Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31161
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селлушка посмотрела все,прочитала,большое человеческое спасибо.Интересно...

не за что

Агент опять выкидывает фортибобили.......все исчезло как вчера..............Буду топать ногами.......

и меня выкинул :lol:
  • 0

#31162
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Селлушка ,а Вороны про что ????????

это фильм 2007 года с Огуренком в главной роли
http://www.kinopoisk.../1/film/325455/

Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…


мои впечатления тут http://vse.kz/index....c=309142&st=440



ссылка на онлайн просмотрт НАЧАЛО http://anime-online....ero-kurozu.html
ПРОДОЛЖЕНИЕ http://anime-online....urozu-zero.html
  • 0

#31163
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет Таби и Охами!
  • 0

#31164
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

со мной тож первое время так было, часто слушала пока не надоел, вот что мне никогда не надоест слушать так это ост из ВМ You are leave me (нигга нилл дунна :D ) :lol:

А кто поет? ;)
  • 0

#31165
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Таби и Охами!

Привет, опять что ли аву поменяла? :lol:
  • 0

#31166
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Если помните, в апреле этого года наш президент ездил в Корею на открытие года Казахстана, тогда писали, что на офиц.обеде был и наш СИГ, некоторые здесь усмехались, а я нашла статью-доказательство! вот читайте:

Song Il Kook Invited To A State Dinner.

21st April
Song Il Kook has been invited to a State dinner hosted by the President in honour of the visiting Kazakhstan President.
The Presidential State dinner is being held today at 6pm.
Song Il Kook is well known in Kazakhstan from his phenomenal 2006 period drama Jumong. When it was aired in Kazakhstan from December 2008 – April 2009, Jumong achieved 80% ratings!!!

Korean actor Song Il-gook will be attending a state dinner today held in honor of Kazakhstan President Nursultan Nazarbayev’s visit to Korea.
The actor — who rose to fame in 2006 thru MBC TV series “Jumong” — was invited to the presidential event, which will take place at the Blue House this evening.
“I heard that the viewership rating for ‘Jumong’ reached as high as 80 percent in Kazakhstan when it aired from December 2008 thru April 2009,” a source close to the actor was quoted as saying. “The Kazakhstan president was very interested in the show so naturally, Song Il-gook was invited to the dinner.”
Song, 38, is the son of veteran Korean actress Kim Eul-dong and has appeared in numerous television dramas including “Emperor of the Sea” (KBS, 2004), “Lobbyist” (SBS, 2007) and “The Kingdom of The Winds (KBS2, 2009).
He currently stars in the MBC drama “A Man Called God” alongside actresses Han Chae-young and Han Go-eun.
Reporter : Kang Seung-hun tarophine@

Here he is with Oh Yeon-Soo (Lady Yuhwa) at the Presidential State dinner in honour of President Kazakhstan who is visiting the country.


Изображение Изображение

Жумонг с мамой-ровесницей. :D

Спасибо за инфу! ;) Еще бы сфотались они вместе, ваще было бы супер! Наш президент с СИГом. :lol:
  • 0

#31167
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Изображение
Наконец-то приехала домой Изображение
Быстренько прочитаю ваши посты =)
  • 0

#31168
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Агера с приездом.Как отдохнула? Где была?
  • 0

#31169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табичка я тебя вижу..........Сегодня не виделись еще.
  • 0

#31170
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И почему гости приходят на ночь глядя.Аж сразу.........у много.
Вы бы хоть представились....
  • 0

#31171
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Новый день.11 августа в историиЗаймусь просветительством гостей,чтобы им скучно не было.Да и остальным полезно будет почитать.
Преподобный Сергий Радонежский основал монастырь, впоследствии ставший Троице-Сергиевой лаврой 11 августа 1337 года, согласно летописям, Сергий Радонежский и его брат Стефан основали монастырь недалеко от города Радонежа. Еще при жизни святого обитель сильно преобразилась благодаря стараниям смоленского архимандрита Симона. Монахи возвели...

1920
Основан музей-усадьба Абрамцево В 1843 году российский писатель Сергей Аксаков недалеко от Сергиева Посада приобрел усадьбу Абрамцево и страстно ее полюбил, называя «премилой деревенькой», «чудом», «раем земным». Здесь часто бывали и жили Иван Тургенев, Николай Гоголь, Михаил...

1959
В Москве открыт международный аэропорт «Шереметьево» 11 августа 1959 года советский лайнер Ту-104, вылетевший из Ленинграда, приземлился на Шереметьевском аэродроме, где аэропортовыми службами был впервые выполнен комплекс коммерческого и технического обслуживания. Эта дата считается днем рождения...

1973
Начался показ фильма «Семнадцать мгновений весны» 11 августа 1973 года по Центральному телевидению СССР началась демонстрация многосерийного художественного фильма «Семнадцать мгновений весны». В основе фильма лежал сюжет одного из романов популярного писателя Юлиана Семенова – автора...

1979
При столкновении двух самолетов «Ту-134» в небе над Днепродзержинском погибла футбольная команда «Пахтакор» 11 августа 1979 года 17 футболистов команды «Пахтакор» вылетели на авиалайнере «Ту-134» компании «Аэрофлот», следовавшем рейсом Ташкент – Минск, для того чтобы принять участие в календарном матче чемпионата СССР с местным «Динамо». Им навстречу...

