Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20661
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :spy:

С днем рождения тебя,
с днем рождения тебя
с днем рождения любимые "КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ"
с днем рождения тебя!!! :-/ :dandy: :lol:

УРРАААА!!! Всех с праздником!!!


Изображение

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 29.05.2010, 13:49:05

  • 0

#20662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Урааааааа, по местному КЗ начали показывать ВМ, но только по выходным! :-)
Такой классный подарок получился! :rotate:
налюбуюсь СИГом! :rotate:


поздравляю! :-) :D


а я вчера посмотрела первую серию МвОЖ, пока Ни-Че-Го не поняла :D
  • 0

#20663
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вот уже в который раз замечаю, на фотках которые любезно выставила Кореямания тоже отчетливо видно. Корейцы на шее христианский крест носят. Они что христиане? :-) Я почему то думала что они буддисты.
  • 0

#20664
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот уже в который раз замечаю, на фотках которые любезно выставила Кореямания тоже отчетливо видно. Корейцы на шее христианский крест носят. Они что христиане? :rotate: Я почему то думала что они буддисты.

Я еще не видела буддистов :-) Кажется основная религия христианство :rotate:
  • 0

#20665
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Урааааааа, по местному КЗ начали показывать ВМ, но только по выходным! :-)
Такой классный подарок получился! :rotate:
налюбуюсь СИГом! :rotate:


поздравляю! :-) :D


а я вчера посмотрела первую серию МвОЖ, пока Ни-Че-Го не поняла :D

Ужассс....Я уснула и забыла про новый сериал...И что там? Будем смотреть?
  • 0

#20666
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А на празднике дело дошло до поцелуев....
Изображение Изображение
Император в ужасе закрыл глаза
Изображение
  • 0

#20667
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вот уже в который раз замечаю, на фотках которые любезно выставила Кореямания тоже отчетливо видно. Корейцы на шее христианский крест носят. Они что христиане? :rotate: Я почему то думала что они буддисты.

Я еще не видела буддистов :-) Кажется основная религия христианство :rotate:

Просто я смотрела исторические корейские сериалы, там они на будду молились. А в современных что то не замечала чтобы они в церковь ходили. Я и церквей я в сериалах не видела. Только дом, офис, автобусная остановка, салон автомобиля, ресторан где они едят или напиваются, двор школы или детсада откуда они своих чад забирают...забыла про гараж написать

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.05.2010, 14:23:59

  • 0

#20668
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А на празднике дело дошло до поцелуев....
Изображение Изображение
Император в ужасе закрыл глаза
Изображение

Надо же так напиться ...подумал император
  • 0

#20669
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
К нам гости. Тук-тук
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Как вы догадались это Чунчубек. Айжанка, я его специально для тебя привела.
Ну чем не ёбошка?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.05.2010, 14:55:03

  • 0

#20670
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Альянс - фансаб - это сайт, в котором работают вольные переводчики наших любимых сериалов и фильмов, благодаря которым мы смотрим сериалы с русскими сабами, за что я им очень благодарна :-) .

аа, значит что то хорошее :rotate:Кореямания, вот выучу корейский (!!!) и стану одной из них :rotate: :-) :D :D

Дочь моя приехала на 3 месяца на каникулы и хочет на алльянс-фансабе поработать переводчиком. С какого сериала начать? Как насчет "Hello my Lady" с гг Ли Да Хе ( Джу Ю Рин)и губошлеп Sellы? Давайте выберем что-нибудь...

Сообщение отредактировал Koreamania: 29.05.2010, 14:38:58

  • 0

#20671
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома.Готова дальше праздновать
  • 0

#20672
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома.Готова дальше праздновать
  • 0

#20673
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания,Вольфи всем огромный привет....не донесу.
Мамочке отдельно
  • 0

#20674
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Теперь насчет религии.
В Корее главными религиями признаны христианство (католичество,пресвитарианство,протестантизм),буддизм,есть сторонники конфуцианства (официальная религия Китая,уклад жизни),распространен шаманизм. Центром христианства считается Пхеньян,столица Северной Кореи,а так как она разделилась многие переселились в Южную Корею .Поэтому у них развито христианство.Церковь не видите,потому что католики это костелы(их немного),а пресвитарианство,протестантизм могут просто дома,ничем не выделяющиеся...Церковь бросается в глаза наша православная с куполами и колокольным звоном.А их у них нет.
  • 0

#20675
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем :-)
Пип :rotate: Кореамания :rotate:
Поздравляю всем с юбелейем
  • 0

#20676
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Теперь насчет религии.
В Корее главными религиями признаны христианство (католичество,пресвитарианство,протестантизм),буддизм,есть сторонники конфуцианства (официальная религия Китая,уклад жизни),распространен шаманизм. Центром христианства считается Пхеньян,столица Северной Кореи,а так как она разделилась многие переселились в Южную Корею .Поэтому у них развито христианство.Церковь не видите,потому что католики это костелы(их немного),а пресвитарианство,протестантизм могут просто дома,ничем не выделяющиеся...Церковь бросается в глаза наша православная с куполами и колокольным звоном.А их у них нет.

А у меня еще вопрос. Почему Корея поделилась? Я аказыца ничего не знаю об этом :-)
  • 0

#20677
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
прибет всем кореоманы.. давайте откроем тему вообще про корею а?
  • 0

#20678
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
По-корейски Республика Корея называется Тэха́н мингу́к (대한 민국прослушать (info)), 大韓 民國. Чаще используется сокращение полного названия — Хангу́к (한국), 韓國. Иногда говорят также Намха́н (남한), что значит «Южная Хан», в противовес Пукха́н (북한, 北韓), «Северная Хан» (Северная Корея), то есть Северной Корее. Слово Хан относится к древним племенным союзам Самхан, находившимся на территории Корейского полуострова. Слово «Корея» происходит от названия государства Корё, существовавшего на полуострове в 918—1392 гг. нашей эры. Название Корё в свою очередь восходит к древнему государству Когурё, которое в эпоху своего расцвета занимало северную часть Корейского полуострова, а также часть территории современного северо-восточного Китая и нынешнего российского Приморья.

История Южной Кореи начинается с советско-американского соглашения в конце лета 1945 года о разделении сфер влияния на полуострове. По этому договору часть Кореи южнее 38 параллели переходила под юрисдикцию США, северная же — под юрисдикцию Советского Союза.
  • 0

#20679
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Разделение Кореи на Северную и Южную Корею произошло в 1945 году после поражения Японии, до этого оккупировавшей Корею, во Второй мировой войне. США и СССР подписали соглашение о совместном управлении страной. Линия раздела зон влияния двух сверхдержав прошла по 38 параллели. После Корейской войны (1950—1953) два молодых государства были разделены демилитаризованной зоной.
  • 0

#20680
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет

Еще раз всех с Днем рождения

Сегодня домой в Караганду ура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.