Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31101
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :spy:
  • 0

#31102
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, с обновкой! :spy:

рахметик :D! Надеюсь ты видишь ту же абу, что и я ;D
  • 0

#31103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
3 серия "Ханзады Жумонга", для Читты:

Серия начинается с того, что Юхуа сидит на берегу и плачет, за ней издали наблюдает Гымуа, вспоминая недавний момент, когда Юхуа сказала ему, что беременна от Хэмосу. Дальше во дворце Гымуа докладывают, что через три дня Хэмосу отправят в ханскую столицу, он просит воинов у отца, чтобы спасти друга. Хэбуру - отец Гымуа и нынешний хан отказывает ему и прогоняет, у выхода Гымуа ждет Будыкпуль, он просит Гымуа отказаться от мысли спасти Хэмосу, Гымуа говорит, что спасет его с помощью армии Дамуль, и тут Будыкпуль выдает, что воины империи Хан поймали Хэмосу благодаря его отцу, что именно он подстроил ловушку, и сделал это, чтобы избежать столкновения с империей Хан. Гымуа в шоке... Он все-таки нападает на воинов Хан, везущих Хэмосу в клетке, освобождает его, сажает на коня, они вдвоем сбегают от воинов, на распутье лошадь Хэмосу поскакала по левой дороге, а Гымуа ждет погоню, чтобы увести их за собой по правой, воины не клюнули, разделились по обеим дорогам. Лошадь Хэмосу остановилась у края скалы (или обрыва, не знаю, как правильно назвать), их догнали воины и стали пускать стрелы в Хэмосу, он упал с коня, пятился назад и ... упал с обрыва в реку. все это издали видел Гымуа, но ничем не мог помочь. вот фотка:

Изображение

на этом месте у меня завис анимеонлайн, дальше будет отсебячина. :spy:

следующий эпизод - Юхуа рожает Жумончика, Гымуа ждет снаружи. Жумончик рождается крепеньким красавчиком, Гымуа говорит Юхуа, что назовет его своим сыном и вырастит, на что Юхуа отвечает, что воспитает его сама таким же героем, как Хэмосу, и он в будущем осуществит мечту отца. Втайне от Гымуа Юхуа с ребенком ночью сбегает из дворца, за ней гонятся вооруженные воины (точно не помню, вроде из Пуе, посланные Будыкпулем), когда они собрались убивать Юхуа и ребенка, их сразило молнией!!! наутро Юхуа вернулась во дворец и сказала Гымуа, чтобы он воспитал Жумонга как своего сына. А сама она стала его второй женой.
Прошли годы, Гымуа продолжает дело Хэмосу и с успехом возвращает древние земли Чосона, к тому времени он уже является ханом Пуё. для участия в одном из сражений приезжают три принца - Тэсо, Енпо и Жумончик, при разговоре с ними Гымуа спрашивает о здоровье Юхуа, что разозлило Енпо, его еще не устраивает то, что о Жумонге отец заботится больше. Там же, в лагере, с ханом, советниками и воинами находятся ясновидящие, Жумонгу нравится одна из них - Пуён, он гоняется за ней, а она вся из себя скромница. Пришло время очередного сражения, туда отправляются и три принца. Жумонг на фоне братьев слаб как воин, не умеет владеть мечом... Его чуть не зарезали во время битвы, если бы не подоспевший Тэсо... Битва заканчивается победой войска Гымуа, на этом советники и ясновидящие предлагают завершить завоевания и вернуться в Пуе на праздник преклонения богам.
Вернувшись во дворец, Гымуа идет прямиком к Юхуа, что обижает первую императрицу - Уонху. Наступает праздник преклонения богам, все жители дворца собираются туда, а Жумонг подстерегает Пуён. Поймав ее, ведет в какую-то комнатушку (ну помещение для хранения всякой хрени), там просит ее встречаться с ним втайне от всех, вдруг кто-то подходит к двери, они прячутся, а проверяющие воины, не найдя никого, запирают их снаружи. нужно было видеть лицо Жумонга, увидевшего, что дверь заперта. :D
Идет праздник, жертвоприношение, присутствуют все, кроме Жумонга. По окончании Енпо обнаруживает поднос с посудой, оставленный Пуён и находит запертое помещение, открывают - а там вовсю развалившись спит Жумонг, рядом Пуёнка. Ёнпо будит Жумонга, тот не хочет просыпаться, отталкивает его :D , все-таки проснулся, весь в шоке, Ёнпо ругает его, что вместо того, чтобы присутствовать на празднике, он развлекался с ясновидящей.
и финальный эпизод - в присутствии советников, принцев и первой императрицы Гымуа отчитывает Жумонга и приставляет меч к шее...
  • 0

#31104
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, с обновкой! :spy:

рахметик :D! Надеюсь ты видишь ту же абу, что и я ;D
  • 0

#31105
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оханами, добро пожаловать! :D


Селла, с обновкой! :D

рахметик :)! Надеюсь ты видишь ту же абу, что и я ;D

там девушка-брюнетка смотрит куда-то. :spy:
  • 0

#31106
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мдя. С сотки так не удобно. Зайду вечером.
  • 0

#31107
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В низу вижу девочек, всем привет :spy: ! Еще одна гостья, с именем PRETTA, добро пожаловать! :D
  • 0

#31108
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Селла, я тоже вижу девушку у тебя! С обновкой! :spy:
  • 0

#31109
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, привет! :spy:
ты что ли скрытая? :D
  • 0

#31110
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, привет! :spy:
ты что ли скрытая? :D

Таби, привет! Ага, эт я в плаще невидимки :D . Спасибо огромное за Жумонга, ты настоящий друг! Изображение
  • 0

#31111
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Таби, Читта, Селла , приветики девочки :spy: :D :D :)
  • 0

#31112
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Читта, привет! :spy:
ты что ли скрытая? :D

Таби, привет! Ага, эт я в плаще невидимки :D . Спасибо огромное за Жумонга, ты настоящий друг! Изображение

всегда пожалуйста. :)
  • 0

#31113
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Читта, Селла , приветики девочки :spy: :D :D :)

Привет, Вульфи! :) :p :D
  • 0

#31114
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вульфи, привет! Изображение
  • 0

#31115
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Млин, время Жумонга, а у меня до сих пор тех.перерыв по телику ааааа... Изображение
  • 0

#31116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, спасибо за Жумонга!!! как будто сама посмотрела))) зайди, плиз, на дизифильм, там уже должна Туба появиться. может тебе самой отпишут...

Селла, с обновкой!!!
  • 0

#31117
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я влюбилась в песенку "Ульте", такая классная. Изображение

А кто поет? Напиши пожалуйста полностью имя исполнителя и название песни. Хочу поискать.
  • 0

#31118
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Перерыв закончился, наконец то. :spy: Пошла смотреть Ж.... Кстати, Таби, а кто дал ему это имя, и в честь чего, не говорили?
  • 0

#31119
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый день!!! :D
ну и денек у меня сегодня, одни встречи и переговоры, тока недавно пришла в офис и села рабочее место :spy:

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 16:28:49

  • 0

#31120
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


я влюбилась в песенку "Ульте", такая классная. Изображение

А кто поет? Напиши пожалуйста полностью имя исполнителя и название песни. Хочу поискать.

Привет :) Читта :spy: :D :D
тебе и искать не надо могу поделится через агент, исполняет Park Hyo Shin, ост из Ильджимэ

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 16:39:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.