Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20941
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
еще в КХ приколнуло, когда Бо Су и Аз ана в ванной валялись,как аз ана плескала водой в Бо Су :rotate: :lol: :lol: Как подружки прям)))
  • 0

#20942
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Aizhana Zh' date='31.05.2010, 20:20' post='13477497']
[quote name='Табиғат' post='13476221' date='31.05.2010, 18:23']
Сагамуна поменяли на нового актера или он причу сменил? :rotate: не узнала почему-то...

[/quote]
тот же, просто модную прическу сделали :lol:
[/qu
Прическа модная это как ? Гребень ирокезе или Фонтаны Парижа?
  • 0

#20943
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
классные комменты к моим постам)))

Айжанка, Перизат, пипушка приветы!!!))) Как ваши дела?
  • 0

#20944
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще в КХ приколнуло, когда Бо Су и Аз ана в ванной валялись,как аз ана плескала водой в Бо Су :lol: :lol: :hi: Как подружки прям)))


ага, Аз-ана кокетка :hi: , у меня к ней двойственное чувство: ее можно ненавидеть, и к ней можно относиться симпатией, местами напоминает Ми Шиль, а ханымка бедная тааак исхудала, в кино прям реально показали ее душевные и физические страдания, на себе прям ощущаю :rotate:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 31.05.2010, 21:11:45

  • 0

#20945
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! У меня комп включился, только теперь не знаю надолго ли. Если пропаду значит, комп выключился.
  • 0

#20946
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! У меня комп включился, только теперь не знаю надолго ли. Если пропаду значит, комп выключился.


привет :rotate:

что смотришь?
  • 0

#20947
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ага, Аз-ана кокетка :hi: , у меня к ней двойственное чувство: ее можно ненавидеть, и к ней можно относиться симпатией, местами напоминает Ми Шиль, а ханымка бедная тааак исхудала, в кино прям реально показали ее душевные и физические страдания, на себе прям ощущаю :lol:

:rotate: еще какая)))) как она Хон Дык Яна кормила сегодня)) прям лубоп-мАркоп :hi: у меня к ней ак же двойственные чувства.. ну Ми Шиль мне не напоминает

а ханымка бедная тааак исхудала, в кино прям реально показали ее душевные и физические страдания, на себе прям ощущаю :lol:

то ли еще будет... что с ней будет когдаона узнает что чувств Ким Чи Яна..это всего лишь игра.. :hi: хотя мне кажется у него есть чувства к ней..он прост сам еще не врубился, его щас одолевает какая та месть...
  • 0

#20948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, Перизат, пипушка приветы!!!))) Как ваши дела

привет, дорогая :rotate: все хорошо, ты как, балашка?? скоро праздник..скоро той :lol:
  • 0

#20949
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет :rotate:

что смотришь?

МВКОЖ, Ва банк. КХ когда как, сегодня, например, не смотрела.
  • 0

#20950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка,
рахмет жаным!

Присмотрись к Аз-ана хорошенько, она напоминает мне лично Ми Шиль свой властностью, дальновидностью, что последнее слово всегда за ней, что не смотря на то, что хан ее сын, она сама правит Кореном, собирает вокруг себя сына и любовника, и не стыдится своих интимных отношений с любовником от окружающих, и еще ее ядовитый смех))) Не терпит предательства!

Ю ришка
Ва Банк по какому каналу смотришь?
  • 0

#20951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
теперь пипушка тут редкий гость(((
  • 0

#20952
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка,
рахмет жаным!

Присмотрись к Аз-ана хорошенько, она напоминает мне лично Ми Шиль свой властностью, дальновидностью, что последнее слово всегда за ней, что не смотря на то, что хан ее сын, она сама правит Кореном, собирает вокруг себя сына и любовника, и не стыдится своих интимных отношений с любовником от окружающих, и еще ее ядовитый смех))) Не терпит предательства!

Ю ришка
Ва Банк по какому каналу смотришь?

))) я думала ты про характер и внешность :lol: а по властности.. на самом деле катынка еще та)) блин я оказывается по енешке соскучилась :lol: кстати, меня удивило что аз ана сегодня своими мечтами с Бо Су делилась... может они в будующим подружками-хохотушками будут? :rotate: :hi:
а Близнящка Вабанк вроде по тырнету смотрит)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.05.2010, 21:31:57

  • 0

#20953
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю ришка
Ва Банк по какому каналу смотришь?

я скачала с нета, потом записала на диск, и сейчас смотрю на дивиди
  • 0

#20954
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой вряд ли Айжанка они будут подружками, ханымка женщина одиночка, у таких как она не бывает подруг
  • 0

#20955
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ой вряд ли Айжанка они будут подружками, ханымка женщина одиночка, у таких как она не бывает подруг

:rotate: жалко.. а Хон Дык Ян..тож дядька не промах. еще и с Ким ЧИ Яном скентовался..не ожидала такой подлости от Кима :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.05.2010, 21:39:11

  • 0

#20956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем пока и споки :rotate: :lol: :lol: ! Зовут меня, больше не могу сидеть, и наверное сегодня больше не зайду сюда.
  • 0

#20957
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки тут статью прочитала и стало понятно почему у корейцев,японцев много внимания в фильмах уделено однополой любви,заметили везде нет нет да мелькнет, и полностью посвящен,оказывается у них это проблема,чуть ли не номер один.И по статистике фильмы которые получили признание,везде эта тема.
Знаменитый фильм Табу у японцев,исторический (Асими посмотри,мальчик...там...ах),у корейцев Ледяной цветок (куча призов),Король и шут (туда же),Без сожаления....
Это объясняет почему у них в армию всех забирают поголовно,оказывается голобух не берут.Запрещено...вот и выход откосить...ларчик просто открывался.
  • 0

#20958
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

теперь пипушка тут редкий гость(((

Мамочка привет :rotate: Я замоталась,у меня пора экзаменов началась.Сегодня ЕГЭ сдавали по русскому,я помощник руководителя...пока все тесты получили,раздали и так далее....
Завтра на работу...закончился учебный год отчеты ,журналы принять,сдать в архив.Вообщем руки доходят только прочитать и пару строк чиркнуть,обещаюсь...клянусь...исправлюсь.
  • 0

#20959
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка тебе ставлю на видплохо справляешся с обязанностями
акына.
Раньше я читала и была в курсе сериала,который вы обсуждаете теперь ничего не понятно Исправляйся.
И потом где продолжение сценария.У вас что простой?
  • 0

#20960
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Асимию :rotate: Видать читает,наверное пытается философски осмыслить все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.