Родились в этот день
1803
Владимир Одоевский Одоевский Владимир Федорович родился (30 июля) 11 августа 1803 года (по другим данным – 1804) в Москве. Отец происходил из древнего княжеского рода, родители матери – крепостные крестьяне. В 1816 – 1822 годах он учился в Московском...

1808
Анна Андро Анна Алексеевна Андро (урожденная Оленина) родилась 11 августа 1808 года в семье президента Петербургской Академии Художеств, Алексея Оленина. Анна Алексеевна Оленина внесена Пушкиным в список, называемый пушкиноведами Дон-Жуанским. Знакомство и...

1939
Анатолий Кашпировский Анатолий Михайлович Кашпировский родился 11 августа 1939 года в городе Проскурове (сейчас – Хмельницкий) в Украине. В 1962 году окончил Винницкий медицинский институт, после его окончания 25 лет работал психотерапевтом в психиатрической больнице. В...

1950
Стивен Возняк Стивен Возняк родился 11 августа 1950 года в небольшом калифорнийском городке Санта-Клара-Велли в семье инженера и домохозяйки. Уже в школьные годы Возняк проявлял интерес к техническим новинкам. Больше всего он любил собирать из конструкторов...

1953
Халк Хоган Халк Хоган по прозвищу «Голливуд» – однин из лучших борцов в истории рестлинга. Его визитная карточка – бандана, длинные волосы, светлые усы и налитые силой мускулы. Халк Хоган родился 11 августа 1963 года в Аугусте, штат Джорджия, США и при...


Умерли в этот день
1253
Клара Ассизская 17 февраля 1958 года папа Пий XII объявил ее покровительницей телевидения - когда незадолго до своей смерти она была прикована к постели и не могла участвовать в мессах, ее посещали видения: она ясно видела мессу на стене своей комнаты, словно там...

1818
Иван Кулибин В России имя «Кулибин» стало нарицательным. Так называют мастеров-самоучек, добившихся больших успехов в своем ремесле. Кулибиными, с большей или меньшей долей иронии, называют любителей что-то самостоятельно переделать или улучшить в машинах и...

1919
Эндрю Карнеги Он разработал теорию, согласно которой человек должен первую часть жизни посвящать накопительству, а вторую – раздаче денег. Карнеги обладал многими талантами не только в профессиональной сфере. Он был отважен и смел в поступках, умел расположить к...

1932
Максимилиан Волошин Максимилиан Александрович Волошин (урожденный Кириенко-Волошин) родился в семье юриста в Киеве (16) 28 мая 1877 года. Отец умер рано, и воспитанием Макса занималась мать. С четырёх до шестнадцати лет они жили в Москве, затем переехали в Крым....

1995
Алонзо Черч Работы Черча относятся к различным областям логики. Он развивал функциональный подход в основаниях математики, ввел понятия лямбда-оператора и лямбда-определимости, построил вариант лямбда-исчисления. Алонзо Черч родился 14 июня 1903 года в...

1996
Ванга Она родилась настолько слабенькой, что родители два месяца не давали ей имени – думали, что девочка не выживет. Но она не только выжила – она прошла через множество испытаний и стала одной из самых известных личностей ХХ века. Провидица Ванга —...
  • 0

#31172
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Салют полуночницам :lol:
я после просмотра очередной серии ДЧ, не желаю говорить о плохом, отпишусь о приятных и красивых моментах. Прогулка в парке, сценка с обручальными кольцами, примерка свадебного наряда самые классные моменты этой серии, :D очень радовалась за них, Чунянка в свадебном платье была так потрясна, просто супер ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 11.08.2010, 00:21:59

  • 0

#31173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти клипы с Ильменкой мне очень погравились.олодец.Рукодельница.
И вообще я подумала было бы однако странно если бы мне не понравился Ушастик,хоть я ему и изменяю иногда,а один раз вообще не заметила....,он как старое одеяло...любимое,теплое.
  • 0

#31174
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Привет, девченки! С новым днем чтоли...
  • 0

#31175
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Удачка салют :lol:
  • 0

#31176
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Изображение
Наконец-то приехала домой Изображение
Быстренько прочитаю ваши посты =)

ПРИВЕТ ;) Айгера :lol:
С приездом тя, рада что вновь с нами :D

Удача, Табижан, Читта, Пипушка еще раз вам ПРИВЕТЫ :super:
Удача и тя тож очень рада видеть ;) как съездила? что расскажешь? :super:

Сообщение отредактировал so pretty: 11.08.2010, 00:20:51

  • 0

#31177
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет, девченки! С новым днем чтоли...

:D выходит так и всех тож с 11.08.2010 :lol:
  • 0

#31178
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС О Достопочтимая ЧИТТУШКА.
  • 0

#31179
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня вопрос
А чего это мы не спим???????Отвечать честно.........
  • 0

#31180
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


со мной тож первое время так было, часто слушала пока не надоел, вот что мне никогда не надоест слушать так это ост из ВМ You are leave me (нигга нилл дунна :D ) :lol:

А кто поет? ;)

Kim Bum Soo, почти как у Тарабумчика ;), но этот намного старше его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.