Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#24081
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла.. вот что пишут про Шуна ;-)

Вы слышали, что все дороги ведут в Рим? Так вот все дороги японского кинематографа ведут к Такеши Китано. В августе на канале TBS пойдет спешел дорама "Kikoku", с участием Шуна Огури и Маки Хорикиты. Режиссер Такеши Китано, сценарист Су Курамото. Сценарий основан на коротком рассказе Saipan Kara Kita Ressha, написанном в 1955 году писателем Хироши Мунета. В прошлом году по нему уже ставили спектакль, а теперь пишется сценарий для новой дорамы. История начинается с того, что на Токийский вокзал прибывает поезд полный призраков солдат, погибших во Второй Мировой Войне. Китано сыграет одного из призраков, ефрейтора, который приехал навестить свою сестру, но он приходит в ярость от вида ее страданий. Шун играет бывшего музыканта, который ушел на войну, покинув свою подругу Йоко, сыгранную Маки-чан. Когда он возвращается назад, чтобы увидеть ее, проходит уже 60 лет. Каору Ячигуса сыграет Йоко в старости. Из других актеров обещают Осаму Мукай, Такаши Тсукамото (Шун снова играет с ним вместе), Йоичи Нукумизу, Юя Эндо и т.д. Дорамы выйде 14 августа и приурочена… к дате когда Хирохито подписал заявление о капитуляции, что ознаменовало окончание Второй Мировой Войны.
источник: tokyograph

ААААААААА!!!! это же круто! будет сниматься у Китано!!! класс. отличная новость!!!
  • 0

#24082
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ловите небольшой стриптиз от Ходончика:
Изображение

классное тату (если это реально тату)

Миди Джуд Лоу разве не англичанин? :spy: эххх какой же он красавец ;-)

я бы тоже хотела с ним поцеловаться shy.gif , а еще с Мин Хо, у него такой хот кисс был в Деле Вкуса, ммм rolleyes.gif

в конце? потому что в начале очень слабый один был... как в цветочках

Кстати, Чебурашкин, я смотрела одним глазом матч Көт Дивуар и Португалия..cкушноватый bored.gif

разошлись по нулям :mad:

Девчёнки, сейчас начинают играть Корея и Бразилия smile.gif мда..мне больше по душе актеры корейские, нежели футболисты smile.gif

матч не смотрела, но северных корейцев жалко. надеюсь не 5-0
  • 0

#24083
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нас утро встречает плохладой. Со всеми поздоровалась.Ушла на работу,кто бездельничае спать до полудня.Но глазки не забыть открыть.

У корейцев много дорам,пусть снимают,что бы было что выбрать пока любимые переводятся,доснимаются.

Всем чмоки.
  • 0

#24084
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Всем Девочки :mad: :spy: :spy:

Как идут дела в моем королевстве в мое отсутствие??

Сегодня сдала экзамен, сдала ужаснейшим образом, ответ не знаю пока.

Из корейского в последнее время болею только за футбол )) Не знаю только болеть за Северную Корею или нет..

Паташа айель вернулась! Изображение
как тебе игры?


Пип привет! сейчас дляы тебя будет футбольный стриптиз. надеюсь девчонки ругать не будут ;-)
  • 0

#24085
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
начнем с японцев Накату вы уже видели Изображение

англичане два в одном Коул и Бекхам Изображение
их капитан Терри Изображение
дальше немцы Швайнштайгер Изображение
и скромный Лам Изображение
  • 0

#24086
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

счёет 2:1 в пользу Бразили...

красавцы, я думала они вообще не забьют... не люблю сборную бразилии :mad:

все, пошла на работу. цалую ;-)
  • 0

#24087
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



У меня тоже все хорошо))) Спасибо ;-) , как КВОР? Ты его досмотрела?

давнооооооо :mad: У тя на авке кто?



Это Чан Гын Сок)))) Мой любимчик)))

Чан Гын Сок FOREVER !!!Обожаю его ! такой лапа !
  • 0

#24088
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



кстати, Миди , если не секрет сколько тебе? и ДР когда? у нас тут веселые ДР проходят, с подарками даже :spy:

ой, мне 23, ДР-24 ноября
подарки я люблю ;-)

надо а наш ДР-шний регистр занести :spy: Значит ты у нас стрелец :spy: вроде стрельцов больше нет у нас :mad:

Я тоже стрелец
  • 0

#24089
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :mad:

это про нынешнего Сунчика

Ja Myung Идут (SBS, 2009)
Императрица Чун Чу (КБ, 2009)

ооо, значит первый Ходончик из ВПЧ это нынешний Сунчик? вот почему реснички такие знакомые. ;-)
  • 0

#24090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела 7 серию ВПЧ:

в шоке от жены Ваншина, она такая "стройная" :spy: , так напугала, когда прыгнула на него с криком - ёбоооооооооооооооо :-) А Ваншин-то жалким подкаблучником оказался.
Джаменку жалко, страшно было за нее...

