Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#22041
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мако.. при выключенном компе ничего не будет же работать :rotate:
  • 0

#22042
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девчонки, привет, извините, что просто захожу и читаю, обещаю буду общаться

Добро пожаловать :rotate: :dandy: :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 05.06.2010, 23:16:42

  • 0

#22043
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчята я скачиваю сериал Bad Guy скажите можно мне выключать комп?Если я выключу он всё ровно будет скачаться?Пожалуйсто,ответьте.Это очень важно

У меня сын всегда оставляет включенным,на сколько я понимаю выключать нельзя.
  • 0

#22044
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ласточка, молодец, что написала, а то я тебя только по турецкой теме знаю. :rotate:
  • 0

#22045
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девчонки, привет, извините, что просто захожу и читаю, обещаю буду общаться

Привет, Ласточка, наконец то ты нарушила обет молчания, а я думала ты злой модератор, который пока набирает злость а портом начнет наши оффтопные посты стирать и нас рейтинговать. Давай, подключайся к нашим обсуждениям, корейских сериалов, к нашим праздникам и ко всему что мы здесь делаем.
  • 0

#22046
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ок
  • 0

#22047
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девчята я скачиваю сериал Bad Guy скажите можно мне выключать комп?Если я выключу он всё ровно будет скачаться?Пожалуйсто,ответьте.Это очень важно

При выключенном мониторе будет скачиваться (модем при этом должен быть включенным), но при выключенном процессоре нет.
  • 0

#22048
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Мако.. при выключенном компе ничего не будет же работать :D

Я знаю,просто я хочу спать и мама ругается.Можно ли приостоновить и завтра скачать?Я первый раз скачиваю и ничего не понимаю :rotate: :dandy:

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 05.06.2010, 23:20:25

  • 0

#22049
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. на твой список фильмов нужно как минимум 25 обычных односторонних ДВД дисков :rotate:
  • 0

#22050
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мако.. аты через что качаешь фильм? если через торрент программу.. то можно спокойно выключить комп и завтра докачать..
а если просто скачиваешь..(без использования специальных программ типа флешджет).. то надо сегодня докачать.. если выключишь комп, завтра придется заново качать :rotate:
  • 0

#22051
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. на твой список фильмов нужно как минимум 25 обычных односторонних ДВД дисков :dandy:

кстати, я узнавала, оказывается есть диски с размером 8 гб :rotate:
  • 0

#22052
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. 8 гигов.. ето вроде двух сторонние :rotate:
  • 0

#22053
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
целый день смотрю клипы Тимаксов и Ва-банк. у Ли Бен Ха такой взгляд растерянный http://www.youtube.c...feature=related
ничего не поняла, но вроде премьера..http://www.youtube.com/watch?v=7qDO_nAtlQc&feature=related
  • 0

#22054
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение түрінай))))))))
  • 0

#22055
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Мако.. при выключенном компе ничего не будет же работать :D

Я знаю,просто я хочу спать и мама ругается.Можно ли приостоновить и завтра скачать?Я первый раз скачиваю и ничего не понимаю :rotate: :dandy:

Есть такие сайты где можно так сделать, а есть такие где нельзя, еще все зависит от того, платное у тебя скачивание или бесплатное. А ты поставь на скачивание, выключи монитор и пойди спать, а процессор пусть себе качает. Ночью проснешься в туалет и заодно выключишь процессор.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.06.2010, 23:32:00

  • 0

#22056
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Мако.. аты через что качаешь фильм? если через торрент программу.. то можно спокойно выключить комп и завтра докачать..
а если просто скачиваешь..(без использования специальных программ типа флешджет).. то надо сегодня докачать.. если выключишь комп, завтра придется заново качать :rotate:

Да с торрента.Мне взять и просто выключить?
  • 0

#22057
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. 8 гигов.. ето вроде двух сторонние :eek:

:rotate: :dandy: :D вот я дерЁвня :D
  • 0

#22058
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:rotate: :dandy: :D
Изображение
  • 0

#22059
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мако :rotate: тогда смело выключай... ничего страшного нет :dandy: ничего не потеряешь :D

Айжанка :D ничего срашного :eek: они вроде стоят около 100 тенге :hi: видела на Клочкова МЫнбаева (там много компутерных магазинов) для ориентира это район Ауэзова выше Абая :hi:
  • 0

#22060
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение түрінай))))))))

бейшарааашки :rotate:
кстати, а где еще, снимается Аачон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.