Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33361
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у меня ава прежняя не двигается :-) , буду простой картинкой. :D

очень даже красивая ава ;) с обновкой :-)
  • 0

#33362
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджума Бодошковна, аннен! :spy: :-)

Бодошковна :-)
приветик ;) :-) :D
  • 0

#33363
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Маржан, Асель, Айж , приветик))))) :-) :-) :D
ой, салем, Табижан :spy:

анеен :-) :D :D ;)
  • 0

#33364
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вопрос :-) а в список любимчиков тока азиатов надо писать?

ну у всех только азиаты :-) не знаю даже ;) если нет азиатов любимчиков давай не азиатов :D
  • 0

#33365
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вопрос :-) а в список любимчиков тока азиатов надо писать?

да наверное. Таби с новой авкой.
  • 0

#33366
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот окончательный список м/п :-)

Россия - Пипушка
Азербайджан - Вульфик, Королева
Казахстан:
Кустанай-Ю Ринка
Астана -Мамочка,Дикая,Удачка,Ohanami
Караганда - Маржанка
Семипалатинск -Табичка,BlazingStar
Алматы -Чебурашка,Асими,Айжанка,Аселька, Читта, Миди, LeeMinJung
Тараз -Кореомания
Туркестан -Агера
Атырау - Зупи
Уральск - Претти, Оханами
Устькаман - Mean



ПыСы пусть все списки на одной страничке будут ;)
  • 0

#33367
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот пока окончательный список ДРшек ;)
Асимжан - 15 января
А099 (он же Тойойтушка) - 25 января
Подружка Чебурашки - 21 февраля
Меан - 23 февраля
Дикая_я - 24 февраля
Куин Сон Док - 25 февраля
LeeMinJung- 7 марта
Юнит - 29 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи -3 апреля
Анёка - 13 апрель
Blazing Star - 18 апрель
Айгера - 25 апрель
Маржанка - 10 мая
Мако -25 мая
Кореямания - 15 июня
Селла - 17 июня
Барсина - 25 июня
Хазиран- 28 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Мамочки :-) - 5 октября
Oggi - 13 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Удача - 3 ноября
Миди - 24 ноября
Маконя - 26 ноября
Оханами - 21 декабря
Ю Рин (Гармония) и Мамочка - 22 декабря

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.08.2010, 23:55:50

  • 0

#33368
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


вопрос ;) а в список любимчиков тока азиатов надо писать?

ну у всех только азиаты :D не знаю даже :-) если нет азиатов любимчиков давай не азиатов :spy:

ок, подумаю кто мне нра :-) из азиатов

Сообщение отредактировал midnightgirl: 23.08.2010, 00:01:12

  • 0

#33369
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вопрос :-) а в список любимчиков тока азиатов надо писать?

я тоже думала об этом, а потом решила, что тогда мой список будет состоять как минимум из 40 или 50 чел ;)
  • 0

#33370
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Таби, Чебу, с обновками :-)
  • 0

#33371
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пока окончательный список любимчиков ;) Кого нет, мне пишите, я вас впишу :spy:


ЧЕБУ
- 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима, Каме Кун. 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Мишель Йео.

АЙЖАНКА:
Бидошка, Бидошка, Бидошка,Бидошка, Бидошка, Бидошка,Бидошка, Бидошка, Бидошка, Бидошка, Бидошка, СИГушка, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ли Мин Хо, Чи Ху, То Жин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки), Чун Чу (Ю Санг Хо), Докса, Вангон, Менхун, Ёжин (из КМ), Деннис О

ПИП
-корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ТАБИ - СИГушка и больше никого не надо

МАМОЧКА - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

ДИКАЯ - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

ПРЕТТИ СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, но глаза ведь не закроешь на остальных , поехали, Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 еще кого а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo,Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. вообщем это те, которые я вспоминала целый час, а их еще многооооооо.


АСИМЖАН
Корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из группы SS501) и много просто кто нравиться как играют.. но могу еще отметить улыбку Джае Хи ( Му Рён из ДЧ - уже несколько сериалов с ним посмотрела, особенно нравиться в Трех папах)
Япошки: Икута Тома, Огури Шун, Каме из гр. Каттун, Матсуда Шота (Чайник :-) ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень),
Тайвань: Майк Хи.. больше не смотрела :D


ЗУПИ - Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), и можно еще Ли Мин Ху

ЧИТТА -самый самый это СИГ, все остальные его младшие братищкелер-Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым)...список будет еще пополнятся. biggrin.gif


МАРЖАНКА
- Каме Кун (японец)


АЙГЕРА
- единственный и неповторимый Чжан Гын Сок, дальше...Сон Иль Гук, Ким Бум, Ким Джун, адвокат Пак Хен Су из БПЛ кажется все :-)


LEE MIN JUNG
- СИГ,Бидошка,Ю Шинка,все f4,адвокат Пак,Ли Жун(хан,сын Чон Чу),Аль Чон,Тэ Со,певец из прости,но я люблю тебя,Сеун Ри(биг бен,снимался в сериале), Ю САнг Хо (Чунчу ханзада)


МИДИ
-


ВУЛЬФИ
-


КОРЕАМАНИА
-


КОРОЛЕВНА
- Ю Шинка (Ум Тэ)


Ю РИНКА
- СИГ, Сон Сын Хон



ХАЗИРУША
-


ОГГИ
-


ОХАНАМИ
-


УДАЧА
-


БЛЭЙЗИНГ СТАР
-

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.08.2010, 00:04:22

  • 0

#33372
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


вопрос :-) а в список любимчиков тока азиатов надо писать?

