Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33261
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

да, учеба, уже, лето так быстро кончилось...так ждали его, но с от такой жары хотелось так быстро избавиться. Айжанка пока наслаждайся школьными годами, потом будешь скучать...а я вот и школу и универ окончила, теперь вот валяюсь дома без работы :D

а я по школе не скучаю, тока по первому универу, и то иногда :kiss: может птамушта до сих пор студент))))
а работа это зло :laugh: так что Зупи би хаппи :D
  • 0

#33262
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вултфииииииик, приветт :laugh: :kiss: :D :D :D :-) :D :D :D ;)

Привет моя Барашечка ИзображениеИзображениеИзображение, еще час назад собиралась с тобой поздороваться, но из-за визита двоюродной сестры пришлось наспех отключиться
  • 0

#33263
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


да, учеба, уже, лето так быстро кончилось...так ждали его, но с от такой жары хотелось так быстро избавиться. Айжанка пока наслаждайся школьными годами, потом будешь скучать...а я вот и школу и универ окончила, теперь вот валяюсь дома без работы :D

а я по школе не скучаю, тока по первому универу, и то иногда :D может птамушта до сих пор студент))))
а работа это зло :kiss: так что Зупи би хаппи :D

я сомневаюсь что буду по школе скучать :laugh:
  • 0

#33264
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Я так поняла что многие корейские звезды снимаютя на фото с младенцами, в том числе и они:
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

как миииииииииииииииииииило :laugh:
  • 0

#33265
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Изображение Изображение


было бы супер :kiss: спасибо за фотки, как всегда классная :D

даааа, они классно смотрятся :laugh:
  • 0

#33266
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
кстати, девочки, никто Dream не смотрел? че-то мне стало интересно чем он закончится :laugh: когда начала его смотреть показался скучным, да и перевода не было долго, а щас че та вспомнила про него
  • 0

#33267
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Миди, привет :laugh: :kiss: :D
  • 0

#33268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дикуша приветик.Жду твоих впечатлений... :D


приветики еще раз :laugh: :kiss: :D !!!

ой, Пипушка, впечатлений куча!!!
такие актеры красивые, и сценарий суперский! любви все возрасты покорны! так рада, что все счастливы! вот Бу Ки только нашла бы свое счастье. но думаю, ей и так хорошо. самодостаточная, умная, красивая, успешная, сильная, волевая...
Тарабумчик,ммм, хороший мальчик :D любил, не смотря ни на что! и свое отстоял! такой молодой, вокруг соблазна много! но он, как полюбил так и продолжал любить женщину старше на 10 лет!
а Сан У тоже красавчик! не отстал, а завоевал Сан Ми. урааааа!
а 3 героини, каждая уникальна! у всех такие разные взгляды на жизнь, любовь, работу. но они дополняют друг друга, и их дружба мне очень инпонирует!

Герои все молодцы,но я больше всего была рада за маму Тарабумчика и летчика.
  • 0

#33269
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Оханами, привет :D

Девченки просят Жумонга рассказать, я его отрывками смотрю, потому что он паралельн с КМ идет практически :D если б смогла рассказала... самое главное и печальное убили Хэмосу два брата-акробата, а такой "совет" им дал Будыкпуль, дабы свою жопень от гнева Гымуа спасти, подослал братьев на убийство. Тэ Со взял на себя всю вину..Гымуа об этом узнал, и только сказал чтоб убирался прочь и не хочет его видеть...его за такое минимум в ссылку надобно, а не словами кидаться :kiss:

такая жестокая смерть, сначала несколько десятков воинов напали на Хэмосу, но он всех сделал, тогда в него несколько десятков стрел полетело, и штук 10 вонзились.......ужасно просто(((((((( Гымуа с Юхуа пошли к нему, чтоюы во дворец озвать, чтоб они с Юхуа жили счастливо..а когда они пришли то Хэмосу сидел мертвым

а еще он перед смертью с Ю Хуа встретился, она ему рассказала что у него есть сын..так что умер он зная об этом.


