Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#261
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Корейские девушки/женщины очень долго молодо смотрятся и позже стареют и как-то резко, не замечали? :)


это точно, где то до 35 лет, им будто 20 всего
  • 0

#262
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

По Казахстану идёт в 16:00 ”ТӘУІП ХО ЖУН" на казахском, с русскими субтитрами.
По Ел-Арне в 18:40 - сериал ”Мен ұстазбын” на казахском.

А здесь много азиатских сериалов можно скачать, правда они все только субтитрами на русском, но выбор большой :)

спасибо,
вчера пыталась начать качать осень ... на том мои попытки и закончились))) слишком много :)

Красивая девушка-актриса на предыдущих страницах.. даже очень!

Когда я первый раз приехала в пекин, стала глазами искать в торговых центрах и на улицах красивых девушек, которых мы привыкли видеть в кино и китайских рекламных роликах. нифига. мне потом брат сказал, который в китае живет, что красивых очень мало, в основном в их рекламе снимаются корейские актрисы. вот так.
  • 0

#263
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Корейские девушки/женщины очень долго молодо смотрятся и позже стареют и как-то резко, не замечали? :)

это точно, где то до 35 лет, им будто 20 всего

И старше они хорошо смотрятся, совсем без морщин. Вспомни всех женщин старше 35 в сериалах и какая гладкая кожа почти у всех. А вот потом позже намного у них морщины появляются, наверное, всё дело в морских продуктах :)
  • 0

#264
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Когда я первый раз приехала в пекин, стала глазами искать в торговых центрах и на улицах красивых девушек, которых мы привыкли видеть в кино и китайских рекламных роликах. нифига. мне потом брат сказал, который в китае живет, что красивых очень мало, в основном в их рекламе снимаются корейские актрисы. вот так.

Правда и корейские девушки не все подряд красивы и ухоженны как сериалах. На первом курсе общалась с корейцами из Сеула, девушки и парни меня поразили - как школьники на вид, но не особо опрятны :)


Красивая девушка-актриса на предыдущих страницах.. даже очень!

Эта девушка снималась в комедийном сериале "Любимый дом". Он очень добрый и позитивный, самый лучший сериал для отвлечения :)

спасибо,
вчера пыталась начать качать осень ... на том мои попытки и закончились))) слишком много :)

На за что :) Тогда попробуйте как время будет поискать в инернет-магазинах, на ЦТ раньше кто-то торговал или на посмотрите диски, к-ые по по 500 тенге продают.

Сообщение отредактировал Barsina: 08.10.2009, 18:11:47

  • 0

#265
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Читта, если у тебя есть эти фото ещё, выложи, плиз :(

Хорошо Барсин, завтра посмотрю что там у меня есть интересного...
  • 0

#266
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

На за что :) Тогда попробуйте как время будет поискать в инернет-магазинах, на ЦТ раньше кто-то торговал или на посмотрите диски, к-ые по по 500 тенге продают.

500 тенге мне ни о чем не говорят к сожалению))) если это нелицензионки, то завтра как раз на рынок за продуктами поеду, может там где продаются такие. я в а стане кроме меломанов ниф.не знаю. а в алмате помню на каждом шагу такими банковали.
спасибо за наводку :)
  • 0

#267
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

500 тенге мне ни о чем не говорят к сожалению))) если это нелицензионки, то завтра как раз на рынок за продуктами поеду, может там где продаются такие. я в а стане кроме меломанов ниф.не знаю. а в алмате помню на каждом шагу такими банковали.
спасибо за наводку :)

Да, нелецензионки. Я просто не знаю сколько они стоят, кажется 500 тенге. Поищите на них, вроде как есть корейские сериалы.
  • 0

#268
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Фотки, как и обещала, моего любимого корейского сериала: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 10.10.2009, 00:46:47

  • 0

#269
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, спасибо! Классные фотки такие :rolleyes:
  • 0

