Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32001
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений




Добрый вечер! Ура Жумонг жасасын, давно хотел пересмотреть!

Уау, какие люди! ты нас помнишь? ;)

да помню ;) , как ваши дела?

спасибо, нормально, где пропадал? здесь одни девушки остались, бросили вы нас - Еркоша, Аман, Мухюль, Тожин, Альчон вроде еще был.

вау, надо же стока парней здесь было :weep:
BlazingStar приветствую вас :(
  • 0

#32002
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
лан, я пошла :weep: ..выключила фонарик, оставила на тумбочке, дверь заперла, ключ под ковриком
  • 0

#32003
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброе утро! :weep:
  • 0

#32004
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :weep:
  • 0

#32005
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день ВСЕМ :weep: , ну как выходные, удаются на славу? :( У меня все было, Ок было, за исключением повреждений кабеля к инету, к-ый побеспокоил меня, дома обстановку сменили, вот и задели ненароком его, кажется все уладилось, надеюсь больше нигде не осталось незамеченных повреждений.
  • 0

#32006
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

BlazingStar[/b]' post='14586112' date='15.08.2010, 09:55']
Всем доброе утро! ;)

ООООООООО ;) кого вижу, BlazingStar :p :D :-) ПРИВЕТ МОЙ ОГРОМНЫЙ ТЕ
очень рада тя видеть в наших рядах :weep: как дела, куда пропал?
действительно приятно и неожиданно удивил своим возращением, супер :(

Сообщение отредактировал so pretty: 15.08.2010, 12:12:38

  • 0

#32007
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! ;)

Табижан салембердик :D Жерлесым, калайсын? Бериде жаксыма? :-)
Видела обалденную анимашку с поцелуем Ёночки и Мухюля, ;) нет слов одни эмоции, отличная работа, поиск такой анимашки достоин высших похвал, огромное преогромное спасибо те :p
А статья тож очень хороша, умница, что все перевела и выложила сюда, читала с большим интересом и радостью :weep:

я настолько была поражена актерским мастерством исполнителя главной роли Сон Иль Гука, что появилась цель «я обязательно должна встретиться с этим человеком, если когда-нибудь окажусь в Корее».

младец поставила цель и достигла ее, яркий пример желанный нами :D

По приезду туда я надоедала всем своим знакомым, расспрашивая про СИГа.

Еще бы, многие бы из нас оказавшись в Корее искали бы встречи с их любимцами :D

Актер, увидев меня, встал и встретил с улыбкой: «Вы и есть мисс Айдарова?». Когда я поздоровалась с ним на корейском, он был удивлен чистым произношением. Следуя традициям корейского народа, он сам налил мне чай. Во время беседы, протекавшей в течение часа, я заметила, что он очень скромный и добродушный. А со мной он разговаривал вполне открыто и свободно.

Супер, какой же он классный мэн, а Айгерим младец, что смогла так расположить его к се

Когда я сказала, что в Казахстане очень много его поклонников, он засмеялся: «Ой, меня и в Центральной Азии знают? Но я же женат.»

Ну и что, что женат, любит его как актера и восхищаться им его творчеством, нам нисколько его женитьба не мешает, пусть живет счастливо и долго в браке, и все у него будет чики-пуки, а нас радует своими работами, за которыми мы наблюдаем с большой любовью и интересом :(
  • 0

#32008
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

В Корее чтобы ездить на метро и автобусе, необходимо иметь карточку из банка. Дорогие карточки можно и прикреплять к сотовому. СИГ знал, что у меня нет такой карточки. Через два дня он пришел в университет, сказал «Я принес обещанную вещь» и подарил карточку, на которой с одной стороны была его фотография, а с другой – фото их предка, национального героя, ставшего их гордостью (Жумонг).

Чем больше узнаю о нем, тем больше восхищаюсь им :weep:

«Я захотел дать вам имя на своем родном языке и выбрал это древнее корейское слово. Оно означает «Махаббат» (Любовь)». И мне очень понравилось мое новое имя. Сейчас корейские друзья называют меня Та Сом

Наконец-то узнали корейское имя данное самим героем своей страны СИГком, значение очень красивое, хотя еще не могу привыкнуть к произношению, бля какой же он классный, а Айгерим просто счастливица, очень рада, что она так достойно представила наш народ, огромный и глубокий респект ей мой ;)

Его имя имеет определенное значение. 1 октября – день, когда Корея обрела независимость. Сон – их семейная фамилия. Иль – китайский иероглиф, означающий «один». Гук переводится на казахский как «государство». В целом Иль Гук – одно государство.