хочу следующую серию, там написали, что 12 перевели.
  • 0

#24091
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


У него там такое имя было, Атеш :spy: (дублеры еще с буквой щ произносили), не зря петушком звали :-) .

:( :p :)

А по турецки это так и произносится с "Щ" АтеЩЩЩЩЩЩЩЩЩ. Пламя мать его.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.06.2010, 10:58:24

  • 0

#24092
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



у меня батя сентябрьский, а Жумонг я благодаря папе смотрела :) так что 28 сентября, Вульфи его тоже будет любить :)

:spy: :-) :( Представила что на это скажет Вульфи :p

Огласите пожалуйста весь список. Давайте я буду любить СИГулечку на дни рождения всех ваших родственников.Не только близких членов семьи, а например на день рождения енешки сестры, или двоюродной бабушки троюродной сестры. Все равно жестокая Таби мне не оставляет выбора своим творчеством в фотошопе.
  • 0

#24093
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Девочки!!! :spy: :-) :( :p Удачного всем дня. Пошла работать, как освобожусь зайду.
  • 0

#24094
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, привет! :-) :spy:

переведи пожалуйста:
Oyunculuk okulu açacak
Ceyda Düvenci, oyunculuk okulu açmak istiyor.
Ceyda Düvenci'nin Beykoz Konakları'nda arkadaş ve komşularının çocuklarına ocak ayından bu yana oyunculuk dersleri verdiği ortaya çıktı.
Gazete Habertürk'ün haberine göre, ünlü oyuncu 25 çocuğa haftanın bir günü iki saat olmak üzere oyunculuk dersi veriyor.
Ceyda Düvenci, asıl amacının bir iki yıl sonra bu işi bir okul açarak yapmak olduğunu söyledi.

:(
  • 0

#24095
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Огласите пожалуйста весь список. Давайте я буду любить СИГулечку на дни рождения всех ваших родственников.Не только близких членов семьи, а например на день рождения енешки сестры, или двоюродной бабушки троюродной сестры. Все равно жестокая Таби мне не оставляет выбора своим творчеством в фотошопе.

:spy: мы же обещали забить все 365 дней в году, исключая твой ДР, вот и стараемся.
ищу еще атяни-матяни и мыр-мырки аяльские. :-)
  • 0

#24096
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела повтор КХ.
Сундок начинает подтверждать свое звание - железная императрица... :spy:
  • 0

#24097
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, привет! :) :spy:

переведи пожалуйста:
Oyunculuk okulu aзacak
Ceyda Dьvenci, oyunculuk okulu aзmak istiyor.
Ceyda Dьvenci'nin Beykoz Konakları'nda arkadaş ve komşularının зocuklarına ocak ayından bu yana oyunculuk dersleri verdiği ortaya зıktı.
Gazete Habertьrk'ьn haberine gцre, ьnlь oyuncu 25 зocuğa haftanın bir gьnь iki saat olmak ьzere oyunculuk dersi veriyor.
Ceyda Dьvenci, asıl amacının bir iki yıl sonra bu işi bir okul aзarak yapmak olduğunu sцyledi.

:)

Привет Таби. :-) :( :p
Откроет школу актерского мастерства.
Джейда Дювенджи хочет открыть школу актерского мастерства.
Мы выяснили что Джейда Дювенджи начиная с февраля месяца по нынешний день дает уроки актерского мастерства детям своих друзей и соседей в своем доме (поместье) Бейкоз.
Ссылаясь на новость газеты Хабертюрк, знаменитая актриса дает 2 часовые уроки актерского мастерства 25 детям 2 раза в неделю.
Д.Д.: - Моя цель, где то через два года открыть настоящую школу.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 16.06.2010, 11:22:41

  • 0

#24098
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Спасибо за перевод, Вульфи! :spy: :-) :(
  • 0

#24099
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :-) !

англичане два в одном Коул и Бекхам Изображение
их капитан Терри Изображение

Бекхем сейчас не выступает за сборную, на ЧМ он поехал в качестве работника тренерского штаба,
а Терри лишили капитанской повязки в связи с секс-скандалом, их капитан сейчас, Стивен Джеррард (капитан мерсисайдцев) :(

спс за фотки :spy:
  • 0

#24100
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

я бы тоже хотела с ним поцеловаться shy.gif , а еще с Мин Хо, у него такой хот кисс был в Деле Вкуса, ммм rolleyes.gif

в конце? потому что в начале очень слабый один был... как в цветочках

там будет один такой не слабый))))

а Джудик, да, англичанин, у него еще акцент такой классный :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.