Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20881
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вчера весь день еле сдерживала себя от этого
СИГ Изображение

все сказали спасибо Айжане :( теперь Вульфи этот язык будет до 29 мая 2011 года показывать :laugh: еще небось каждый день :rotate: ;)

Спасибо Айжанке :rolleyes: и низкий поклон. Ну, каждый день это было бы слишком. У меня для Божественного целый набор смайликов, буду чередовать. Найдите мне смайлик который расшибает себе лоб когда молится, буду и его для Неповторимого использовать.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 31.05.2010, 11:55:18

  • 0

#20882
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет :rotate: Пошла я посты читать.Пока я гуляла как дура в деревне,вы уже написали почти 40 страниц.Молодцы девчёнки :rolleyes:
  • 0

#20883
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :laugh: Пошла я посты читать.Пока я гуляла как дура в деревне,вы уже написали почти 40 страниц.Молодцы девчёнки :rolleyes:

Привет Мако :rotate: . Хотела бы я быть такой дурой и гулять в деревне.
Что то ЦТ с ума сходит

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 31.05.2010, 12:03:45

  • 0

#20884
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Досмотреля я японский сериал "Суд над ведьмой".. покруче Дьявола будет..
Так закрутили сюжет. И как японцы любят - финал ставит все с ног на голову. Икута Тома как всегда на высоте :rotate:

ты про Maou?
все никак не могу начать... :rolleyes: там всего 11 серии?


Привет.. нет.. это Majo Saiban.. не помню записала тебе или нет.. т.к. только докачала последнюю серию :laugh:
  • 0

#20885
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Селла.. ПрЫнц Юл ушел в армию в апреле месяце.. значит вернется в январе :rolleyes:.. точно дату возврата надо поискать :rotate:
  • 0

#20886
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!
  • 0

#20887
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :laugh:

наконец-то КЗ и днем показывает, в полусонном состоянии посмотрела повтор КХ, снова уснула и вот только встала и позавтракала/пообедала. :rotate:

офигела от поцелуя Сундок и Кимчияна.....
посмотрим, как Аз-ана накажет Кан Шина за предательство. :rolleyes:
  • 0

#20888
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ЖЕЛАЮ Чтоб телевизорах показывали только хорошие корейские сериалы, чтоб телеканал Казахстан повторил показ сериала Жумонга(я тоже не видела), чтоб скорее показали нам продолжение сериала Ф4 (чтоб оно было популярнее чем Сумерки) и т.д.

+ миллион. :rolleyes:
  • 0

#20889
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У меня для Божественного целый набор смайликов, буду чередовать. Найдите мне смайлик который расшибает себе лоб когда молится, буду и его для Неповторимого использовать.

где-то видела смайлик, бьющийся головой об стенку, такой не подойдет? :rolleyes: :rotate:
  • 0

#20890
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сегодня утром посмотрела повтор пятничной серии КХ, неужели Ким Чи Ян предатель? :rolleyes: Неужели он, ради того, чтобы выжить, попросил ханымку склонить голову перед Аз-Ана? :rotate: очень жаль...Радуют только искренние чувства Кан Жо, он поистине верен ей, он ее так любит!

Кстати, очень запоминающаяся и колоритная внешность хана-сына Аз-Ана :laugh: Очень интересный герой!

Таби,
разве Аз-Ана может по другому наказать? По моему всех ее предателей ждет смерть, а ведь только вчера он встретил своего брата...

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 31.05.2010, 13:54:59

  • 0

#20891
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Свежие новости :0
В Сеул Плаза 28 мая выступали Ли Ми Хо, прЫнц Юл (Ким Джун Хун).. а так же ожидается выступления солдата Ли Джун Ки.. Ушастика!!!

http://www.koreatime.../117_65801.html
  • 0

#20892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сегодня утром посмотрела повтор пятничной серии КХ, неужели Ким Чи Ян предатель? :D Неужели он, ради того, чтобы выжить, попросил ханымку склонить голову перед Аз-Ана? :D очень жаль...Радуют только искренние чувства Кан Жо, он поистине верен ей, он ее так любит!

Кимчиян изначально предатель, втершийся в доверие Сундок и преследующий свои интересы. а в этой ситуации естественно он хочет любым способом выжить, пусть и путем унижения Сундок перед Аз-аной.

Таби,
разве Аз-Ана может по другому наказать? По моему всех ее предателей ждет смерть, а ведь только вчера он встретил своего брата...

не зря же она требовала поймать его живым, может и не убьет. поживем - увидим. :-)
  • 0

#20893
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Согласна на счет изначальных намерений Ким Чи Яна, но я думала он искренне полюбит ханым и отойдет от своих плохих намерений раз и навсегда...ну как обычно бывает)))
  • 0

#20894
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Согласна на счет изначальных намерений Ким Чи Яна, но я думала он искренне полюбит ханым и отойдет от своих плохих намерений раз и навсегда...ну как обычно бывает)))

я вот что-то в его любовь особо и не верю - или актер плохо справляется с ролью, или так и должно быть и он притворяется влюбленным. как тебе кажется?
  • 0

#20895
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
актер он замечательный, в историческо-корейских сериалах обычно задействованы хорошие актеры, конечно, он притворяется, я убедилась сегодня...посмотрим что же будет дальше...но то, что в глубине души у него что то есть по отношению к ханым, он это поймет тогда, когда будет поздно, ханым узнав от Кан Жо о его предательстве, скорее всего не простит его никогда!
  • 0

#20896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
кто будет смотреть МвОЖ?)))
  • 0

#20897
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


У меня для Божественного целый набор смайликов, буду чередовать. Найдите мне смайлик который расшибает себе лоб когда молится, буду и его для Неповторимого использовать.

где-то видела смайлик, бьющийся головой об стенку, такой не подойдет? :-) :D

Подойдет. Выкладывай.
  • 0

#20898
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

но то, что в глубине души у него что то есть по отношению к ханым, он это поймет тогда, когда будет поздно, ханым узнав от Кан Жо о его предательстве, скорее всего не простит его никогда!

представь - вернется Сундок в Мёнбок, а там и Канжо ей в любви признается. хотела бы я выражение ее лица увидеть. :-)
  • 0

#20899
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кто будет смотреть МвОЖ?)))

я пас. :-)
  • 0

#20900
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табиғат
знаешь, я на месте ханым, дааавно бы поняла, что Кан Жо влюблен в меня))) только дура или слепая не поняла бы этого! О, скоро начнется КХ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.