Ура наконец-то раскрыли нам значение его имени, супер значение, теперь точно думаю это сыграло судьбоносное значение в его творчестве, а особенно в выборе роли национального героя страны Жумонга, он действительно стал героем покорившую нынешнюю современность :(

Сейчас СИГ с женой живут в Пусане. Они женаты два года. Его жена – главный судья Пусана. Детей пока нет.

Мммм как меня это расстраивает :D , ну не че все еще впереди ;) , у них ведь не спешат, как у нас с этим делом, очень и искренне хочу и желаю видеть СИГа счастливым отцом, дай им бог детей больше, чем в обычной среднестатистической семье и канеш здоровеньких батыров и красавиц :p
  • 0

#32009
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :weep:
  • 0

#32010
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

«Перед тем, как стать актером, я был полненьким.

Зато и таким был славным батыром-бауырсаком :D да и сбросивший вес, хорош собой, зато тело какое :D

Благодаря спорту я нормализовал свой вес. Но в связи со съемками нового сериала, по требованию режиссера, я сбросил 30 кг за полгода. Сейчас моя диета для похудения популярна среди корейских девушек.» Меня удивило, что корейская молодежь очень подражает артистам.
Они делают себе такие же прически, как у героев популярного сериала, который идет в данное время. Сейчас неудивительно встретить на улице парней и девушек с одинаковыми прическами.


Какой ужас, лично как бы не любила его иль ваще актрис, которыми восхищаюсь, никогда не подражала им, у меня есть свое я, которому я следую, индивидуальность должна быть в каждом, так работайте над ней, а звездами можно и нужно тока восхищаться

Если помните, в начальных сериях Жумонга засасывает болото. Ему особенно запомнился этот эпизод. Для съемок было создано искусственное болото, ведь настоящее засосет человека. А полностью погрузиться в это искусственное болото вызвало большие трудности. Поэтому ему на плечи два человека давили чем-то железным и тяжелым. Он со смехом вспоминает: «После этого мало того, что сильно болели плечи, еще и возникли проблемы со слухом, так как при полном погружении в болото, оно заполнило уши. Пришлось лечиться у врачей. Из-за этого съемки задержались на 2-3 дня.»


:D ой ё всетки не обошлось без лечения, зато жертва во имя искусства оправдана с лихвой :weep:

«Если позовете, приеду. Целых десять лет я не ел мяса. Если окажусь в Казахстане, обязательно поем конину и казы-карта».

Да у нас почти каждый 5 будет готов его накормить до сыта мясом, тока боюсь после он ваще не сможеть есть мясо. Сигуша знаком с нашей нац.кухней, где в основной продукт мясо, да Айгерим очень постаралась многое ему рассказав о нашей стране, а наш президент забыл предложить самое главное, боже где наше славное гостеприимство :p

«Меня с Казахстаном связывают две вещи. Первая – 22летняя казахская девушка, приехавшая сюда за знаниями и вторая – Президент. Эти два образа оставили большой след в моем сердце.»

Осталось тока пожелать, что эти связи будут все дальше и больше укрепляться, да и мы воздыхатели, поклонники(цы) его творчества тож постараемся тож оставить приятный след в его сердце :-)
П.с. Табижан ҮЛКЕН АЛҒЫСЫМДЫ ЖӘНЕ РАХМЕТІМДІ БІЛДІРЕМЫҢ, САҒАН ӨТЕ РИЗАМЫН СЕНІҢ ІСТЕГЕН ІСІНЕ!!! :( ;) ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 15.08.2010, 12:11:53

  • 0

#32011
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айгера ;) Привет :p посылаю огромный те, лови…, спасибо за фоты актеров из Жумонга и за ДЧ :weep:
Дикая ;) ПРИВЕТ :D самый огромный те, опять так меня порадовала, спасибо за сказочную Ли Да Хэ и еще более огромное спасибо за СИГа, за знаменитую барби Хан Чэ Йон и за столь сладкого мальчика Кимбумчика, которого ну просто невозможно не замечать и не любить, и наконец за столь обожаемой мною Сонхегёшку, красота – лепота :(
  • 0