#270
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А кто-нибудь видел по Channel V корейскую поп-группу Girls Generation? Я смотрела клип на песню "Gee" и мне показалось как будто там Сонг Хе Гё поёт. Думала вдруг она снялась в одном клипе группы вместе с другими актрисами, просто так много девушек, запутаться можно. Полезла в инет, оказываться ошиблась и это не Сонг Хе Гё , а все девушки-участницы группы, ужас! Российская группа "Стрелки" отдыхает"!
  • 0

#271
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да я видела много раз girls generation, в корее вообще много всяко разных поп-звезд)))
  • 0

#272
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
новый сериал начался , я вобще не смотрю но тут пряма заворожил, по еларне вместо учительнице, на казахском идет :rolleyes:)

#273
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет.
а во сколько сериал новый идет?
  • 0

#274
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
В 18:40 по Ел-арне, называется Жігіттің сабаздары,молодежный и современный сериал. Актриса не очень, но актеры супер
  • 0

#275
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Наконец то Ел арна показывает новый корейский сериал. А то в последнее время одни повторы были. Хотя некоторым повторам я была не против :D . Новый сериал как называется в оригинале никто не знает? И вообще про что он? Начало не удалось посмотреть, наверное как обычно там серий 12, 16. Поклонницы Хо Жуна, я так вчера переживала, когда ему хотели руки отрубить, конечно это было невозможно, он же ГГ :spy: . А этот, братишка императрицы, так бесил ужасно, прям так и хотелось, чтоб Хо Жун ему врезал :eek:
  • 0

#276
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Информация про новый сериал по Ел-арне
Цветочки после ягодок / Boys over flowers
Жанр: драма, роман, комедия

Количество серий: 25

Трансляция: KBS2

Период показа: 2009 год 5 января по 2009 год 31 марта

Связан с сериалами: Meteor Garden, Hana Yori Dango, Liu Xing Yu


Jan Di обычная ученица средней школы, семья которой владает химчисткой, расположенной возле роскошного и известного колледжа "ShinHwa", в которой учатся просто богатые и самые богатые дети Кореи. Однажды, она отправляется в эту школу отнести клиенту школьную форму, но этот самый клиент собирался спрыгнуть с крыши высшей школы "Shinhwa". Но она не может просто стоять и смотреть, как человек хочет себя убить(не то что некоторые ) и она спасает его. О ней, чудо-девочке, которая спасла ученика, узнаёт весь город. На следующий день после того случая простой народ разбушивался: "Это почему в Шинхва учатся только богатые, почему там происходят странные вещи, вроде самоубийства, путем прыжка с крыши?" И влиятельные люди, которым этот переполох совсем не нужен, решили уладить это дело так - присвоить стипендию Jan Di на поступление в школу Шинхва. И ей приходится пойти. Но в этой школе Jan Di встречает четырех самых богатых и испорченных парней, известных как F4(Flowers Four). Jan Di пытается избегать встреч с F4 как только может, потому что она yзнает, что случается с теми, кто противостоит им. Однако, когда знакомая Jan Di - Min Ji случайно роняет на ботинок лидера F4 мороженое, она вынуждена объявить войну лидеру F4 - Goo Joon Pyo.......


В ролях:

Koo Hye Sun в роли Geum Jan Di (Гым Чан Ди)

F4:

Lee Min Ho в роли Goo Joon Pyo (Гу Чжун Пё)

Kim Hyun Joong в роли Yoon Ji Hoo (Юн Чжи Ху)

Kim Bum в роли So Yi Jung (Со И Чжон)

Kim Joon в роли Song Woo Bin (Ву Бин)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#277
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Исчерпывающая инфа :eek: , спасибо! Буду смотреть.
  • 0

#278
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Моя сестренка прям фанатка корейских сериалов. А сериал Любимый дом очень интересный и позитивный фильм, незнаем где скачать. А диски которые торгуют на рынках очень плохого качества. Если есть этот сериал у кого нить на диске, дайте на прокат, плиз
  • 0

#279
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Поклонницы Хо Жуна, я так вчера переживала, когда ему хотели руки отрубить, конечно это было невозможно, он же ГГ :) .


:D когда такое было? я пропустила........
  • 0

#280
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сколько серий в Хо Жуне, кто знает???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.