поклонницам из KZ!
Изображение
типа поцелуйчик
Изображение
и конечно цветы
Изображение
  • 0

#33958
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем добрый обед!!! :dandy:
вчера пока со своей духовкой разобралась уже Пипушка свет выключила, все закрыла, ну и я тож спать пошла :rolleyes:
  • 0

#33959
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Миди, привет! :rolleyes:
  • 0

#33960
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Дикая, приятного путешествия!!! Отдохни там хорошенько!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.