#32012
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Цитата(Читта @ 13.08.2010, 21:34)

Сегодня день рождение у моего двоюродного братишки, завтра у родного брата, послезавтра у моей любимой и единственной бабушки, после послезавтра у тети...и это еще не всё . Август месяц очень плодотворный на ДР среди моих родственников

.
У вас прям целый прайд львов собрался, у меня значит сперва у тети, затем у сестренки, у брата, а замыкаю этот круг я, тока канеш не в такой последовательности как у тя, но за то у сесетренки как у тя и брата как у Асельки днюхи, так что мне помимо вас еще и своих поздравлять, да и самое главное хочу поздравить твоих родных и пожелать им здоровья, счастья, любви. Пусть только хорошее и хорошие окружают их, да и ты будь счастлива видя их жизнь счастливую. :-)
да ты такую суперскую фоту выложила, супер пара Кимбумка и Кимсоёнка :super: , остается нам лишь увидеть в реале счастливых супругов :rotate:
  • 0

#32013
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Селла, Аселя классно что научились делать гифки, отличная работа, с чем и поздравляю :super:
Табижан те спасибо за то, что делишься с нами своим мастерством, позднее тож попробую, а то у меня сейчас никакой скорости для подкачки программ нет :rotate:
  • 0

#32014
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан салембердик :D Жерлесым, калайсын? Бериде жаксыма? :-)
Видела обалденную анимашку с поцелуем Ёночки и Мухюля, :super: нет слов одни эмоции, отличная работа, поиск такой анимашки достоин высших похвал, огромное преогромное спасибо те :-)
А статья тож очень хороша, умница, что все перевела и выложила сюда, читала с большим интересом и радостью :rotate:

Салем, Преттик, очень рада тебя видеть! :hi: :lol:
рахмет, жаксы деуге болады. ;)
приятно, что тебе понравилось, всегда пожалуйста. :-)
  • 0

#32015
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Салем :D ! Я тоже поклонница корейских дорам, смотрела немного, стала увлекаться ими после показа "Қуйынды Мекен", понравился там актер главный герой и актриса :hi: , очень понравились их традиции, быт, особенно костюмы которые они носили в средних веках и то что они как и мы сидят на полу :-) , если Вы не против можно и я присоединюсь к вашей темке? Заранее спасибо! :-)

Привет, oggi! ;)
конечно же не против, принимаем с удовольствием, очень приятно, что тебе нравится любимый большинством из нас Сон Иль Гук. :rotate:

оооооооооо :super: у нас пополнение, здорово, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :lol: Оggi, очень рады :-)
  • 0

#32016
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сейчас СИГ с женой живут в Пусане. Они женаты два года. Его жена – главный судья Пусана. Детей пока нет.

Мммм как меня это расстраивает :hi: , ну не че все еще впереди :lol: , у них ведь не спешат, как у нас с этим делом, очень и искренне хочу и желаю видеть СИГа счастливым отцом, дай им бог детей больше, чем в обычной среднестатистической семье и канеш здоровеньких батыров и красавиц :D

я тут вспомнила, как ты собиралась взять инициативу с свои руки. :rotate: :super: :-)
  • 0

#32017
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я вступила в Мире в сообщество СИГа, мне понравилось, что его там называют Королем! :super: :-) :lol:

он и здесь король, благодаря нам и все тем, кто искренне нам в этом помогает :rotate:
  • 0

#32018
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

П.с. Табижан ҮЛКЕН АЛҒЫСЫМДЫ ЖӘНЕ РАХМЕТІМДІ БІЛДІРЕМЫҢ, САҒАН ӨТЕ РИЗАМЫН СЕНІҢ ІСТЕГЕН ІСІНЕ!!! :rotate: :super: :-)

:lol:
СИГ туралы жаналыктармен сендермен болисуге аркашан да куаныштымын. :D
  • 0

#32019
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Бродила по ютюбу, очень понравились эти видео:
Jumong - Tears for His Father
Jumong - Tears for His Mother and Yesoya

классные ролики, такие еще не видела, во втором стока слез, я ж в :rotate: сижу
  • 0

#32020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан те спасибо за то, что делишься с нами своим мастерством, позднее тож попробую, а то у меня сейчас никакой скорости для подкачки программ нет :super:

всегда пожалуйста. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.