Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33461
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сегодняшняя серия была классная, наконец то ханием увидел и оценил изменения произошедшие с Жумонгом, как Ж классно высказался перед всеми о своем решении, даж Будыкпуль назвал нышешнего Ж - тигром :laugh: :laugh: а Тэсошка понял, что победить ему его будет не так то просто, да и ваще такого не будет, а Енпошка как был дураком, так и идет дурачком, наконец то почти раскрылось одно из его злодеяний, а Емиылька теряет уже позиции близкого и верного хану чела

Сообщение отредактировал so pretty: 23.08.2010, 21:20:42

  • 0

#33462
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty, приветик. я тоже очень рада тебе :laugh:

так хочу подружится в мире с тобой, кинь в лс адрес почты :laugh:
  • 0

#33463
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а :laugh: вспомнила моментик, когда Мари и Хекпо, представляли как изменится их жизнь, называя друг друга бас колбасшы и бас уазыр :mad: а лица какие были у троих :lol: а потом их Жумонка так обламал :laugh:
  • 0

#33464
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а дела Сосоношки все накалаляются, хоть и умиляется, тем что охомутала двух принцев, но все же очевидно, что младшего больше предпочитает и желает ему помочь в этом :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 23.08.2010, 21:29:00

  • 0

#33465
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер
  • 0

#33466
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а да пока не забыла, хочу сказать, касательно списка любимцев наших, вот мы мужскую половину расписали до нет :mad: а почему не пишем женскую :laugh: давайте дополняйте и исправляйте :lol: :laugh:
Айжанка и Чебурашка принимайте дополнения :D
любимые актрисы: Сон Хе Ге(Су Ён из Вабанка и т.д.), Хан Хё Джин(Сосоношка),Чой Жон Уон(Ён из КМ), Ли Да Хэ(Юрин из МД),Чанди, Сон Джи Хё(Ие Соя), Шин Мин А(Ча Ин Сок из СЛ),Сон Ю Ри( Хо Инок из ХГД), О Юн А(Хе Ап из КМ), Ли Ён Хи(Кукча из КВОРа) Мишилька, Докмашка( обе дитя и дева) так пока этих вспомнила, если каво вспомню еще, обязательно напишу :D

Сообщение отредактировал so pretty: 23.08.2010, 21:49:38

  • 0

#33467
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


попробовала зайти из сотки, получилось! :laugh: . Жумонг не смогу седня посмотреть :laugh: , света нет :D

Молодец, Айгерочка! Я тоже когда света нет из сотки захожу :mad:

:lol: :D :D
  • 0

#33468
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айгера, Маржан приветы :laugh: :laugh:
  • 0

#33469
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Преттик, Оханами, Маржан приветы! :laugh: :laugh: :mad:
  • 0

#33470
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера, Маржан приветы :mad: :laugh:

ПРИВЕТ!!! :laugh:
  • 0

#33471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Таби, Чебу, с обновками smile.gif


спасибо Миди :mad:

Чебу с новой авкой :laugh: прикольная такая

спасибо! это моменты с Гокусена с Мацумото :lol: тут крупный размер http://vse.kz/index....=309142&st=1520

Всем привет :laugh:
  • 0

#33472
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Миди, САЛЕМ! :laugh:
  • 0

#33473
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет :laugh:

ПРИВЕТ, Чебу! :laugh:
  • 0

#33474
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Айгера, Претти , приветик :laugh: :laugh: :mad:
  • 0

#33475
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
а в КМ пока тока радует событиями, Мухюлька во всю втюрился :D и песенка звучит :laugh:, я при 1 показе просмотрела момент, когда МХ схватили люди Такрока, отца Ёнки, это оказытца она дала приказ отпустить схватившего МХ, да и еще обещала ему помочь в случае чего, таково я не помню :laugh: , точно проглядела ранее, зато ща класно :lol: , не всегда, но удается посмотреть повтор :mad:
  • 0

#33476
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Айгера, Претти , приветик :laugh: :mad: :lol:

Привет :D Миди :D как дела? настроение? :laugh:
  • 0

#33477
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Пока окончательный список любимчиков :laugh: Кого нет, мне пишите, я вас впишу :D


Чебу
- 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима, Каме Кун. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Мишель Йео.

Айжанка:
Бидошка, Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка,Бидошка, Бидошка, Бидошка, СИГушка, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ли Мин Хо, Чи Ху, То Жин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки), Чун Чу (Ю Санг Хо), Докса, Вангон, Менхун, Ёжин (из КМ), Деннис О

ПИП
-корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

Таби - СИГушка и больше никого не надо

Молодая мамочка - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

Дикая - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

ПрЕтти СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ
но глаза ведь не закроешь на остальных , поехали, Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 еще кого а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю

Асель - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo,Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. вообщем это те, которые я вспоминала целый час, а их еще многооооооо.


Асимжанка
Корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из группы SS501) и много просто кто нравиться как играют.. но могу еще отметить улыбку Джае Хи ( Му Рён из ДЧ - уже несколько сериалов с ним посмотрела, особенно нравиться в Трех папах)
Япошки: Икута Тома, Огури Шун, Каме из гр. Каттун, Матсуда Шота (Чайник :mad: ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень),
Тайвань: Майк Хи.. больше не смотрела :D

Зупи - Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), и можно еще Ли Мин Ху

Читта -самый самый это СИГ, все остальные его младшие братищкелер-Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым)...список будет еще пополнятся. biggrin.gif


Маржанка
- Каме Кун (японец)

я тут Маржанку добавила и с ее разрешения отделила кусочек ее любимчика себе :laugh: :lol:



Оханами

корея: СИГушка ))), Рэйн, Вон Бин, Jung Joon Ho, Kim Heung Soo, Ahn Jae Wook, Kang Don Won, Kim Joon, Lee Min-ho, Kim Bum, Kim Hyun-joong(после клипа Gummy), Чжу Чжи Хун
япония: Матцумото Джун, Огури Шун, Икута Тома
Тайвань: Майк Хе
уфф...кажется всех вспомнила))
  • 0

#33478
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу еще раз с обновкой :laugh: :mad:


Таби, Селлочка с обновками вас)))



Таби, Селла с обновками девчонки, классные аватарки wink.gif



Таби, Чебу, Айжана, Вульфи с обновками! smile.gif



Всем спасибки :laugh:
  • 0

#33479
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Изображение Изображение

В таких платьях, она такая нежная и милая :laugh:, обожаю ее

Сообщение отредактировал ai_gera: 23.08.2010, 22:02:26

  • 0

#33480
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
млин приближается печальное событие в КМ, наверное завтра уже и будет :mad: Хэмёнка :laugh: братья тока начали узнавать друг друга, тока радовались небольшим успехам, псё не могу вспомнинается плохое и очень печальное :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.