Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#20261
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
F4ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20262
Perizat_94

Perizat_94
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Kim Bum на примере ВГИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20263
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пери, привет!!!!
  • 0

#20264
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:smoke: :smoke:
  • 0

#20265
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мети :smoke:
Пипушкин :smoke:
Привет девочки!))))
  • 0

#20266
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :smoke:

Недавно приходила ко мне Маржанка.. закачали ей всякого аж на 212 гигов... и откуда ето у меня столько :smoke: и то не все японское она взяла :spy:

Надеюсь они с племяшом под дождь не попадут :spy: а тут такой гром шумел и ливень начался :-)
  • 0

#20267
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :smoke:

Недавно приходила ко мне Маржанка.. закачали ей всякого аж на 212 гигов... и откуда ето у меня столько :smoke: и то не все японское она взяла :spy:

Надеюсь они с племяшом под дождь не попадут :spy: а тут такой гром шумел и ливень начался :-)

А Коллега в форме приходила?
  • 0

#20268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :smoke:

Недавно приходила ко мне Маржанка.. закачали ей всякого аж на 212 гигов... и откуда ето у меня столько :smoke: и то не все японское она взяла :spy:

Надеюсь они с племяшом под дождь не попадут :spy: а тут такой гром шумел и ливень начался :-)

У нас тоже ливень был.
Как племяш Маржанкин....угостили ребенка конфеткой ?
  • 0

#20269
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем привет :smoke:

Недавно приходила ко мне Маржанка.. закачали ей всякого аж на 212 гигов... и откуда ето у меня столько :smoke: и то не все японское она взяла :spy:

Надеюсь они с племяшом под дождь не попадут :spy: а тут такой гром шумел и ливень начался :-)

А Коллега в форме приходила?

Куда к АСИМИ в форме,у нее и так милиция в засаде сидит...Вольфи мы с тобой молодцы
  • 0

#20270
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Волфи... она без формы... в штатском :smoke:

Пипушка.. он у нас и конфеты и торт и череню ел... и мультики смотрел, пока тетя на корейских мальшиков смотрела :smoke:
  • 0

#20271
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Волфи... она без формы... в штатском :smoke:

Пипушка.. он у нас и конфеты и торт и череню ел... и мультики смотрел, пока тетя на корейских мальшиков смотрела :spy:

Мне вдруг стало интересно как выглядит форма работника прокуратуры КР :smoke:
  • 0

#20272
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Бiр заманда орыс пен казак коршi турыпты. Орыс казакша, казак орысша бiлмептi. Бiр кунi конак жай казак орысты уйiне конакка шакырыпты. Орыс казактын уйiне келiп дастарханда ештене жемей отырыпты. Сосын казак "уйалмай жей бер" дегендi калай айтарын бiлмей, орыска "ешь, ешь как тебе не стыдно" дептi. Орыс одан сайын ештене жемей бiр орында отыра берiптi. Сосын казак ойлапты "мумкiн буган кой сойып беру керек шыгар деп". Сосын оны калай айтарын бiлмей орыска "я тебя как баран зарежу" дептi. Орыс орнынан тура салып кашып бара жатса. "Ары-берi откенде келiп тур" дегендi калай айтарын бiлмей , кашып бара жаткан орыска "туда-сюда пройдешь, все равно поймаю"дептi.

Изображение :smoke: :smoke: :spy:
  • 0

#20273
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Хан Хье Джин - 1981
Ёнка - 1981
Ие Со Я - 1981

все 3 жены СИГа - ровесницы. :smoke:

Он что 3 раза был женат? :spy: Прям Зевс какой то.

это сериальные же. :spy:
1 и 3 - Жумонговские, 2 - не жена, но любимая Мухюля. :smoke:
  • 0

#20274
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Моя двоюродная сестра, которая тоже ЛП смотрит, когда спросила меня: "как ты думаешь, кто из парней мне нравится" я подумала, что точно кто нить из четверых, и была так удивлена, что оказца ей другой нравится-хозяин кафе, где Чанди с Каыль работают. :smoke: Он похож на её бывшего парня))) Попросила меня найти его фотки, но чёт мало про него. Нашла только эти: Изображение Изображение Изображение

серьезно нравится этот паренек. :smoke: он прикольный играет во многих сериалах. я думала почему то девушки падки на красивых парней, но оказ. нет. вкусы бывают разные.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.05.2010, 17:57:24

  • 0

#20275
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Что этот Са Га Мун сделал такого что всем начал нравится :smoke:?

тоже чисто внешне более мужественный что ли. в КХ Кан Жо мне вообще не нравится. Ким Чи Ян так нравится более или менее. мне нравится Тэ До Су военноначальник, к-рого хан повысил по званию. мужественный человек и мужчина. нравится одна из девушек в подчинении у императрицы Коренцев, к-рая дралась с Сун Док. дерзкая девушка. и как я уже говорила нра. Са Ил Ла.
  • 0

#20276
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСИМИ ЗНАЧИТ ТАК ОГЛАШАЮ СПИСОК,
1.Король и шут
2.Белый снег
Это без комментариев,понятно без слов.
3.Кафе Принц.
Еще хочу Влюбленный город...,но подождать когда весь будет...
Понятно ,что Королевство ветров,но его как я поняла и у ВАС не найти,но чем черт не шутит.
Я скромненько.... :smoke: :smoke:
  • 0

#20277
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Изображение Изображение

:smoke:

Она здесь совсем другая, непохожа на себя :smoke:

точно на себя не похожа если не приглядеться не узнаешь ее вообще. хорошенькая
  • 0

#20278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька привет.Чего разошлась...нравится.... не нравится....
  • 0

#20279
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Са Га Мун а это кто такой,Аселька поясни.У меня же не идут сериалы по телеку,какие у вас.
  • 0

#20280
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька привет.Чего разошлась...нравится.... не нравится....

привет пип. наверстываю упущенное два дня была в гостях у подруги и упустила оказ. как вы уже до 1000-ной страницы добрались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.