я тоже думала об этом, а потом решила, что тогда мой список будет состоять как минимум из 40 или 50 чел :D

:-) ;)
  • 0

#33373
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну дамы и паренек)) кто еще не вписал любимчиков, свистните, я эти пустые места заполню
  • 0

#33374
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


вопрос :-) а в список любимчиков тока азиатов надо писать?

я тоже думала об этом, а потом решила, что тогда мой список будет состоять как минимум из 40 или 50 чел ;)

не говори, минимум ты мягко сказала :-)
  • 0

#33375
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чебу с новой авкой :-) прикольная такая

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.08.2010, 00:06:19

  • 0

#33376
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, не бейте пожалуйста... но я сегодня целый день шарилась на сайтах и нашла еще несколько любимчиков-япошек :-) добавляю... зато у вас будет большей выбор на открытки ;) :D :-)

Пока окончательный список любимчиков :spy: Кого нет, мне пишите, я вас впишу :)


ЧЕБУ
- 1. корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун (можно в комплекте с Пак Юн Хва и Шин Мин Чулем ), Ким Джеонг Хун, Джи Сун, Хан -Монах из КХ, Ли Губастик. 2 японцы: Огур Шун, Мацуда Шота, Хиру Мизушима, Каме Кун, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун (прости Кореамания но для меня он теперь тоже каваииии), Такаюки Ямада, Кента Киритани и Хорикита Маки (люблю эту девочку) 3 китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Мишель Йео.

АЙЖАНКА:
Бидошка, Бидошка, Бидошка,Бидошка, Бидошка, Бидошка,Бидошка, Бидошка, Бидошка, Бидошка, Бидошка, СИГушка, Ким Бум, Сон Сын Хон, Ву Бин, Ли Мин Хо, Чи Ху, То Жин, Ын Так (он же адвокат из БПЛ, хпн в КХ), Сон (1 сын Чунчушки), Чун Чу (Ю Санг Хо), Докса, Вангон, Менхун, Ёжин (из КМ), Деннис О

ПИП
-корейцы ЛИ Джун Ки (Ушастик),Ин Сеонг Джо (командир без писульки),Сигуша (можно так оставить),после сложной роли уважаю Кым Нам Гиль ,из японцев понравились двое Хидерони Токуяма (он у них певец,композитор),Ясука Саито (восходящая звездочка,маленький еще 23 годика,надо приглядеться к Огури,я не видела его ... из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ТАБИ - СИГушка и больше никого не надо

МАМОЧКА - Ю Шин/Хак То (УХСД), Тхэ Ун (ЖКЖ), гг из ГБЖБА

ДИКАЯ - Ли Мин Хо, Ким Бум, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ... я еще не всех знаю...может дополню...

ПРЕТТИ СИГ - ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, но глаза ведь не закроешь на остальных , поехали, Пак Гён Хён(ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4 еще кого а да ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo,Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. вообщем это те, которые я вспоминала целый час, а их еще многооооооо.


АСИМЖАН
Корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из группы SS501) и много просто кто нравиться как играют.. но могу еще отметить улыбку Джае Хи ( Му Рён из ДЧ - уже несколько сериалов с ним посмотрела, особенно нравиться в Трех папах)
Япошки: Икута Тома, Огури Шун, Каме из гр. Каттун, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень),
Тайвань: Майк Хи.. больше не смотрела :D


ЗУПИ - Ким Джун, Вон Бин, Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), и можно еще Ли Мин Ху

ЧИТТА -самый самый это СИГ, все остальные его младшие братищкелер-Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым)...список будет еще пополнятся. biggrin.gif


МАРЖАНКА
- Каме Кун (японец)


АЙГЕРА
- единственный и неповторимый Чжан Гын Сок, дальше...Сон Иль Гук, Ким Бум, Ким Джун, адвокат Пак Хен Су из БПЛ кажется все :-)


LEE MIN JUNG
- СИГ,Бидошка,Ю Шинка,все f4,адвокат Пак,Ли Жун(хан,сын Чон Чу),Аль Чон,Тэ Со,певец из прости,но я люблю тебя,Сеун Ри(биг бен,снимался в сериале), Ю САнг Хо (Чунчу ханзада)
  • 0

#33377
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Асимжанчик, с приездом ;) как отдохнула?

всем пока :-) не забудьте продежурить :-)
  • 0

#33378
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всех с новым днем.
  • 0

#33379
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка спокойной ночи.За дежурством прослежу.

Асимушка как отдых? Расскажи про красоты природы и звон ручья,про бескрайнюю гладь озер.
  • 0

#33380
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет:eek:

недавно зашли домой.. вот жду очереди в душ..
Устала очень.. завтра все напишу и покажу :rotate:

Айжанка.. а про концерт корейских звезд ничего не написали.. а то вдруг будет третьесортные певцы.. совсем никому не знакомые :D

А ехать лучше самому.. так и дешевле, да и программа более интересная будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.