Привет девочки!Спасибо за раззказ,такую серию пропустила)бедный Хэмосу,бедный Жумонг)).Будукбуля убит мало,интересно зачем Тэ Со так сделал?!а Хан вооб.с ума сошел что ли?простить того,кто убил его друга,он Жумонга изгнал из дворца,лешил статуса за то,что он не оправдал надежды,а тут.. :laugh:
  • 0

#33270
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


я стрелец :kiss: в последний день родилась

стрельцу- отдельный салем :laugh:

приветик, как поняла созодиячница(не знаю как это еще назвать :D )
  • 0

#33271
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



да, учеба, уже, лето так быстро кончилось...так ждали его, но с от такой жары хотелось так быстро избавиться. Айжанка пока наслаждайся школьными годами, потом будешь скучать...а я вот и школу и универ окончила, теперь вот валяюсь дома без работы :D

а я по школе не скучаю, тока по первому универу, и то иногда :D может птамушта до сих пор студент))))
а работа это зло :kiss: так что Зупи би хаппи :-)

я сомневаюсь что буду по школе скучать :laugh:

Я в этом году 9кл.закончила и соб.в колледж,в понедельник тест,иншаллах будущий бухгалтер.Но уже сейчас тоска по школе,хотя в моем классе пару чел всего осталось... :D
  • 0

#33272
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тарабумчик,ммм, хороший мальчик любил, не смотря ни на что! и свое отстоял! такой молодой, вокруг соблазна много! но он, как полюбил так и продолжал любить женщину старше на 10 лет!

За это его только уважать можно.
  • 0

#33273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



я стрелец :kiss: в последний день родилась

стрельцу- отдельный салем :laugh:

приветик, как поняла созодиячница(не знаю как это еще назвать :D )

Нет это по другому называется.Айжанка знает ,ау,маленькая как ?????????
  • 0

#33274
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кстати, девочки, никто Dream не смотрел? че-то мне стало интересно чем он закончится :laugh: когда начала его смотреть показался скучным, да и перевода не было долго, а щас че та вспомнила про него

Dream - переведи название????????????
  • 0

#33275
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, с обновкой :D

спасибо!

опять у Маржанки :kiss: ладно я не расскажу biggrin.gif хотя она уже знает наверняка :laugh:



Айжанка, да, снова у нее. уж очень "нежно" тут Огуренок будит свою возлюбленную :D :D :-)
Маржанка в курсе :D
  • 0

#33276
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
уряяя!!! наконец-то перевели сериал который я давно ждала :laugh: великолепное наследие!!! :kiss: :D :D
LeeMinJung, удачи на тесте!!! не подведи и сдай на отлично!!! у тебя это получится :D :-) :D
  • 0

#33277
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


кстати, девочки, никто Dream не смотрел? че-то мне стало интересно чем он закончится :laugh: когда начала его смотреть показался скучным, да и перевода не было долго, а щас че та вспомнила про него

Dream - переведи название????????????

Мячта, сон.
  • 0

#33278
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


кстати, девочки, никто Dream не смотрел? че-то мне стало интересно чем он закончится :laugh: когда начала его смотреть показался скучным, да и перевода не было долго, а щас че та вспомнила про него

Dream - переведи название????????????

Мечта. там про боксера, который собственно случайно им оказался. в гл. роли Тарабумчик :kiss:
  • 0

#33279
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Чебу, :laugh: :kiss: :D С обновкой, я уже не успеваю за твоими обновками, хотя бы раз в неделю меняй их, а не каждый день.
  • 0

#33280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Селла, с обновкой :D

спасибо!

опять у Маржанки :kiss: ладно я не расскажу biggrin.gif хотя она уже знает наверняка :laugh:



Айжанка, да, снова у нее. уж очень "нежно" тут Огуренок будит свою возлюбленную :D :-) :D
Маржанка в курсе :D

Чебурашка это у тебя на авке будят свою любимую ???????? Круто будит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.